Татуаж

Отвлеченные темы
jane

Re: Татуаж

Сообщение jane » 23 окт 2011, 12:27

я делаю татуаж контура губ,потому что в реале я вообще не пользуюсь косметикой, не люблю. а с татуажем смотриться хорошо.
по поводу герпеса.у меня никогда не бывает герпеса на губах,но после татуажа все-равно появляются маленькие высыпания.поэтому обычно рекомендуют пропить таблетки от герпеса за 3 дня до.
брови делала давно,2 года ходила очень довольная)) вот никак не доберусь опять поехать сделать ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Татуаж

Сообщение Bananita » 24 окт 2011, 01:15

странно, может я чего то не понимаю.
Как может появится герпес если его у вас нет в принципе? герпес это не высыпания только на губах-это вирус, и по идее если посте татуажа он появился то вас им заразили грязным интрументом ну еще может быть и раздражение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B5%D1%81

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Татуаж

Сообщение sexypuma » 16 ноя 2011, 05:09

ну вот я наконец-то сделала брови и стрелочки!!! довольнаааааа!!!!

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Татуаж

Сообщение sexypuma » 16 ноя 2011, 05:17

marina2548 писал(а):фото просмотрела до и после татуажа и появился такой вопрос почему девушки такие страшные делают себе брови форма ужасная и высоко как то если она блондинка то брови темно коричневые возле переносицы круглые:facepalm: неужели не видно цвет не тот. На фото на заднем плане красиво нарисованы
цвет будет бледнее, у меня тоже яркий сначала был
а брови они поднимают специально

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Татуаж

Сообщение amarilis » 09 янв 2012, 15:02

Bananita писал(а):странно, может я чего то не понимаю.
Как может появится герпес если его у вас нет в принципе? герпес это не высыпания только на губах-это вирус, и по идее если посте татуажа он появился то вас им заразили грязным интрументом ну еще может быть и раздражение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B5%D1%81
По данным ВОЗ, около 95 процентов населения планеты являются носителями гepпeca. Попав в организм, вирус поселяется в нервных узлах и таится там до тех пор, пока не снизятся защитные силы организма ! Спровоцировать рецидив может переохлаждение, перегрев и прочее "пере"
Я довольно часто страдаю герпесом на губах,вот и сейчас не работаю, лечусь :(
Так что выражение "герпеса нет в принципе" очень неправильное.

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 01 фев 2012, 16:44

Я сделала татуяж век (верхних и нижних) и бровей. Нижние стрелки почти не взялись. Мастер чётко провёл по кривым линиям сделланым в 2004 году. Верхние более менее. Только одна стрелка тоньше, а другая толще. Брови вместо чёрного цвета стали светло серыми. И то не везде взялись. На следующей недели иду на коррекцию. Он мне говорил что почти все перманенты у него проходят без коррекции. Когда за писывалась на следующий раз. Администратор сказала что бывает вообще ничего не берётся и мне ещё повезло. Ходила я по акции через купоны. Повелась на скидку. В очередной раз убеждаюсь что скупой платит дважды.

Irene
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:55

Re: Татуаж

Сообщение Irene » 01 фев 2012, 17:17

Luci писал(а):Я сделала татуяж век (верхних и нижних) и бровей. Нижние стрелки почти не взялись. Мастер чётко провёл по кривым линиям сделланым в 2004 году. Верхние более менее. Только одна стрелка тоньше, а другая толще. Брови вместо чёрного цвета стали светло серыми. И то не везде взялись. На следующей недели иду на коррекцию. Он мне говорил что почти все перманенты у него проходят без коррекции. Когда за писывалась на следующий раз. Администратор сказала что бывает вообще ничего не берётся и мне ещё повезло. Ходила я по акции через купоны. Повелась на скидку. В очередной раз убеждаюсь что скупой платит дважды.

Я месяц назад делала татуаж бровей, верхних стрелок и губ. Делала у девочки на дому. Всё быстро зажило и не понадобилась коррекция. Цвет такой как я и хотела. Я осталась довольна! Так что я думаю вам мастер плохой попался.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Татуаж

Сообщение Fairytaily » 01 фев 2012, 17:31

Luci писал(а):Я сделала татуяж век (верхних и нижних) и бровей. Нижние стрелки почти не взялись. Мастер чётко провёл по кривым линиям сделланым в 2004 году. Верхние более менее. Только одна стрелка тоньше, а другая толще. Брови вместо чёрного цвета стали светло серыми. И то не везде взялись. На следующей недели иду на коррекцию. Он мне говорил что почти все перманенты у него проходят без коррекции. Когда за писывалась на следующий раз. Администратор сказала что бывает вообще ничего не берётся и мне ещё повезло. Ходила я по акции через купоны. Повелась на скидку. В очередной раз убеждаюсь что скупой платит дважды.
Девочки,ни в коем случае на купоны не ведитесь особенно на косметологах, хороший косметолог в подобных акциях не нуждается...у него очередь на 3 недели вперед расписана :biggrin: Я тоже повелась недавно-пошла на ультразвуковую чистку по акции-эх лучше бы я этого не делала)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Luci

Re: Татуаж

Сообщение Luci » 01 фев 2012, 17:47

Я теперь в этом в очередной раз убедилась. Ходила на фото дизайн ногтей. Сделали ложово. Ходила в кафешку через купон. Мало того что ехать пришлось на окраину города. Так ещё и еда так себе. Ну если и корреция пройдёт не очень. То уже нашла несколько мастеров. Чуть что пойду к ним. Единственное через купон на майке фотку делала. Получилось клёво. Только на 2 дня позже чем рассчитывала.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Татуаж

Сообщение Alisson » 01 фев 2012, 20:31

Я тоже на купоны больше не поведусь, я много их уже покупала, но окончательно разочаровалась (( Из последнего делала покрытие ногтей биогелем, это ужас, он у меня начал отслаиваться и отламываться через неделю! Потом в интернете прочитала, что это может быть от некачественного материала, если материал качественный, то такого не будет. Потом ходила на ламинирование волос, вышла из салона злая ужасно! Мастер при мне звонила какой-то своей подружке и спрашивала, не знает ли она, на влажные или на сухие волосы нужно наносить состав.. та не знала, поэтому она судя по всему начала наугад наносить на сухие )) Жалею, что не ушла оттуда, постеснялась, ну а результата конечно никакого, ни блеска, ничего, мне кажется волосы ещё хуже стали... При чём даже с купоном получилось не так уж дёшево... Ходила на "удаление растяжек" мезотерапия+озонотерапия, тоже, конечно, никакого результата. В общем, из всех купонов более-менее нормальный был на ультразвуковую чистку, ничего особенного, но хоть не нвредили ) Сегодня смотрела купоны на пилинг, я как раз собиралась пройти курс пилингов... Но подумала, и решила, что купоны брать не буду, там хоть и больше чем в 2 раза дешевле, чем в том салоне, куда я собиралась, но качество, наверное, как всегда "замечательное"..

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Татуаж

Сообщение Alisson » 01 фев 2012, 20:33

А по теме - я иногда задумываюсь над татуажем, но пока как-то побаиваюсь, вдруг некачественно сделают, а это ж не сотрешь, как косметику... Хотя контур губ и стрелочки хотела бы..

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Татуаж

Сообщение Bananita » 01 фев 2012, 20:50

Покупать купоны?ОМГ. Я люблю Российкий бизнесс:))делают деньги на ветре.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Татуаж

Сообщение Bananita » 01 фев 2012, 20:52

http://www.amazon.com/s/ref=a9_sc_1?rh= ... 1328118698
Это типо гель лаки нужна сушка для uv

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя