OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: OMG!!!

Сообщение IceBaby » 29 окт 2010, 21:23

Liliya писал(а):Ко мне как то зашел чувак,включил камеру ,лежит такой весь голый (slave) я ему и говорю возьми верёвку и туго перевяжи член,он пошёл принёс шнурок какой то завязал ,я говорю мало неси ещё и в этот момент когда он отходит я слышу мужской посторонний крик на весь дом и тут подлетает этот чувак с трясущимися руками и перепуганой рожей и выключает всё :biggrin: Я так поняла чувачка застукали ,угорала пол дня потом :biggrin:
У меня была похожая ситуация,только собрались с мемом позабавиться кам ту кам,как позади него открывается дверь и в комнату вваливается его видимо жена,а может мама :viannen_3: .Как давай его лупасить по бошке,а попутно тыкая пальцем и смотря мне в камеру,кричала: Ю факинг бич! :biggrin: Видимо уже неоднократно чувак палился!!!

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: OMG!!!

Сообщение Liliya » 29 окт 2010, 21:29

IceBaby писал(а):
Liliya писал(а):Ко мне как то зашел чувак,включил камеру ,лежит такой весь голый (slave) я ему и говорю возьми верёвку и туго перевяжи член,он пошёл принёс шнурок какой то завязал ,я говорю мало неси ещё и в этот момент когда он отходит я слышу мужской посторонний крик на весь дом и тут подлетает этот чувак с трясущимися руками и перепуганой рожей и выключает всё :biggrin: Я так поняла чувачка застукали ,угорала пол дня потом :biggrin:
У меня была похожая ситуация,только собрались с мемом позабавиться кам ту кам,как позади него открывается дверь и в комнату вваливается его видимо жена,а может мама :viannen_3: .Как давай его лупасить по бошке,а попутно тыкая пальцем и смотря мне в камеру,кричала: Ю факинг бич! :biggrin: Видимо уже неоднократно чувак палился!!!
:biggrin: может это один и тот же

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: OMG!!!

Сообщение SunnySmile23 » 30 окт 2010, 19:15

пипец!! веселуха у вас , девчонки!!
у меня было раз , что дочка заходила, но тот ,слава богу ,успел свое сокровище в штаны спрятать ..а раз мама заходила, а тот на нее даже не отреагировал .. что - то знаком ей показал , и та вышла... моральный урод какой - то

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: OMG!!!

Сообщение SunnySmile23 » 30 окт 2010, 19:24

почитала темку , давно тут не появлялась.... это действительно пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
под столом!!! :lol:
жесть ,однако!спасибо за хорошее настроение перед началом смены!!

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: OMG!!!

Сообщение Esmi01 » 31 окт 2010, 23:52

в тему про жен
ко мне как то на СС месяц ходил мужик, сидел дрочил, и все приговаривал какая я классная, как он приехать планирует и на мне женится хочет ...Вдруг как то раз приходит без камеры и говорит : Ты помнишь кто я?
я: конечно дорогой я тебя помню ...Он в ответ: А чем мы с тобой тут заниматься любим помнишь? Ну я конечно я в самых "красивых" подробностях расписала ему чем мы тут любим заниматься :-D А он мне потом пишет типо "я вообще то не Джон. я его жена, но ты меня не бойся, если ты честно мне ответишь на все вопросы, я тебе ничего не сделаю" :-D ну я конечно сделала вид, что пипец как напугалась, торжественно пообещала говорить правду и только правду...И мы наверно целый час сидели его обсуждали, она все спрашивала про наши с ним приваты все до мельчайших деталей, и причитала какой он сволочь и под конец сказала что я такая милая девушка, что мне надо идти учится и эта работа не для меня... :-D Больше под этим ником ко мне никто не заходил, так я и не узнала, действительно это была жена или сам мужик так развлекался

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: OMG!!!

Сообщение amarilis » 03 ноя 2010, 23:32

WetAndHorny писал(а):
marina2548 писал(а):а кто знает что делать в привате с сыром который вроде тех, которые индивидуально упакованные как "Kraft Singles" :viannen_3: это он что имеет в виду как плавленые сырки или те что для тостера?
а то на стриме постоянно шлет письма и хоч что бы я когда буду с сыром написала ему, если хочу долгие приваты :viannen_3:
он мне тоже написал сегодня с этой же просьбой
и мне :huyase: только еще ветчину просил :viannen_3:

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: OMG!!!

Сообщение Starlet » 22 ноя 2010, 00:06

Denise писал(а):carribian_riddle
ЕСТЬ???? хммммм ... как не странно , но мне это даже в голову не пришло... может бедненькая marina такая худенькая, что он решил ее вкусно покормить в привате :viannen_3: :viannen_3: :-D
А у меня был такой=)Ела и не жаловалась.Так ещё потом говорила,что сухомятка,бежала на кухню и 15минут делала себе чай а потом ещё и пила в привате,пока мем учил меня всем сортам сыра и чем они отличаются :biggrin: Потом,как то,объелась...:girl_drink1:

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: OMG!!!

Сообщение Starlet » 22 ноя 2010, 00:35

Samira писал(а):каблуки только что просил в пуси :pirate: нет девочки вот кто это будет делать???

Я :new_girl_yes3: Конечно,для этих целей у меня специальные туфли,которые я очень тщательно мою,обрабатываю Бацилолом и другими антисептиками.НО...ТУДА не сую.Очень легко обмануть,если не просят показать сбоку=)))Сразу предупреждаю,что как минимум 40минут я буду приводить в порядок хилс, потому что не хочу чтобы мне попала какая нибудь инфекция :boast: и с умным видом,напевая про себя, готовилась к показу :-)
Это всё я обговаривала во фри,соответственно,многие тоже заинтересовались.Минут через 30ть начали подглядывать в комнату другие(видать,редко кто это делает),так что после привата ко мне в буквальном смысле попёрли)))))Весь день то и делала,что крутила туфлю и двигала тазом,для имитации :viannen_3:
В-общем,наработала столько,сколько "чистыми" нарабатывала за период :new_girl_dance:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: OMG!!!

Сообщение Cat1993 » 30 ноя 2010, 17:25

Blin a u menia poka ezhe nichego TAKOGO ne bilo....
Kak paren' pisku svoyu sosal v tualete ia videla..
Sir v individual'noi upakovke bil (member ia imeu v vidu) no sira blin ne bilo...
Zato ko mne 3 raza prihodili chuvaki s kotorimi nado bilo vipit' prichem raznie)......togda ia begala na kuhniu, brala zakuson....vodki...ili ezhe chego .....i shla vipivat...Ia vipit to i sama lublu tak chto mne eto bilo oh kak po dushe!!!
s odnim ag 50 min prosideli lol ia sama napilas i bolshe ne rabotala hahaha
Menia vot tolko odin vopros muchaet, s takimi prosbami ko mnogim prihodiat? ili u menia na lice napisano chto ia lublu beluiu??

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: OMG!!!

Сообщение sexypuma » 02 дек 2010, 23:28

ко мне на стримэтй siggy приходил, просмл выпить, да не просто выпить а в дрободан нажоаться, потом уходил, через полчаса возвращался и типа трахал меня пьяную....я ваще не пью, поэтому в разные бутылки то чай налью, то сок, то кофе... все время разными напитками себя опаивала

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: OMG!!!

Сообщение Poetry4love » 03 дек 2010, 06:55

sexypuma писал(а):ко мне на стримэтй siggy приходил, просмл выпить, да не просто выпить а в дрободан нажоаться, потом уходил, через полчаса возвращался и типа трахал меня пьяную....я ваще не пью, поэтому в разные бутылки то чай налью, то сок, то кофе... все время разными напитками себя опаивала
Ко мне он тоже постоянно приходит - забавный чувак.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
FRiskyFoxy
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41

Re: OMG!!!

Сообщение FRiskyFoxy » 03 фев 2011, 14:38

хахаха....я не прочла весь топик...но смешно=)))))
ко мне на жасе пришел однажды мужик...зашел сразу в приват...я уже не особо помню о чем мы там разговаривали....толи он на жизнь жаловался...еще спрашивал чего боюсь а чего нет...а потом вот бац взял пистолет и сидя на стуле выстрелил себе в бошку :pirate: ...видео остановилось...а я сижу смотрю...и вроде не заржешь....и думаешь правда или нет это...вообщем я даже не стала вырубать приват...сидела болтала и показывала что типа мне страшно..писала ему эй чувак очнись и прочее)ну и потом он отрубился

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: OMG!!!

Сообщение Venecia » 12 фев 2011, 11:06

Poetry4love писал(а):
sexypuma писал(а):ко мне на стримэтй siggy приходил, просмл выпить, да не просто выпить а в дрободан нажоаться, потом уходил, через полчаса возвращался и типа трахал меня пьяную....я ваще не пью, поэтому в разные бутылки то чай налью, то сок, то кофе... все время разными напитками себя опаивала
Ко мне он тоже постоянно приходит - забавный чувак.
тоже приходил, причем долго сидел, часа полтора, пока я напивалась, пила чай)
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: OMG!!!

Сообщение alice in wonderland » 04 мар 2011, 15:42

Весело )))
Последний раз редактировалось alice in wonderland 31 мар 2013, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Laugh aday keep all worries away ))))

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: OMG!!!

Сообщение Mario » 05 мар 2011, 01:58

Ну... все более менее понятно, а про прятки первый раз слышу :) это как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей