девочки, нужна поддержка:)

Отвлеченные темы
Ответить
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

девочки, нужна поддержка:)

Сообщение marmeladka » 05 дек 2011, 06:30

;)
Последний раз редактировалось marmeladka 08 дек 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение SweetyKittie » 05 дек 2011, 07:21

да..ситуация так сказать не приятная. Мармеладка, но ведь и правда работа у нас такая, что от таких вот встреч в онлайне никак не застрахуешься. Поэтому я думаю сидеть и дрожать теперь смысла нет, нужно приянть это как данность, и забить. я думаю если он придет еще раз, то как-нибудь выдаст себя, тогда либо баньте его сразу, либо наоборот мило поболтайте, чтобы не обозлился, и вобще делайте вид что не узнаете его никак

ко мне тоже как-то приходил мем с таким же ником как у моего хорошего друга в аське, до сих пор не знаю он это был или нет, с одой стороны стыдно, а с другой даже как-то возбуждает...)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение marmeladka » 05 дек 2011, 07:49

SweetyKittie
cпасибо :tickle: я и сама понимаю, что это издержки профессии, просто ну очень неожиданно. со страху забанила пол стрима, потому что они со мной странно чат начинали :biggrin: :biggrin: :biggrin: так можно совсем без работы остаться. закрыла сессию нафиг, вечером откроюсь :)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение lindarose » 05 дек 2011, 08:33

можно как вариант выходить в другое время работать. вы знаете откуда он? страна -город, попробуйте выходить,когда у него часов 4-5 утра,к примеру или день,когда он на работе. да, сложно менять рабочий график, тем более ради одного человека,но это лучше,чем сидеть и дрожать, а вдруг он зайдет... а приваты на сайтах есть всегда,в любое время, стоит только посмотреть тему "в какое время лучше работать" - мнения разные,вывод один- работа есть всегда.

ещё можно специально для работы изменить макияж,ну не так как он в контакте привык вас видеть. пусть гадает, просто сходство или это правда вы.

ну,стоит только надеяться,что он нормальный мужчина, а не сплетник-балаболка, чтоб рассказывать всем бывшим одноклассникам ,что вы работаете в вебкаме. если уж совсем припрет вас к стенке ,что отпираться нет смысла, тогда ему встречный вопрос. какого лешего он делает на дрочсайтах? пусть идет своей личной жизнью занимается, а не выслеживает бывших знакомых

а ещё,прикол, можно развести его на приват, но с условием, чтоб он включил камеру, понаделать скринов его камеры и как говорится-тоже компромат

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение webwoman » 05 дек 2011, 09:27

во певых, успокоится.
Во сторых принять тот факт что уже ничего не изменить
В третьих, понять что он не ошибся и что он действительно понял что ты это тыю
в четвертых как можно раньше зайти в контакт и прямо с ним поговорить
сказать все как есть и быть увреннной в себе. Если вы хорошо общались это хорошо, значит есть шанс что не будет болтать. Главное постаратся быть милой, не напрягатся и попросить чтоб это осталось между вами.
А дальше это уже как получится. Или он мужик или не мужик.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение lindarose » 05 дек 2011, 09:57

webwoman писал(а):во певых, успокоится.
Во сторых принять тот факт что уже ничего не изменить
В третьих, понять что он не ошибся и что он действительно понял что ты это тыю
в четвертых как можно раньше зайти в контакт и прямо с ним поговорить
сказать все как есть и быть увреннной в себе. Если вы хорошо общались это хорошо, значит есть шанс что не будет болтать. Главное постаратся быть милой, не напрягатся и попросить чтоб это осталось между вами.
А дальше это уже как получится. Или он мужик или не мужик.
мне кажется,это большая ошибка разговаривать с ним в контакте!! ведь он может сохранить сообщения, те это уже будет письменное признание. ЭТО ТОЧНО НЕВЕРНЫЙ СОВЕТ. не понятно что у него на уме сейчас, а что будет через полгода, год.

внимание,он ходит на вебсайты и возможно в приваты- значит ему явно нравится эротическое общение с девушками посредством вебкамеры. а ещё хуже, если у него нет денег на приваты или он не хочет их тартить И ТУТ ТАКОЙ ШАНС "ДАВАЙКА ДОРОГАЯ ПОИГРАЙ СО МНОЙ В СКАЙПЕ, А ТО Я НАШУ ПЕРЕПИСКУ В КОНТАКТЕ ВСЕМ ПОКАЖУ"

автор не вздумайте следовать этому совету и что-там ему писать, это не хороший совет

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение buka-anya » 05 дек 2011, 11:29

какая жуть. если он почувствует агрессию в свою сторону, я думаю что будет только хуже. зачем так параноить?
общаться с ним как раньше. быть уверенной в себе. ну да, вот такая работа. зато очень много плюсов в ней. я думаю он поймет. а ежели проговориться кому, я все на слухи скидываю, мол "про меня слухи ходят всякие разные. и ничего. живу. " ну как то так.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение webwoman » 05 дек 2011, 13:37

игнор рождает злость..... желание мстить...не забывайте это однокласник и хороший друг а не бывший сосед которому ты в 14 лет отказала. Психология хорошая штука. Я же говорю, все зависит от обстоятельств. Плюс...девочки не все ваши знакомые хотят вам зла. А если и хотят, то задумайтесь что вы их сделали что вы такие чувства в них рождаете?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение marmeladka » 05 дек 2011, 14:40

ой, девчонки, спасибо вам:)
город-страну его конечно знаю, погуглила разницу во времени уже. для меня нет проблемы, в какое время работать, у меня есть обстоятельства, которые вынуждают меня работать в определенное время(у кого есть дети, тот поймет). так что тут либо моську кирпичом и работать на этом сайте, либо забить на любимый стрим. буду смотреть по ситуации, если совсем будет не комфортно, то забью на стрим. в контакте у меня даже мысли не было с ним это обсуждать: во-первых, это улика - скопировал и разослал разговор всем тут же, такие вещи не для контакта, во-вторых, как-то странно разыгрывать из себя дуру на сайте и самой начать разговор об этом в контакте.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение zuraidi » 05 дек 2011, 15:22

я думаю,что просить его нельзя ни в коем случае,этим вы покажете,что боитесь

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение webwoman » 05 дек 2011, 17:24

не надо ни о чем просить!
если вам напишет вы отвечайте, вот и все. ОТкрыто и с самообладанием. Покажите что вы в себе уверенны. Но прятятся, не выходить в онлайн, баниь напропалую, полный игнор, лишь только усугубит положение.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение marmeladka » 06 дек 2011, 17:20

webwoman писал(а):не надо ни о чем просить!
если вам напишет вы отвечайте, вот и все. ОТкрыто и с самообладанием. Покажите что вы в себе уверенны. Но прятятся, не выходить в онлайн, баниь напропалую, полный игнор, лишь только усугубит положение.
да, вы все правы, что тупо не выходить в он лайн из-за этого, но вчера я все же забила на работу, так как было не комфортно очень. сегодня успокоилась, подумала еще раз. если бы он был законченным мудаком, то молча взял бы в приват и сказал бы об этом постфактум, раз сам начал этот разговор во фри, значит не все так плохо:) откроюсь сегодня, посмотрю что и как

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение IceBaby » 06 дек 2011, 18:44

Из контакта не удаляйте,а то сразу себя спалите. Просто создайте новую страницу,добавляйте тех кого знаете и тех кто вам нужен.Если ещё раз придет на стрим,стойте на своём,мол обознался,не я это.Попробуйте макияж какой-нибудь,которым можно черты лица изменить,сейчас в интернете много подобного. Можно думаю написать админам на стрим,обьяснить ситуацию,может пойдут на встречу и забанять его по айпи или ещё как-то,я конечно не знаю,есть ли у них такая возможность. Не надо ему только ни в чем признаваться.Правильно кто-то писал,не известно что у него в голове сейчас или что будет через год.И то что вы дружили совсем не показатель.У меня была похожая ситуция на русском сайте,а там лицо не показываю никогда,да вот как-то лоханулась и сверканула нечаяно.И мне один хрен пишет мол знаю тебя и всё.Тиранил меня несколько недель,все баны обходил.Я до последнего отнекивалась.А потом знаете что придумала.На плече у себя карандашом косметическим написовала типа инициалы моего выдуманного имени,типа татуировку сделала. Так он мне пишет,мол извини,правда ошибся,у моей знакомой татуировок нету.И след его простыл,больше не видела слава богу.Так что я даже не знаю правда это мой знакомый какой-то был или нет. ВЫ самое главное не паникуйте,не показывайте своим видом что вас что-то волнует,и все хорошо будет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: девочки, нужна поддержка:)

Сообщение zuraidi » 06 дек 2011, 21:36

мне часто пишут,что одноклассник или сосед или еще что то в этом роде,никогда не ухожу изза этого с сайта,после нескольких наводящих вопросов о якобы совместных знакомых они просто исчезают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя