Шугаринг

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 16 янв 2012, 20:01

Betty Page писал(а):Hiden, я делаю вот тут http://vkontakte.ru/depilnsk у мастера Татьяны.
Цены весьма демократичные по сравнению с салонными. Глубокое бикини всего 650р., подмышки 200р.
да уж) весьма демократичные)) я думала там все от 1000

а как скоро после него волосы начинают отрастать?

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Шугаринг

Сообщение Betty Page » 16 янв 2012, 23:00

Так оно и есть, чаще всего бикини глубокое 1100р. стоит. В салонах соответственно 1500р.
Волосы начинают отрастать через 7-10 дней. Они кажутся более тонкими и мягкими на ощупь.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Шугаринг

Сообщение Yulya_elle » 21 апр 2013, 18:59

Купила сегодня себе пасту для шугаринга, слов нет, одни эмоции)) И зачем я столько лет мучалась эпиляторами, станками и тд.. Для меня лично, это мега открытие)) Абсолютно не больно, даже чуть приятно)) И покраснения проходят через полчасика уже. Сделала только ноги пока себе, чуть позже бикини глубое собираюсь :connie_a:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Шугаринг

Сообщение Veruca » 21 апр 2013, 21:52

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Шугаринг

Сообщение Yulya_elle » 21 апр 2013, 22:04

Я пусси раньше эпилятором делала, больно было нереально, но волосы тоньше росли и площадь уменьшалась, потом не выдержала и побрилась. Если ещё и действительно после пасты две недели волосы не растут, выкину все эти станки, воски, эпиляторы к чертям собачьим :pirate:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Шугаринг

Сообщение maria592 » 22 апр 2013, 00:52

а у мну волоски обрываются хоть эпилятором, хоть воском и кожа "шершавая" потом.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Шугаринг

Сообщение Yulya_elle » 22 апр 2013, 12:35

maria592 писал(а):а у мну волоски обрываются хоть эпилятором, хоть воском и кожа "шершавая" потом.
Может на длину неправильную делаете? :dntknw:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

meme1

Re: Шугаринг

Сообщение meme1 » 04 апр 2014, 06:10

Я удаляю волосы исключительно только воском,шугаринг - не мое(не понравился эффект). Мой косметолог сейчас советует попробовать электро- депиляцию,но ее нужно делать с осени,чтобы не попасть на летний период. С этой работой я даже боюсь начинать делать электро,там же много сеансов требуетсяь и на камере,боюсь,видны будут погрешности. Лазер косметолог не советовала,сказала - эффект не 100% и боль адская,а с электро - 100% результат. Может,кто делал уже электро? расскажите.

Luci

Re: Шугаринг

Сообщение Luci » 04 апр 2014, 10:20

Я делала лазер. По мне так воск это адская боль. А лазер цветочки. Шугаринг не пробовала. Но мне почему то кажется что это типа воска.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Шугаринг

Сообщение Annasmit » 04 апр 2014, 10:56

Я две недели назад первый раз сделала шугаринг, делала глубокое бикини. Мне понравилось - ощипали меня примерно за 15 минут, было терпимо вполне, идеальной гладкости после первого раза не было, так как волосы растут неравномерно и пеньки естественно пооставались, теперь вот поотрастали, но очень редко и ощущения дискомфорта нет. Через недельку, как раз после месячных иду на вторую процедуру( кстати если делать перед месячными то волосы потом растут быстрее, а если после то медленнее). Раздражения не было...просто в первый день горело там все, а на утро следующего дня все идеально.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Шугаринг

Сообщение twixa » 05 апр 2014, 08:39

Я сама варю шугаринг. Это очень легко,но получилось с раза 3го,чтобы идеально было. Я его использую только на подмышки и руки. На ноги не могу- появляются капиляры,тонкая кожа. На пах пробовала много раз,но перестала делать,т.к. все равно идеально все не удаляется,потому что волосы в разные направления идут по росту и потом появляется много вросших волос и это некрасиво.

ket

Re: Шугаринг

Сообщение ket » 09 апр 2014, 02:42

Глубокое бикини- лучше чтоб кто то делал. Я тоже варю сама, всё делает муж :biggrin: Результатом очень довольна и вросших волос нет (чтоб их не было, очень важно дёргать именно по росту волос)

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Шугаринг

Сообщение Lollypop » 26 апр 2014, 21:50

И я варю шугаринг ;) После него кожа мягенькая и гладенькая ммммм
Делаю глубокое бикини и руки, удаляется до ≈98% волос.
Лучше воска однозначно!

Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Шугаринг

Сообщение Lea » 03 июн 2014, 05:00

Делаю шугаринг, довольна как слон. При чем делаю сама дома, раза с третьего уже наловчилась нормально делать глубокое бикини.
Для обезболивания: наношу крем эмла на кожу после скраба+спирта, чтобы убрать остатки. Как можно быстрее место с мазью оборачиваю пленкой со всех сторон и где-то час сижу смотрю фильмы + выпиваю таблетку темпалгина.
Потом даже приятно, боли не чувствую вообще. Хотя болевой порог очень низкий.

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Шугаринг

Сообщение ladymask » 03 июн 2014, 09:03

я делаю у косметолога смолой....подмышки сахаром. оч удобно и после 2-3 первых раз почти не больно. Иногда таблеточку глотку Спазмалгон перед депиляцией. Глубокое бикини и подмышки. Хожу потом 3 недели горя и раздражений не знаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя