Татуаж

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Татуаж

Сообщение marina2548 » 21 окт 2011, 06:19

Девочки кто делал таутаж бровей и глаз?? думаю на счет этого но позже а то ща в "положении" уже на 7 мес татуаж глаз не опасно верхние и нижние прокрасить? к весне привести себя в порядок и меньше времени тратить по утрам а тут бац проснулась и уже красавица тонаком намазалась и все!! :) а кто может знает татуаж щечек делают я всегда пользуюсь румянами и без них не могу :viannen_3: очень хочу сейчас сделать но в моем положении как думаете не опасно или лучше подождать блин не знаю че делать очень хочу!! :phil_28:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Татуаж

Сообщение SweetyKittie » 21 окт 2011, 07:18

потерпеть лучше, пару месяцев уж вам осталось:) во -первых это больновато, а это какой-никакой стресс для организма, плюс если с анестезией, то тоже малышу это на пользу не пойдет. да и вобще любые химические воздействия насколько я знаю при ьеременности противопоказаны
а вобще я тоже хочу татуаж бровей сделать:)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 21 окт 2011, 07:39

фото просмотрела до и после татуажа и появился такой вопрос почему девушки такие страшные делают себе брови форма ужасная и высоко как то если она блондинка то брови темно коричневые возле переносицы круглые:facepalm: неужели не видно цвет не тот. На фото на заднем плане красиво нарисованы
Вложения
dsc00506ss.jpg
вы считаете это красиво????

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 21 окт 2011, 12:49

Я делала перманент нижних век серого цвета в 2004. До сих пор держится. Не много потускнели. Хочу зимой по второму кругу сделать и нижние и верхние. Только уже чёрного цвета. Знаю что беременным точно нельзя. И вроде когда грудью кормишь. Сейчас узнала вместо анестезии мажут каким то гелем или кремом. Мне же помню укольчики кололи. После которых неделю с опухшими глазами ходила. Ещё нельзя было моргать. Я моргула и с феником под глазом ходила. :padonak:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 21 окт 2011, 14:08

Я моргула и с феником под глазом ходила
:facepalm:
смешно конечно но наверно обидно :girl_sigh:
не зря же говорят красота требует жертв :phil_28:

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 21 окт 2011, 15:44

Что есть, то есть. Самое смешное, что я не знала даже что будет такой эффект. Думала что мне сделают и поеду домой красавицей. Ни очков солнечных ни взяла, ни денег на такси не было. Ехала в автобусе, с лицом алкашки. Мужик рядом сидел посмеивался. Муж (бывший) дома не узнал.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 21 окт 2011, 17:43

Ехала в автобусе, с лицом алкашки. Мужик рядом сидел посмеивался. Муж (бывший) дома не узнал.
:viannen_3: ну бывает
бывают же случаи смотриш так на девушку и думаеш забухала бедняжка наверное и денег нет еще и с лицом опухшим муж наверно бьет :facepalm: а одета так вроде нормально :russian: в итоге она просто едет с салона красоты :phil_28: никогда бы не подумала что такое может быть :)

Emily
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:02

Re: Татуаж

Сообщение Emily » 21 окт 2011, 23:07

Противопоказания к проведению процедуры можно разделить на абсолютные и относительные:

Абсолютными противопоказаниями считаются:

Инсулин - зависимая форма сахарного диабета.
Болезни, связанные со значительным снижением свертываемости крови.
Тяжелые соматические заболевания.
Острые воспалительные заболевания.
Наличие келоидных рубцов.
Наличие новообразований неизвестной этиологии, онкологические заболевания. В отдельных случаях татуаж таким клиентам сделать можно, но только с разрешения лечащего врача.
Психические расстройства.
Эпилепсия.

Относительные противопоказания:

Высокое артериальное давление. Если клиент страдает гипертонией – рекомендуется измерить артериальное давление перед процедурой и при необходимости принять препарат снижающий давление.

Беременность и период кормления грудью. Не рекомендуется делать татуаж в первом триместре беременности. Во 2 и 3 триместре, и в период лактации процедуру проводить можно, с разрешения врача, в случаях, когда клиент легко переносит процедуру (т.е. не требуется применять обезболивающие средства.)
Множественные аллергические реакции. В этом случае имеет смысл сделать аллергическую пробу и проверить как будет реагировать организм на обезболивающие препараты, которые планировали применять в ходе процедуры и на пигмент.
Воспалительные заболевания кожи в предполагаемой зоне проведения татуажа (в период их обострения). Угревая болезнь 3 и 4 степени (наличие воспалительно-гнойных очагов) и розовые угри (воспалительная форма заболевания) в стадии обострения, являются противопоказанием к проведению процедуры. В этом случае следует пройти курс лечения у врача-дерматолога.
Герпес в стадии обострения. Необходимо пройти курс лечения противовирусными препаратами. Людям страдающим частыми появлениями герпетических высыпаний на губах – татуаж губ очень рекомендован: во-первых после процедуры отпадает необходимость в частом использовании помады, которая является постоянным источником раздражения красной каймы губ, а иногда и инфицирования, во-вторых красная кайма губ после татуажа несколько уплотняется, что является препятствием для появления высыпаний герпеса.
Период менструации. В этот период значительно повышается кровоточивость и болезненность. Поэтому процедуру лучше проводить в середине цикла.
Алкогольное или наркотическое опьянение.
Склонность к воспалительным заболеваниям конъюнктивы (слизистой оболочки глаз) при проведении татуажа век. Обратите внимание: мы рекомендуем провести татуаж век лицам, страдающим частыми конъюнктивитами, так как это уменьшит необходимость использования декоративной косметики, и следовательно уменьшит вероятность раздражения и воспаления слизистой оболочки глаз. Но перед процедурой татуажа в таком случае необходимо соблюсти следующие условности: Если конъюнктивиты носят аллергический характер (как правило аллергия бывает на косметику) имеет смысл сделать кожную пробу - нанести на кожу за ухом небольшое количество обезболивающей мази и пигмента. Если конъюнктивиты бывают инфекционного характера – нужно проконсультироваться с офтальмологом и подобрать специальные капли для глаз.

Естественно в период проведения процедуры слизистая оболочка глаза должна быть здорова.

P.S.
Келлоидные рубцы и келлоид - это патологические образования на месте травмы кожи с образованием слишком большого количества соединительной ткани. Рубцы имеют вид сильно выступающих над поверхностью кожи плотных образований, иногда красно-бурого или слегка синюшного оттенка. Края такого рубца обычно бывают неправильную форму, как бы имея «рога» или «ножки», переходящие в здоровую кожу. Иногда такие рубцы могут вызывать болезненные ощущения - тянущие и тупые боли. Чаще всего келлоидные образования появляются у людей, склонных к повешенному образованию коллагена и вообще соединительной ткани в организме.

Обезболивание лучше всего делать при помощи крема ЭМЛА (EMLA®)
Эмла - местный анестетик для поверхностной анестезии кожи и слизистых оболочек. Применяется для поверхностной анестезии кожных покровов и слизистой оболочки: проведение инъекций, введение иглы для забора крови или катетеризации, поверхностные хирургические вмешательства, разрезы кожи или слизистой оболочки, удаление бородавок, художественная дермография, пирсинг. Многие косметологические процедуры очень болезненны. Но зачем терпеть боль, если для обезболивания можно использовать крем ЭМЛА.

Его применение становится оправданным при таких процедурах как:
• контурная пластика;
• косметологические инъекции;
• эпиляция;
• мезотерапия; дермобразия;
• удаление кожных образований;
• удаление татуировок;
• биоревитализация;
• косметический татуаж;
• реставрация кожи и многих других.

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 22 окт 2011, 08:29

Что касается герпеса на губах. Когда я делала, то точно помню что при герпесе не рекомендуется эта процедура. Может с годами что то изменилось.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 22 окт 2011, 09:55

Luci Сегодня, 08:29
Что касается герпеса на губах. Когда я делала, то точно помню что при герпесе не рекомендуется эта процедура. Может с годами что то изменилось.
:russian:
это вы имеете в виду если татуаж губ делать или в общем :) даже если глазки подрисовать или бровки ?

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 22 окт 2011, 11:43

Это я про губы. Если бывает герпес на веках, тоже раньше не рекомендовалось и на веках перманент. К примеру сделаешь татуяж. А у тебя герпес высыпает. И в этом месте нет уже татуяжа. В моём случае, герпес на губах высыпает из - за любого вмешательства. На солнце обгорю, долго буду целоваться, и здравствуй герпес. Мне любое вмешательство на губах противопоказанно, тем более уж татуяж. Я когда заболеваю, насморк, то обязательно в носу герпес выскакивает. И никакие предворительно выпитые таблетки и мази для профилактики не спасают. В 2004 году точно помню подписывала договор, в котором было сказано что герпес это противопоказание. Может быть сейчас уже что то изменилось. Но что касается беременности. Считаю что это риск. Я бы на вашем месте не решилась на такую процедуру сейчас.

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 22 окт 2011, 14:46

хорошо у меня губки пухленькие :) хотелось бы конечно бровки хотя я их и сама карандашиком красиво рисую но надоело уже каждый день это делать! может их просто покрасить краску же продают для бровей и ресниц и не заморачиваться пока что :russian: а летом уже подумать насчет татуажа да в моем положении лучше не рисковать не жмет же :new_Laie_30B:

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 22 окт 2011, 22:43

Я раз в месяц крашу брови. И нормально. И ресницы тоже.

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Татуаж

Сообщение sexypuma » 23 окт 2011, 02:44

а я в пятницу поеду глазки и бровки делать))) мне тоже надоело каждый день вырисовывать

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Татуаж

Сообщение marina2548 » 23 окт 2011, 06:31

мне тоже надоело каждый день вырисовывать
:facepalm:
потом напишите как все прошло чего и как :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя