meet

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: meet

Сообщение Nikki » 20 июл 2012, 17:09

Спасибо, девушки. Почитала, сделала выводы. Буду ждать своего принца )) А пока пусть ходит в приваты и поет серенады :connie_b:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: meet

Сообщение Amidvo » 31 июл 2012, 14:32

Россия ратифицировала соглашение об упрощении визового режима с США. Соответствующий документ был опубликован официальным интернет-порталом правовой информации России. В пояснительной записке подчеркивается, что «российская сторона рассматривает соглашение как первый шаг на пути к достижению безвизового режима поездок для граждан России и США».

Отныне заявление на получение визы будет обрабатываться не более 15 дней, также появилась возможность получить многократную визу в США на общий срок до года. Помимо того, соглашение предусматривает возможность непрерывного пребывания в стране до трех месяцев с начала поездки.

Соглашение об упрощении визовых формальностей для граждан двух стран было заключено 19 ноября на острове Бали между главами внешнеполитических ведомств России и США — Сергеем Лавровым и Хиллари Клинтон. Документ был подписан 21 ноября 2011 года. 6 июля Госдума ратифицировала соглашение об упрощении визового режима с США, а Совфед одобрил его 18 июля 2012 года.

Документ направлен на создание более благоприятных условий для поездок граждан России и США, развитие экономических, культурных, научных, гуманитарных связей между двумя государствами. Об этом говорится в пояснительных документах, передает «РИА Новости». Госдеп США также одобрил документ, отметив его положительное влияние на торгово-экономические отношения между странами.

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков ранее заявлял в эфире «Эха Москвы», что соглашение рассматривается российской стороной как важный, но первый шаг в направлении перехода к безвизовому режиму между двумя странами. 29 мая помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что Москва готова перейти к безвизовому режиму с Вашингтоном.
http://izvestia.ru/news/531721#ixzz22CcnThsi
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: meet

Сообщение Jeika » 31 июл 2012, 15:21

""что соглашение рассматривается российской стороной как важный, но первый шаг в направлении перехода к безвизовому режиму между двумя странами""

надежда на безвизовый въезд для россии в сша- либо большая глупость. либо я не понимаю чего-то очень важного.
в сша усложняют визовый режим потому, что там все остаются, а россия делает это назло, из вредности.


американцы могли бы пойти на такие уступки только если бы им было выгодно самим упростить въезд в россию

не понятно, чем это может быть выгодно, учитывая то, что тут наступает тоталитарный режим, фактически возвращается ссср.

кому захочется инвестировтаь деньги в страну, которой правят бандиты?

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: meet

Сообщение BloodyTalk » 06 авг 2012, 19:04

...
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: meet

Сообщение Delicacy » 08 авг 2012, 00:12

блин,девочки у вас тут так интерессно!! я даже зарегестрироваться решила! хотя работаю сама на себя без студий!

у меня вот подруга общалась с один мембром наверное около 6 месяцев,он к ней прилетал пару раз! А теперь они поженились,! он очень хороший.Она конечно замуж выскочила из-за денег !!!
Последний раз редактировалось Delicacy 30 авг 2012, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: meet

Сообщение Nikki » 08 авг 2012, 00:22

Гад он, уже все, перегорело. Шарится он по Лыже аки сокол ясный, случайно заскочил в мой второй аккаунт, которого не знал, думал я не увидела и слинял по-быстрому. Вот тебе флаг любимый и право возглавлять колонну идущую во всем известную сторону :) Зарекаться не буду, но нафик-нафик подобные терзания

Прошу оставь меня в покое не трогай руками
В моих снах мне тяжело просыпаться ночами
Нервы натянуты как струны гитары стоя у края
Порога, бессонница когда колешь шипами
В мой адрес тысячи слов твоих истерик глупых
Терзания всё глубже и отношений грубых
На лезвии ножа этих бессонных ночей
Уходи вон от меня закрой за собой дверь

как-то так :facepalm:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: meet

Сообщение lelya » 08 авг 2012, 05:51

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: meet

Сообщение Nikki » 08 авг 2012, 13:10

Он знал, но думал, что на другом сайте. ПО аватарке узнать сложно, я там спиной сижу. Так что +1 к хэлмэту души и пашем-пашем :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: meet

Сообщение Shaggy » 11 авг 2012, 18:00

maria592 писал(а):мб мужчинка просто тупо стесняется знакомиться в реале, пора жениться вот он и хочет вас выписать. У них же вроде как легенды ходят о русских женах.
Mail order bride.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: meet

Сообщение Fairytaily » 11 авг 2012, 20:42

Delicacy писал(а):блин,девочки у вас тут так интерессно!! я даже зарегестрироваться решила! хотя работаю сама на себя без студий!

у меня вот подруга общалась с один мембром наверное около 6 месяцев,он к ней прилетал пару раз! А теперь они поженились,вот свадьба была пару дней назад! он очень хороший.Она конечно замуж выскочила из-за денег,он ей уже машину спортивную подарил и дом на берегу купил!!! вот улетает девочка в сентябре в Лондон! ещё она там пойти учится хочет!!!! НО зная эту красотку в скором времении она там миллионера найдет!!! звезда прям над ней горит! мы когда на студии работали! она даже не напригалась!!!все сами ей и типали и приваты предлагали! а за группы вообще молчу часа по два там сидела!!!
никогда не могла понять почему ей так везет, языка не знает, свиду не мисс мира!!! завесто немного тут что бы свою 1000 сделать так изворачиваешься! а она по 100000 токенсов за период делала!!!!
;) ну значит обаянием брала, это покруче чем красота нынче ... :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Delicacy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 00:02

Re: meet

Сообщение Delicacy » 14 авг 2012, 06:07

та было бы чем брать! не в обиду никому! но у нас вся студия удевлялась

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: meet

Сообщение Koshechka » 14 авг 2012, 06:39

Камера камера камера - немаловажный элемент. Я видела как серые мышки с правельнымы настройками превращались в красавиц. Со мной работала одна: метр с кепкой, ничего особенного, миленькая. На улице к ней знакомиться не подходили, зато на камере она была мисс невинность с милой детской улыбкой. Ну просто Лолита 21-ого века. Мы сами офигевали когда видели разницу.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: meet

Сообщение Shaggy » 14 авг 2012, 12:35

Koshechka писал(а):Камера камера камера - немаловажный элемент. Я видела как серые мышки с правельнымы настройками превращались в красавиц. Со мной работала одна: метр с кепкой, ничего особенного, миленькая. На улице к ней знакомиться не подходили, зато на камере она была мисс невинность с милой детской улыбкой. Ну просто Лолита 21-ого века. Мы сами офигевали когда видели разницу.
Между прочим, высокие модели не умещаются во все окно. По крайней мере, так кажется мне. Как-то громоздко будет, слишком длинные конечности не уместятся. Вебкам для девушек миниатюрных.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: meet

Сообщение lelya » 14 авг 2012, 13:41

Shaggy писал(а):Между прочим, высокие модели не умещаются во все окно. По крайней мере, так кажется мне. Как-то громоздко будет, слишком длинные конечности не уместятся. Вебкам для девушек миниатюрных.
вам кажется. Поэтому вывод неправильный :-D

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: meet

Сообщение Fairytaily » 14 авг 2012, 14:49

Shaggy
у вас по поводу всего интересные выводы...вы,очень,интересная девушка :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей