Типы моделей

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Типы моделей

Сообщение mirabell » 18 сен 2009, 08:28

........... у каждого свои недостатки :-D :-D :-D :-D :-D
король врунов

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: Типы моделей

Сообщение CuteLindaNataly » 09 дек 2009, 10:27

хххммм я наверно между студенткой и тусовщицей. На студии работаюс только рабочие сайты(нет свабодного интернета) Прихожу как на работу проверяю майлы, пишу мэмберам письма что я пришла и как плохо прошел мой день ну и потом уже а привате подробно рассказываю что я делала как и что происходит у меня в жизни! :P

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: Типы моделей

Сообщение CuteLindaNataly » 09 дек 2009, 10:29

DashkaKari писал(а):а еще, думаю со мной согласится каждая, кто работала в студии, в Каждой категории есть основная подкатегория
Модели-СВИНЬИ!!! :russian:
Даже модные и с виду гламурные и тусовые порой оставляют после себя такой срач в виде салфеток, окурков, немытой чашки с чаем и много еще чего, что модель типа Деревня в сравнении с ней просто Ангел во плоти!

Точно! Только пришли и за стол жрать! ну е ужеле не льзя дома покушать. Ладно утром спешишь на работу ну а зачем постоянно в любую смену и в лубое всемя даже во время перекура!

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: Типы моделей

Сообщение CuteLindaNataly » 09 дек 2009, 10:36

Да и еще! нас перевели в эллитный дом(сделали студию) стоимость этой квартиры около 500 000$.Нас сначало было8 человек. новый дом и новые квартиры.С начала превели тех кто проработал более2х лет. это была я и еще 7 девочек. Все дыло хорошо.Потом Перевели остольных - за год так ЗАСРАЛИ что когда деректора приехали они были в шоке!!! :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: Вот у нас там большенство из категории "СВИНЬЯ"

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Типы моделей

Сообщение marina2548 » 09 дек 2009, 15:46

так всегда, как бы девочки должен быть порядок но :russian: девочки поросята :tickle:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Типы моделей

Сообщение bazuka » 09 дек 2009, 20:12

marina2548 писал(а):за год так ЗАСРАЛИ
за уборокой и гигиеной надо следить особенно тщательно. из зарплаты вычитать на еженедельну уборку. дежурных назначать. и построже!
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Типы моделей

Сообщение mirabell » 16 янв 2010, 14:11

ооо дааа ! пару периодоив хорошо закроют , потом доооолго еще вспоминают
король врунов

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Типы моделей

Сообщение FearGod » 13 апр 2011, 01:55

horny_and_petite писал(а):а есть еще тип нытиков типа: да.... вот помню времена....бабла было не мерено...мемберы так и валили в приват...а щас се уже не так...не те временаа
и все в таком духе :girl_impossible:

Это не нытики, это модели-бабки какие-то. :biggrin:

А вобще и правда, где категория "свиньи"?
Работала пока на студии, офигевала, приходишь утром или вечером, думаешь "от щас как ****бошу денег!" и ещё час убираешь за ними. Один раз пришла и попала на облитый стол и диван каким-то спиртным (судя по запаху напитком), немытые кружки, бычки и на полу и в стакане, пепел. Вобще, бррр... Сами в общем представляете картину.

А так если по списку, я модель-тихоня, приходила всегда во имя работы и нужной мне суммы, перекуры устраивала исключительно из желания курить, а не желания болтать. Старалась больше делать, чем языком на кухне молоть. :biggrin:

jane

Re: Типы моделей

Сообщение jane » 23 апр 2011, 08:22

ха-ха) даже студия вспомнилась)это,наверное,везьде такие свиньи были))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Типы моделей

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 18:52

У нас была уборщица на студии, кстати бывшая модель - у нее совсем не получалось быть моделью, даже 220 баков за период не делала и перевелась в уборщицы. Она недолго выдержала выгребать бутылки из-под лонгеров и энергетиков из-под кроватей и пошла в "подставные утки" искать другие мелкие студии... К нам уже не вернулась. Нам повесили график дежурств и после смены убирали дежурные. За неповиновение админ штрафовал на 5 баксов. Одно слово - студия.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Типы моделей

Сообщение Modelka » 23 апр 2011, 19:55

В смысле "подставные утки"?
Странно как-то, если бывшая модель - скорее всего молодая девушка. Зачем идти мусор выгребать? Работы мало что ли нормальной?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Типы моделей

Сообщение Kamasutra » 23 апр 2011, 20:20

Выявлять новые студии что-ли. Идти трудоустраиваться туда, все высмотреть и спалить. Я эту девушку не знала, так на студии говорили. Один раз я с такими встретилась сама: я хотела устроиться на другую студию уже и вещи принесла, моделей же там набирали по объявлениям в майл.ру. Пришла одна девушка один раз, посмотрела и ушла домой, якобы думать, будет работать или нет, пришла она второй раз, согласилась , ей уже и сайты показали и все все, а когда уходила, ей открыли дверь чтоб она вышла, а в эту дверь влетели менты... Девушка ушла, остальных, кто был в квартире , увезли в участок...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Типы моделей

Сообщение FearGod » 13 май 2011, 11:52

Кстати, тут от моделей-свиней произошли модели-воры даже. :(
Были у меня подтяжки для чулок чёрные, я их решила увесисто украсить стразиками, бантиками и прочим. Отнесла их на студию зимой. Когда с неё уходила, через 3 дня только смогла заехать за туфлями, платьями и своими чулками. Про подтяжки забыла совсем, в пакете их не обнаружила и внимание не уделила. На днях через анонимайзер смотрела на тех, кто работает в той же студии и обнаружила в них какую-то девочку. :russian:
Мне не жалко их, конечно, но вытаскивать в тихую вещь вот так. Я забирать конечно воевать не пойду, у меня новых куча, их украсить могу, но так не делается. Просто по окончанию работы всё снимала, складывала в пакет, завязывала его. Надо же было догадаться туда вобще лезть. Эх. :russian:

ShKate
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 05:28

Re: Типы моделей

Сообщение ShKate » 04 окт 2011, 11:01

как же хорошо, когда работаешь дома)))
можешь быть кем захочешь и главное, что ты ни кому не мешаешь и тебе никто))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 19 гостей