OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Cory
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:55

Re: OMG!!!

Сообщение Cory » 01 апр 2010, 01:48

Devil писал(а):
Wet Candy писал(а):
Devil писал(а):Кстати а мембер который собачке лизать давал случайно не с Имлива был?А то ко мне там такой ходил))))
Неа, со стрима. Собачка у него беленькая, с острым черным носиком :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У того тоже собачка типо этой была,он еще член чем то намазывал,чтобы она его наверняка лизала

ппц прям моральные уроды, бедный песик

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: OMG!!!

Сообщение Devil » 01 апр 2010, 15:40

Песик и правда бедный.Мне интересно сайты запрещают на такие темы с мемберами говорить,но получается смотреть можно,как то это странно:))

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: OMG!!!

Сообщение Tatyana » 02 апр 2010, 20:45

Привет всем! а ко мне один мембер есть такой: сначала приходит, как все - поиграться, а потом у него начинается - сначала палец себе в зад, потом той туда же (а мне все это показывает в развернутом виде крупным планом :| :| :| ), ну а напоследок нассыт в банку и выпьет!!!!!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: OMG!!!

Сообщение bazuka » 02 апр 2010, 20:49

меня вот мем все уговаривает в трусики положить прокаладку и сделать пи-пи в них :biggrin: :biggrin:
есть такой один, который просит устроить шоу в критические дни.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
просто это я к тому, что тойсом в попу уже никого не удивишь... вот так :|
Последний раз редактировалось bazuka 02 апр 2010, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: OMG!!!

Сообщение WetAndHorny » 02 апр 2010, 20:51

шоув критические дни.
да таких дохера
я даже, когда и могу, все равно грю, чтоб лесом шли

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: OMG!!!

Сообщение bazuka » 02 апр 2010, 20:51

WetAndHorny писал(а):когда и могу, все равно грю, чтоб лесом шли
ну это правилами запрещено показывать такое
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: OMG!!!

Сообщение Tatyana » 02 апр 2010, 20:55

а я и не пыталась кого то удивить.. просто поделилась своим извращенцем......

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: OMG!!!

Сообщение bazuka » 02 апр 2010, 21:00

Tatyana писал(а):просто поделилась своим извращенцем......
скиншоты прилагаются? :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: OMG!!!

Сообщение Wet Candy » 03 апр 2010, 19:25

Сегодня такой ппц случился на нашей студии :biggrin:. Зашел ко мне мэм: трусики в пусю? Я соглашаюь (подделать легко). Он дальше: ручка есть с синей пастой? Найдется... Три черных чулка??? Я: есть чулки...Перетянешь для меня грудь чулками вот так: оХо? Нет проблем, сладенький. Трусики снимешь во фри, тогда приват. После этого я парня послала искать счастья в другом месте, т.к. не вижу смысла что-то снимать во фри чате. Он ушел. Через пару минут зашел к другой нашей молоденькой модельке с теми же предложениями. Она ему "с порога": трусы во фри не снимаю. Он ей еще полчаса мозг канифолил, а потом - ну держись!!! И в приват! Чего только бедненькая девочка с ним не натерпелась. Так как у неё не получилось с трусиками в пусю (спалилась), пришлось их в рот :bad: . Грудь чулками всяко-разно перетянула, синей ручкой раскрасила соски, колпачок от ручки вставила между зубами вертикально, и еще куча всякого-разного. Все это происходило ровно час. Как хорошо, что я его отфутболила)))) И малышке нашей новенькой - в помощь :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: OMG!!!

Сообщение Poetry4love » 03 апр 2010, 19:30

Wet Candy писал(а): синей ручкой раскрасила соски, колпачок от ручки вставила между зубами вертикально, и еще куча всякого-разного.
Интересно, как ручку потом она отмывала? :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: OMG!!!

Сообщение bazuka » 03 апр 2010, 19:34

Wet Candy писал(а):Трусики снимешь во фри, тогда приват
да постоянно просят во фри . я по началу повелась помню, типа покжи сосок - я показала. и конечно никакого привата не последовало. теперь умнее стала :wink:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: OMG!!!

Сообщение Wet Candy » 03 апр 2010, 19:44

Poetry4love писал(а):
Wet Candy писал(а): синей ручкой раскрасила соски, колпачок от ручки вставила между зубами вертикально, и еще куча всякого-разного.
Интересно, как ручку потом она отмывала? :)
Ватным тампоном с мылом. Просто все...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: OMG!!!

Сообщение Poetry4love » 03 апр 2010, 22:41

Wet Candy писал(а):
Poetry4love писал(а):
Wet Candy писал(а): синей ручкой раскрасила соски, колпачок от ручки вставила между зубами вертикально, и еще куча всякого-разного.
Интересно, как ручку потом она отмывала? :)
Ватным тампоном с мылом. Просто все...
У меня когда-то просили порисовать на себе, но я не рискнула ручкой. Просто, насколько я помню, не все ручки потом легко смываются с кожи... Поэтому для таких целей я предпочитаю карандаш для глаз использовать или помаду..
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: OMG!!!

Сообщение Wet Candy » 04 апр 2010, 09:17

Poetry4love писал(а): У меня когда-то просили порисовать на себе, но я не рискнула ручкой. Просто, насколько я помню, не все ручки потом легко смываются с кожи... Поэтому для таких целей я предпочитаю карандаш для глаз использовать или помаду..
Так если бы все так просто было :biggrin: . От карандашей он отказался, и ручка ему нужна была именно СИНЯЯ :biggrin: .

Аватара пользователя
Tatyana
Senior Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:06
Откуда: Yaroslavl

Re: OMG!!!

Сообщение Tatyana » 04 апр 2010, 20:02

жесть)))))
а он на том конце сидит с друзьями, пиво пьет и ржет)))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя