Домашние животные

Отвлеченные темы
koshka22
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:59

Re: Домашние животные

Сообщение koshka22 » 03 янв 2013, 21:30

а у меня кошка )) красивенкая, на меня похожа и внешне и по характеру )))) когда работаю, вечно возле компа трется и многие мемберы ее знают, постоянно спрашивают про нее... Один чувак ходил, только ради кошки, а если она спала уходил ))) вот такая конкурентка ))) :phil_07:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Домашние животные

Сообщение talismanclub » 03 янв 2013, 23:46

а я собачку еще себе взяла, давно о ней мечтала и вот решилась. Но работать стало невозможно, постоянно пищит, чтоб на кровать ее взяла :)

Luci

Re: Домашние животные

Сообщение Luci » 30 ноя 2013, 20:15

А вы в клетку еды побольше запихайте. Да всё самое вкусное.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Домашние животные

Сообщение Амели » 02 дек 2013, 01:29

HotBritney22 писал(а):Спасибо.
Вернулась беглянка)) то ли есть захотела, то ли водички, но сама залетела в клетку.
а что за птичка, попугай? А у меня 3 попугая, вернее уже 2. Один на днях умер от опухоли, прожил 6 лет, возила его по всем вет.клиникам, но опытных оринтоголов нет. Такое впечатления, что я потеряла лучшего друга(
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Домашние животные

Сообщение Амели » 02 дек 2013, 15:27

какая прелесть, может ей подружку купить, чтоб веселей было? собачку я тоже хотела купить, уже присмотрела себе йорка, но потом передумала с ними тоже надо гулять.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Домашние животные

Сообщение Ooh! Bunny » 02 дек 2013, 16:01

у меня такса. люблю эту породу очень любопытная. пока я картошку чищу она одну сворует и носись за ней по всей квартире! :-D не соскучишься. если б не она я бы спала до вечера и на улицу не выходила. а так хоть движуха какая то. она у меня на кровати на заднем плане спит, когда я работаю одеялом укрыла и ок. с мемберами иногда болтаю про собак)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Домашние животные

Сообщение Амели » 02 дек 2013, 20:52

Не знаю от чего, так же как и у людей от чего рак бывает неизвестно. У меня жил отец моего попугайчика умершего, так он тоже умер от опухоли на шее, а у моего на животике была. Врач сказал мутированные гены передались.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Домашние животные

Сообщение MariPopins » 03 дек 2013, 13:14

а у меня коша недавно умерла и тоже от опухоли,глотать не могла.Сейчас у меня йокшер мини,наверно у меня супер мини)ну такая мелкая,девочки,трижды а то и четырежди подумайте когда захотите завести йокшера,эта шерсть везде,расчесывать нужно ежеднеыно а то скатается в колтуны потом ужас.Кисляки каждый день протирать нужно,плюс шмотки теплые,моя мерзнет даже в квартире,купила для дома ей теплый халат.Цирк на дроте,собака весом 500 гр в розовом махровом халате.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Домашние животные

Сообщение oops » 03 дек 2013, 16:47

:viannen_3: ой я как раз подумываю о мини йорке.....Правда до этого никогда не было животных....Боюсь...я сама себя забываю покормить 8) А тут живое существо :viannen_3:

Luci

Re: Домашние животные

Сообщение Luci » 03 дек 2013, 18:17

Моя мама один раз уехала в поездку. И оставила на меня зайку. ( У нас кролик декоративный ) Летом она на балконе у нас тусит. Мама уехала. А я только через сутки вспомнила про неё. Она бедолага так проголодалась.
Ну совсем из головы вылетило. Собака то напомнила бы о себе уже.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Домашние животные

Сообщение CutyDoll » 08 мар 2015, 17:09

Девушки, у кого есть кошка шотландской породы?
Если есть, скажите, у вас тоже кошки такой породы аллергетики?
У моей кошки, в том году была сильная аллергия нанюхалась порошка и чистящие средства, когда залезла в шкаф с бытовой химией. А сейчас заметила, что у ней опять глаз опух и виски красные все. Ппц.. думаю что это на лак, когда, я брызгала волосы она была в комнате тоже этой?
Если у кого такие кошки есть и тоже мучаетесь с аллергией, скажите как боритесь? Я ей мажу зоодермом нам ветеринар прописывал тогда, но я не скажу что он помогает, я ей сейчас им намазала, она пошла все слизала.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Домашние животные

Сообщение Irma » 09 мар 2015, 00:53

Бедная кошечка!((( Когда заводите животных, то им необходимо создавать определенные. комфортные, безопасные условия, чтобы они не страдали. Ознакомиться с литературой, прочесть, все изучить. Они же как дети маленькие в доме. все под контролем ;) А химию я бы вообще держала в завязанных пакетах, в изолированном помещении, если у кошечки аллергия, а лаком брызгаться в закрытой ванной, ну сами должны соображать.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Домашние животные

Сообщение CutyDoll » 09 мар 2015, 16:17

У моей кошки хорошие условия, даже бы сказала, что она как принцесса.
Но после того случая, я и так стала промывать каждый угол.
Но до этого просто я не пользовалась лаком и не думала что у ней буде аллергия.
Сегодня все хорошо, краснота прошла, отечность спала..и промыла вчера ей мордаху, сегодня ещё помыла ей водой.
А так у родителей обычный кот, он везде тоже ползает и ему пофиг.
А у моей как что сразу аллергия. Хотя может потому что это шотландцы были выведены искуствено и поэтому они склоны к аллергии.

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Домашние животные

Сообщение total_pozitive » 13 мар 2015, 18:48

все искуственно выведенные животные не приспособлены к жизни, да будет вам известно. теперь вам за кошкой больше, чем за ребенком, ухаживать ;) и всю жизнь хехе

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Домашние животные

Сообщение CutyDoll » 15 мар 2015, 10:25

total_pozitive писал(а):все искуственно выведенные животные не приспособлены к жизни, да будет вам известно. теперь вам за кошкой больше, чем за ребенком, ухаживать ;) и всю жизнь хехе
Спасибо вы мне прям Америку открыли)
Что значит ухаживать? Я не нянчусь с ней, обычная кошка как и у всех.
Просто сейчас стараюсь не пользоваться при кошке, то что может быть раздражителем и быть причиной аллергией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей