OMG!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 26 фев 2019, 20:56

Не только по России, а соединят с дружественными странами. В Китае свой интернет, и они жестко его контролируют, так что Россия ориентируется на опыт Китая. Только в Китае почти полтора миллиарда живут, а в России 142миллиона.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 27 фев 2019, 14:21

Спросила у Милы не запретят ли нам вообще работать. А то вдруг санкции и пора другую работу подыскивать. Вот ответ.
Сайт не запретит работать моделям из СНГ, для сайта это будет большая потеря , и мы не делаем политику чтобы вводить санкции. :)
Х/з. Что там дальше будет. Но я и так давно хочу свалить, всё что - то держит. Сын почти вырос, поэтому через пару лет когда совсем взрослый будет можно со спокойной душой уезжать в другие страны. По всем астрологическим принципам мне Бразилия подходит.))) Там я могу прижиться. А я всё в Италию да в Доминикану рвалась. Хотя Италия мне тоже ничего зашла бы. А вот ДР хренушки. Не моё оказывается. А мне там так нравится. Не те я языки учила))), надо португальский начинать изучать.)))) :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

OMG!!!

Сообщение croco » 27 фев 2019, 14:55

ТАСС: "Санкции из ада": что нужно знать о готовящихся антироссийских мерах

• Cанкции против любых сделок со вновь выпущенными суверенными облигациями РФ.

• Санкции против проектов российских госкомпаний энергетического сектора за пределами страны, а также в отношении инвестиций в проекты РФ по сжиженному природному газу за пределами российской территории.

Ограничения в отношении российского кибернетического сектора, а также российских банков, которые американские законодатели связывают с поддержкой деятельности по вмешательству в предвыборные кампании за рубежом.

• Санкции в отношении 24 агентов ФСБ, которые считаются "замешанными в нападении в Керченском проливе", а также санкции в отношении судостроительного сектора России.

Аватара пользователя
KristiKiss
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 06:42

OMG!!!

Сообщение KristiKiss » 27 фев 2019, 15:36

Читала только что новости об отключении России от мирового интернета, аж голова разболелась. Везде пишется о России только, а как будет с интернетом в РБ, Молдове, Украине?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 27 фев 2019, 18:14

KristiKiss писал(а):
27 фев 2019, 15:36
Читала только что новости об отключении России от мирового интернета, аж голова разболелась. Везде пишется о России только, а как будет с интернетом в РБ, Молдове, Украине?
А причем тут Россия и другие страны СНГ?
Россию из-за санкций грозятся отключить, поэтому Россия и придумывает свой интернет, как и с visa и mastercard было.
А Беларусь, Украина и Молдова к этому отношения вообще не имеют, это отдельные страны, у них другие власти, и абсолютно другая политика и отношения с миром.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 27 фев 2019, 18:20

ProstoMaria писал(а):
27 фев 2019, 14:21
По всем астрологическим принципам мне Бразилия подходит.))) Там я могу прижиться. А я всё в Италию да в Доминикану рвалась. Хотя Италия мне тоже ничего зашла бы. А вот ДР хренушки. Не моё оказывается. А мне там так нравится. Не те я языки учила))), надо португальский начинать изучать.)))) :biggrin: :biggrin:
А какие языки учила? Итальянский и испанский? Эти языки очень похожи, как русский и беларусский. Я видела как мой знакомый латинос общался с бразильцем. Один на испанском говорит, второй на португальском отвечает. Знакомый мой сказал, что на глубокие темы разговоры вести не получится, а просто общаться легко. Так что на первое время хватит.
Но ты же ещё не во всех странах ЛА была, может тебе какая-то другая страна ещё подойдет. Уругвай, например :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 28 фев 2019, 16:02

Ит. исп.))) Я когда в Бразилии была тоже так общалась. Особенно на пьяную голову хорошо контакт шёл. Они меня точно понимали, я их не всегда. Но всё таки когда я трезвела не могла понять как я вообще могла всё понимать. Такие диалоги вела. Надо там пожить может и португальский зайдёт быстрее. :pirate: :pirate: По астрологии из ЛА мне хорошо только район Рио, Чили Сантьяго, Панама, Гондурас.))))
В Панаме и в Чили я ещё не была, ну а Гондурас ну его.)) А то я заколебалась уже искать идеальную страну, поэтому по астрологам пошла. В Рио есть реальный шанс корни пустить. Он по всем параметрам мне подходит. Ещё Штаты и Австралию рекомендовали, но их не не рассматриваю даже.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

OMG!!!

Сообщение matnoeslovo » 28 фев 2019, 19:00

ProstoMaria и вы 100 % согласны с астрологом? я просто верю во всякие такие штуки))) может, тоже расклад сделать лол) хотя я точно могу сказать, что не хочу в США и Европу. Мне Азия ближе.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 28 фев 2019, 19:13

Х/з. Я 100% не могу сказать где мне будет лучше жить. Но из тех стран которые неблагополучные я реально то болела, то какие - то проблемки были и меня там всё бесило и раздражало. Эти страны меня не зацепили в которых я была из того неблагополучного списка. Мне противопоказаны все островные и все мусульманские страны. В мусульманские даже отдыхать не хочу ехать. Какая - то антипатия у меня к этой религии. Островные мне нравятся, но в наш век катаклизм это реально может быть опасно. Очень хотела в Доминикану, но уже 3 астролога сказали что туда мне не стоит, только отдыхать. Бразилия мне хорошо точно зашла. Для жизни Рио мне кажется подошёл бы. Но в любом случае сказать 100% я не могу не попробовав. Надо на зимовку сгонять посмотреть. Всё таки одно дело просто отдыхать, а другое жить. А вот в моей стране мне очень плохо во всех аспектах. Как уезжаю жизнь бьёт ключом, а дома рутина и со здоровьем постоянно проблемы. И астрологи подтвердили что здесь какая то узловая ось и отсюда надо уезжать конкретно мне.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

OMG!!!

Сообщение Nata » 28 фев 2019, 20:20

А южная Европа, в том числе острова в Средиземном?
В Рио безопасно?
Я про Уругвай сказала потому, что там большинство белых живут и относительно безопасно, ну и не бедное государство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 28 фев 2019, 21:02

Ну там конечно с безопасностью не всё так безупречно. Но не так страшен чёрт, как его малюют. Я так тряслась за телефон весь отпуск что в конце концов разбила его. Просто нужно быть внимательнее, не светить пачками бабла, золото брюллики не носить и не ходить по злачным районам. Я одна выпившая по пляжу ночью гуляла, знакомилась с местными. Один раз познакомилась с 3 мужчинами села к ним в машину и поехала на районную вечеринку. А потом когда один меня в конце провожал, сказал чтобы я так больше не делала, что мне повезло что они хорошие, а могли плохие попасться.)) Ну я по жизни везучая, так что у меня всё всегда хорошо заканчивается. Жива, здорова вернулась.))) Побольше слушайте байки. Все наши мысли материальны. А Уругвай мне не подходит как я поняла. Я там и не была, но слышала что там очень скучно. Знаю что там травку разрешено курить, в Севилье познакомилась с одним парнем с Уругвая рассказывал что у них можно.))) Вот вам и Латинская Швейцария.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 28 фев 2019, 21:08

Южная Европа мне только Италия нравится. Мне вообще сказали на островах не селиться. Я много островов объездила в европе. Жизнь там дороже гораздо. В Латинской Америке дешевле. Туда только билеты дороже, а за жильё и на остальные расходы ниже. Да и теплее всё таки. Рио очень красивый город. А вообще идеальных городов и стран я ещё не встречала на своём пути. Проще новую страну построить.))) Чем найти в нашем не идеальном мире что - то стоящее.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

OMG!!!

Сообщение laguna123 » 28 фев 2019, 21:52

ПростоМария, от вас прямо слышно через сообщения какой- то офигенный латино темперамент) Мне тоже нравятся латиносы своей жизнерадостностью , игривостью, жизнь в них ключом бьет) я на испанском говорю немного ко мне часто латиносы приходят, с ними реально поугарать посмеяться поприкалыааться как я это люблю делать) А песни и пляски их! Ух, просто огонь!
Наверно поэтому вам в России скорее всего просто скучно. Желаю вам найти вашу страну! а Канарские не рассматривали? но они там поспокойнее, конечно! но шарм есть там, добрые люди, красивейшая природа, регеттон и вечная весна! :)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

OMG!!!

Сообщение laguna123 » 28 фев 2019, 21:54

p s Обожаю таких женщин стихийных, самобытных, темпераментных, пьющих эту жизнь как вино :-) :-)Я с восхищением всегда взираю на таких :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

OMG!!!

Сообщение ProstoMaria » 28 фев 2019, 22:28

Я была на Тенерифе и на Гран - Канарии. Не зацепило, скучненько там. И вообще не моё.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей