meet

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: meet

Сообщение Wet Candy » 31 мар 2010, 16:23

К одной девочке из нашей студии скоро англичанин приедет в гости, посмотрим, что это такое ;)

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: meet

Сообщение Devil » 31 мар 2010, 16:29

Девочки приезжал летом,5 дней как в сказке прошли.Отношения 2 года длились.Любовь безумная была.Он умолял перестать работать,обещал деньгами помогать.А я не могла такого принять.А вот вчера расстались.Он за мной следить начал,с другими никами приходить и хрень просить всякую сделать,хотя до этого в приватах только общались и сам он против был,что бы я оголялась перед ним.Вот теперь сижу а на душе кошки скребут :( Неужели верить совсем никому нельзя изних:(

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: meet

Сообщение Wet Candy » 31 мар 2010, 18:31

:( :( :( Сочувствую...весной особенно неприятно такое переживать :( :( :(

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: meet

Сообщение Devil » 31 мар 2010, 20:13

Ну да как то не айс,да еще и перед госами.Называется поддержал в трудную минуту:(

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: meet

Сообщение kukla » 14 апр 2010, 03:41

Столько работаю и не разу в мемов не влюблялась. Был интерес встретиться, но дальше интереса не зашло. Года 4 назад когда работы не было, шарилась по мальчишеским комнатам початиться. Познакомились с мальчиком из Питера, месяца 4 ежедневно общались, жутко красивый, влюбились, уже чуть ли не на чемоданах была, переезжать собралась, распланировали семейную жизнь и все все все:) Но я тянула тянула встречу , и потом роковое стечение обстоятельств ...переживала очень. С тех пор для меня Питер ассоциируется с чем-то очень романтичным и сказочным.
ПыСы с мальчиком до сих пор общаемся по-дружески, переодически он меня зовет в гости, вспоминаем как было прикольно и с тоской корим себя что все-таки не встретились тогда:)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: meet

Сообщение marina2548 » 14 апр 2010, 21:58

что же вы так :russian:

Аватара пользователя
WindyBoy4u
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:17

Re: meet

Сообщение WindyBoy4u » 14 апр 2010, 22:37

Прям ни какой романтики,только станок и звук металла,эх рутина это. :pirate:

firenze
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:09

Re: meet

Сообщение firenze » 08 май 2010, 09:19

da,nu ih,ne nu kone4no popadayutsa takie komu tvoya lapsha na ushi sama prostisa;)) ja tak pol evropi obezdila,i s podarkamy ,kaprizami i kruizami,glavnoe kak sebya postavish,ne prosya ni4ego mozno poluchit vse,glavnoe ne zabivaj vdalblivaty im:da hot ya i zdesj,ya ostayusy ledi. v svoi 23 ya ponyala,4to tovarishi s toy storoni veryat ljuboj tvoey bredne,ossobenno esli im let po 40-50

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: meet

Сообщение SunnySmile23 » 09 май 2010, 01:39

Devil писал(а):.Он за мной следить начал,с другими никами приходить и хрень просить всякую сделать,хотя до этого в приватах только общались и сам он против был,что бы я оголялась перед ним.
его не Расселом ,случайно ,зовут?

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: meet

Сообщение Devil » 13 май 2010, 18:42

Нет не Расселом,Николас был.Девочки а самое интересное этот козел теперь знакомится с другими с сайта,а мне фотки кидает,типа оцени подойдет или нет.Я его посылаю,а он сопли разводит.Короче не мужики,а тряпки какие-то

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: meet

Сообщение sexypuma » 10 июн 2010, 21:03

Lika писал(а):А интересная идея - мембером посидеть. Ведь есть же мальчуковые сайты? Только не с геями, а с нормальными мальчиками? :new_girl_blush2:
дада, есть video-boy.ru там мальчики для девочек с video-girl.ru иногда бесплатные шоу устраивают)))

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: meet

Сообщение nika » 27 июн 2010, 02:54

а я влюбилась :viannen_3: уже как 2 года общаемся но боюсь с ним встретиться ,я все таки поддерживаю мнения работа это работа реал это реал ,но блин в сердце екает :pirate: притом что под боком парень с которым я уже в приделах 7 лет ( лапуля)У них разница в возрасте 7 дней :tickle: идентичны гады :viannen_3: вот и сижу страдаю как дура :(

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: meet

Сообщение MissKitty » 11 сен 2010, 16:49

я встречалась пару раз с мемберами в реале)))что не сделаешь по глупости,по молодости)))первый раз по взаимной симпатии))))был у меня "черный" красавчеггг из америки,встретились с ним в турции,прекрасно провели время,разъехались по домам!так он от меня потос через три года только отстал,ппц меня никто и никогда так не бесил,как он))
воторой раз просто было интересно,приехал ко мне немец,взрослый мужик,богатый,надарил подарок,но я ему прямо сказала-не судьба!!!!уехал и больше не общались,а потом как снег на голову,пришел ко мне онлайн и давай спрашивать-почему ничего не получилось?почему мы не вместе я в шоке была)))
еще прикол - был у меня постоянчик,много мне денег делал,про встречу тоже намикал!!я ему - да,да,а сама уже тогда с будущим мужем начала встречаться!!!в один прекрасны день мне почстоянчик пишет в аське - я в москве,давай увидимся,я в шоке была,еле отмазалась!!!
через некоторое время узнаю,он женился на телке,кот работала сл мной на одной студии))))ахахахах вот прикол был))
до сих пор рада,что не связалась с ним)
люблю мужа)))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: meet

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 02:47

я лично не встречалась)***но мои подружки всиречались много раз.....мембера к ним приезжали...девчонки разводили их по полной на бабло....на шмотки на рестораны.....соответсвенно никаких посягательств на них тоже не было(сексуальных)
парочка подруг летали с ними отдыхать....там раскручивая опять их на бабки по полной..салоны....шмотки....chanel..dior...
мне кажется это круто.....уметь крутить мужика....и ничего не давать им в замен(секс имею ввиду)* :tickle:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: meet

Сообщение Kissmeall » 23 сен 2010, 04:59

В смысле летали с ними отдыхать и ничего не давали взамен? наивная вы... ;)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя