Шугаринг

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Шугаринг

Сообщение Hiden » 12 янв 2012, 17:26

девочки, кто делал шугаринг? шугаринг это такая сахарная депиляция) звучит вкусно :-D но наверняка не менее безболезненно чем любая другая :? :? подумываю сделать... :)

ПРЕИМУЩЕСТВА ШУГАРИНГА:1.Относительная безболезненность(!) процедуры - шугаринг(паста) разогревается лишь до комнатной температуры.2. Сахарная паста наносится против роста волос и удаляется по росту(!). А это значит, что после эпиляции шугарингом нет обломанных и вросших волос.
3.Шугаринг считается отличной профилактикой и лечением вросших волос. Принцип действия шугаринга схож с восковой депиляцией. Но, сахарная паста обогащена натуральными компонентами - сахар, лимонная кислота, вода, что важно для кожи, склонной к аллергичным проявлениям.
4. Еще одним плюсом этого способа является то, что шугаринг эффективно смягчает и увлажняют кожу, обеспечивает глубокий пиллинг и делает кожу более эластичной. Если после обычной депиляции воском на Вашей коже появляются раздражения и покраснения, то шугаринг - идеальная альтернатива! Сахарная паста затрагивает только сами волоски, поэтому даже на самой чувствительной коже нет последствий эпиляции.
5.Ну и конечно самое главное - результат. После депиляции шугаринг пастой, тело гораздо дольше остаётся гладким. Регулярная депиляция (начиная с 3 процедуры) позволяет значительно уменьшить рост волос, их объём, толщину и цветность.
Во время процедуры шугаринга вы получаете дополнительно пиллинг и массаж зон депиляции , а также роскошь человеческого общения!))))

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Шугаринг

Сообщение Paige » 13 янв 2012, 00:01

Я делала в домашних условиях. Результатом была довольна, но муторное это занятие и довольно болезненное. :facepalm:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Шугаринг

Сообщение SweetyKittie » 13 янв 2012, 07:56

тож хочу) а то брить надоедает, а фотоэпиляция не подходит, из-за солярия.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 13 янв 2012, 09:32

Paige писал(а):Я делала в домашних условиях. Результатом была довольна, но муторное это занятие и довольно болезненное. :facepalm:
в домашних условиях это сама прям делала?

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Шугаринг

Сообщение Paige » 13 янв 2012, 10:58

Да, сама делала. Там ничего сложного нет, рецепт приготовления очень , вам понадобится сахар, вода и лимон.Ну и куча терпения :wink:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 13 янв 2012, 12:02

Paige писал(а):Да, сама делала. Там ничего сложного нет, рецепт приготовления очень , вам понадобится сахар, вода и лимон.Ну и куча терпения :wink:
ох, это уж точно :biggrin: хотя бы чтобы не съесть то что получится)))))

Tato4ka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:43

Re: Шугаринг

Сообщение Tato4ka » 14 янв 2012, 15:51

что прям бери лимон с сахаром и водичкой и мажься??? что ж они в салонах так дорого за это берут?? а можно пропорции узнать? ))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Шугаринг

Сообщение Charlie » 14 янв 2012, 19:23

Я тоже сама варила). В яндексе запросите, там и пропорции, и видео куча с приготовлением поэтапным.
Правда, у меня только с третьего раза получилось, первые два раза паста либо камнем в руках застывала,либо растекалась слишком быстро:biggrin:
Потом плюнула и купила набор для шугаринга.... пару раз сделала, так и стоит всё на полке. Как-то неудобно и муторно мне самой шугариться всё-таки :viannen_3:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 14 янв 2012, 20:07

Charlie писал(а):Я тоже сама варила). В яндексе запросите, там и пропорции, и видео куча с приготовлением поэтапным.
Правда, у меня только с третьего раза получилось, первые два раза паста либо камнем в руках застывала,либо растекалась слишком быстро:biggrin:
Потом плюнула и купила набор для шугаринга.... пару раз сделала, так и стоит всё на полке. Как-то неудобно и муторно мне самой шугариться всё-таки :viannen_3:
ну вот поэтому я и хочу сделать у мастера, а не корячится одной))) просто интересн эффект

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Шугаринг

Сообщение Fairytaily » 14 янв 2012, 20:36

а в каикх местах собрались шугариться7)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Шугаринг

Сообщение Betty Page » 16 янв 2012, 08:09

Я хожу на шугаринг на глубокое бикини и область подмышек с июля месяца раз в 3 недели.
Болевые ощущения в первый раз самые сильные, но всё же у каждого человека чувствительность в тех или иных местах разная. В последующие разы процедура переносится менее болезненно, главное не запускать (хотя как в нашей работе себя то запустишь до hairy pussy?). Ни в коем случае нельзя отросшие волосы брить, иначе придётся испытать те же самые ощущения, как в первый раз. Сама процедура длится в среднем час.
Суть процедуры следующая: мастер дезинфицирует поверхность кожи, затем обезбаливает специальным гелем и наносит тальк. Прикладывает кусочек разогретой пасты к небольшому участку волосяного покрова и дёргает по ходу роста волос. После процедуры кожа опять дезинфицируется и наносится успокаивающий лосьон. Для процедуры волоски должны быть не менее 4 мм в длину. После шугаринга волоски отрастают не все сразу, как бывает после бритвы, а местами. Волосы не растут все сразу, так как находятся в разной фазе роста, активной или спящей. Паста не только удаляет волоски, но и производит пиллинг кожи, поэтому кожа после процедуры как у младенца по ощущениям, бархатная. Отпадает необходимость ежедневного бритья, раздражения на коже нет. Если делать скраб, то вросших волосков тоже нет. Из минусов только тот момент, что для следующей процедуры нужно чтобы волоски отросли на 4 мм, чтобы их зацепить пастой. Но на камеру этих мелких волосков у меня не заметно. Мемберы часто делают комплименты, восхищаясь моей ухоженной пусей! Так что рекомендую сделать шугаринг! Стоимость процедуры глубокого бикини в Новосибирске варьируется от 300 (по акции или купонам) до 1500 тысяч рублей. Зависит на какой пасте мастер работает и какой это салон или частный косметический кабинет. Что касается самодельной пасты - не советую, эффект не тот. Да и не та это статья расходов, на которой стоит экономить! Я мемберам на комплименты всегда отвечаю:
"Tnx a lot! I love my body and like to care for it!" :connie_a:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 16 янв 2012, 09:51

Fairytaily писал(а):а в каикх местах собрались шугариться7)
ну точно ноги, бикини, и подмышки...вот думаю, стоит ли :?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Шугаринг

Сообщение Hiden » 16 янв 2012, 09:53

Betty Page писал(а):Я хожу на шугаринг на глубокое бикини и область подмышек с июля месяца раз в 3 недели.
Болевые ощущения в первый раз самые сильные, но всё же у каждого человека чувствительность в тех или иных местах разная. В последующие разы процедура переносится менее болезненно, главное не запускать (хотя как в нашей работе себя то запустишь до hairy pussy?). Ни в коем случае нельзя отросшие волосы брить, иначе придётся испытать те же самые ощущения, как в первый раз. Сама процедура длится в среднем час.
Суть процедуры следующая: мастер дезинфицирует поверхность кожи, затем обезбаливает специальным гелем и наносит тальк. Прикладывает кусочек разогретой пасты к небольшому участку волосяного покрова и дёргает по ходу роста волос. После процедуры кожа опять дезинфицируется и наносится успокаивающий лосьон. Для процедуры волоски должны быть не менее 4 мм в длину. После шугаринга волоски отрастают не все сразу, как бывает после бритвы, а местами. Волосы не растут все сразу, так как находятся в разной фазе роста, активной или спящей. Паста не только удаляет волоски, но и производит пиллинг кожи, поэтому кожа после процедуры как у младенца по ощущениям, бархатная. Отпадает необходимость ежедневного бритья, раздражения на коже нет. Если делать скраб, то вросших волосков тоже нет. Из минусов только тот момент, что для следующей процедуры нужно чтобы волоски отросли на 4 мм, чтобы их зацепить пастой. Но на камеру этих мелких волосков у меня не заметно. Мемберы часто делают комплименты, восхищаясь моей ухоженной пусей! Так что рекомендую сделать шугаринг! Стоимость процедуры глубокого бикини в Новосибирске варьируется от 300 (по акции или купонам) до 1500 тысяч рублей. Зависит на какой пасте мастер работает и какой это салон или частный косметический кабинет. Что касается самодельной пасты - не советую, эффект не тот. Да и не та это статья расходов, на которой стоит экономить! Я мемберам на комплименты всегда отвечаю:
"Tnx a lot! I love my body and like to care for it!" :connie_a:
спасибо за информацию :-) а в новосибирске не посоветуете хоршего мастера или салон

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Шугаринг

Сообщение Fairytaily » 16 янв 2012, 13:57

Hiden писал(а):
Fairytaily писал(а):а в каикх местах собрались шугариться7)
ну точно ноги, бикини, и подмышки...вот думаю, стоит ли :?
с воска начните..я делаю подмышки и бикини полное лет 5...оч довольна)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Шугаринг

Сообщение Betty Page » 16 янв 2012, 17:08

Hiden, я делаю вот тут http://vkontakte.ru/depilnsk у мастера Татьяны.
Цены весьма демократичные по сравнению с салонными. Глубокое бикини всего 650р., подмышки 200р.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя