Домашние животные

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Домашние животные

Сообщение Poetry4love » 25 дек 2011, 22:59

Linakiss писал(а):девчонки, а кто-нибудь перевозил животное в самолете?много ли с этим сложностей? думаю, если вдруг придется переезжать далеко, не хочется маленкого своего оставлять..
С котом ничего сложного. Его в переноске с собой в салон берешь. Естественно нужен ветпаспорт и все прививки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Домашние животные

Сообщение Bananita » 26 дек 2011, 05:41

bazuka писал(а):
Poetry4love писал(а):У меня и кот, и собака ))
Кого хочешь? Какую породу?
хочу таксу. У иии такие клевые позитивные коменты у вас. спасибо
у меня была такса аж 3 дня. вынесла мозг мне капитально. Очень живые и подвыжные. Я ходила с ним к родителям, а там детей много. Вот там он себя как дома чуствовал, даже устал.
С нашей работой лучше кота, который спит много:)))
Пото не кота отдали, вот это мое! Вредил немного, ну там в обувь ссал, обои местами покоцал. Но в остальном, не мешал, гулять с ним не надо на улице, хотя я брала его, заворачивала как ребенка и брала с собой, мне место уступали в общественом транспорте думали что с ребенком:)))))))))))))
А таксе надо было 4 раза в день гулять, а я днем спала, он лаял. Я всю жизнь хотела таксу, теперь не хочу.
Я так хочу животное, но если опять надумаю куда то ехать, опять придется оставлять кому то. Я иммею насовсем если уеду. На время не проблема у нас тут много таких типа отелей для животный, где их кормят, моют, может даже веселят:))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Домашние животные

Сообщение bazuka » 27 дек 2011, 06:47

Bananita спасибо за совет. :tickle: Очень кстати. я вот тоже думаю что такса мозг вынесен :pirate: . вот и не решаюсь заводить её
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Домашние животные

Сообщение Poetry4love » 27 дек 2011, 14:44

bazuka писал(а):Bananita спасибо за совет. :tickle: Очень кстати. я вот тоже думаю что такса мозг вынесен :pirate: . вот и не решаюсь заводить её
Таксы очень клевые собаки. Я бы себе завела таксу.
Наша работа удобна тем, что можно много времени проводить с животным. И ему не придется весь день дома сидеть в одиночестве.
У меня тоже Очень активная и подвижная собака. Это только плюс.
У меня самоед.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Домашние животные

Сообщение Hiden » 27 дек 2011, 19:23

Poetry4love писал(а):
bazuka писал(а):Bananita спасибо за совет. :tickle: Очень кстати. я вот тоже думаю что такса мозг вынесен :pirate: . вот и не решаюсь заводить её
Таксы очень клевые собаки. Я бы себе завела таксу.
Наша работа удобна тем, что можно много времени проводить с животным. И ему не придется весь день дома сидеть в одиночестве.
У меня тоже Очень активная и подвижная собака. Это только плюс.
У меня самоед.
про таких собак говрят что в квартире лучше не содержать и гулять минимум 3 раза и желательно от 1 часа, как твоя собака себя чувствует в квартире? а вообще они чудесные пушистики :viannen_3:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Домашние животные

Сообщение Poetry4love » 29 дек 2011, 07:38

Hiden писал(а): про таких собак говрят что в квартире лучше не содержать и гулять минимум 3 раза и желательно от 1 часа, как твоя собака себя чувствует в квартире? а вообще они чудесные пушистики :viannen_3:
Ей замечательно в квартире. Гуляем 2 раза в день. Часто ездим на природу, там она вообще сутками носится )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DiamondNatawa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:35

Re: Домашние животные

Сообщение DiamondNatawa » 29 дек 2011, 19:45

Таксюшки очень забавные, но как уже было сказано! мороки с ними много. Я продержалась месяц. И убедилась, что песик в квартире жить не может. Я очень люблю этих милашек и потому отвезла к родителям в дом :)
Больше воли, лучше самочувствие)) все как у людей :biggrin:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Домашние животные

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 14:25

я вот тоже взяля 2 котенка) они вобщем то мои, у родителей просто котэ родили сначала по 3 котонка, было 6, раздали осталось 2 кошечки, притом что их было уже 3, а потмо моя любимая родила еще 3! их отдать не получилось(не успела простерилизовать(() я хотенла взять себе тех первых кошечек, они спокойный, спять все время, но получилось так что взял я маленьких! ох они мне подрали обои , а квартира не моя( и тут такой ремнот крутой( н знаю что делать, надеюсь мож не заметят, там каието супер обои, фиг его знает ....но зато радости море!я так вообще не вылазная сижу все время в кавритире, уже думала крыша поедет так тперерь сходим с ума втроем) парень вообще ненавидит кошек( но зато теперь сам играет с ними, вот седня пришел после ночной смены, еле живой, зато побегал за кошкой, она грошок с цвтоком переврнула, все в земле, я уже думала щас налупить ее, так нет, поиграл, погладил! я удивилась! они его хоть и бояться но утром приходят полижут нос потом положат голову на руку или рядом и лежат мурлфкают а он улыбается) хотя категорически против того чтоб на кровати лежали)

а рабоать с ними весело! как тока я начинаю работаь они просыпаются и давай гонять как сумасшедшие! камера тока так летает! а когдя я с игрушками так они под стулом сидят и пытаються тожк поиграть заразы! а мемам смешно! они угорают! хорошо что не получилось у них , а то игрушке хана и моя пуси пострадаь б могла(
а во фри вечно когда просят шоу пуси и котэ как раз мимо проходит причем прям в камеру лезут так мемы начинают хааха не эту пусси! или типа у тя 3 пусси! или захоядт и говорят oh its you mad girl who loves cats!

а одинраз ваще казус такой был! я потом угарала ! парень мой лечение прходил и ему глаза атропином капали и он ниче не видел и лежал в другой комнате, а котэ с ума сходили а у меня приват, и тут они пролетают мимо и роняют камеру, мем ноль реакции, ну думаю ладно, а парень услышал что они что то уронили,он тогда оч злился изза этого, и видать забыл что я рабоатю или атропи видать не тока на глаза повлиял :biggrin: вобщем влетает он в комнату в трусах с тапком и с трехэтажным матом а я в это время show my ass! я офигела! я ему ты что больной!?? у меня приват! а у него глаза на лоб полезли!он давай назад! а мем как ни в чем не бывала! он не заметил его или что не знаю! то ли моя попа его обворожила но он ни слова не написал! хорошо что я попой стояла к камере потому что меня перло дико! :biggrin:

вобщем с ними весело! :trollface:

DiamondNatawa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:35

Re: Домашние животные

Сообщение DiamondNatawa » 10 янв 2012, 11:53

эх! где ж мне взять такого парня чтобы на мое хобби внимание не обращал))).

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Домашние животные

Сообщение Maliwehka » 18 янв 2012, 12:04

а у меня кошатина вот она любит позировать только сессию открою она как понимает и так перед камой пройдет и так подтянется и разляжется.переехали в частный дом ,думала моя Пампуля не сможет оклиматизироваться,она же в первый день по всем крышам по всем деревьям,короче охотница огонь.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Домашние животные

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 18:48

Мой кот меня к мемам ревнует(( Как я начинаю с кем-нибудь разговаривать ласково, он сразу влезает в кадр и начинает выть и рычать, так что меня не слышно, а потом еще и кусаться. Приходится его выдворять из комнаты - так он еще под дверью вопит. :pirate:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Домашние животные

Сообщение talismanclub » 28 фев 2012, 08:12

а у меня сфинкс, петер болд породы)
такой клевый, как ребенок спать ложимся только под одеяло и чтоб голова на подушке, еще и мордочку лапкой закрывает, чтоб свет в глаза наверно не светил))
а еще мы свитер ему купили, так он вобще такой жених стал :-D
даже 2 постоянника у него есть)) по минут 20 сидят и еще чай оставляют по 30 gold)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Домашние животные

Сообщение Амели » 01 мар 2012, 00:08

А я очень хотела йорка, очень долго думала, но так и не решилась. Потому что я буду все деньги тратить на шмотки для собачки и так. д. Но главная причина не с кем оставить когда буду уезжать, отелей для животных у нас нет в городе и вообще не знаю есть ли на Украине. Но у меня есть кот, когда у меня приват иногда мелькает в камере, один мембер увидел и хотел чтоб я притащила кота ну и дальше вы поняли.... бля все они извращенцы.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Домашние животные

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 18:19

Амели писал(а):один мембер увидел и хотел чтоб я притащила кота ну и дальше вы поняли.... бля все они извращенцы.
Ну и в бан дебила, или вообще донесите на него. Я на стриме зоофилов, педофилов и несовершеннолетних в бан отправляю безо всяких куртуазий, и еще в саппорт на них стучу. В правилах сайта ясно написано, что зоофилию и секс с несовершеннолетними там не показывают, а если они читать не умеют - то че они вообще делают в моем интернете :biggrin:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Домашние животные

Сообщение kavainayaledi » 22 мар 2012, 10:11

А у меня хамелеон Генадий.
Собаку или кошку парень не разрешил заводить.... т.к. все вечно на работе, а за хамом легче ухаживать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя