Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 23 фев 2012, 18:15

Да на игрушке не стоит экономить. Я помню был дешевый китайский той, у меня от него рука даже болела че уж о пусси говорить.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Амели » 24 фев 2012, 22:55

А я блоками покупаю презервативы, какой бы не был чистый той, все равно пыль садится на него.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Luci » 25 фев 2012, 00:17

Так можно и разориться на презиках. Надо с мемберов плату за использование снимать.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lenkaaa » 25 фев 2012, 00:18

да я вот подумала ...буду через день ну или через два, то пальчики то игрушки! а то действительно ....я вот когда без игрушек работала пвльчик подгибала и все было ок, теперь вот 2 или 3 месяц тоями пользуюсь и вот 3 й день что то типа месячных но все ни как не начнеться,животто схватит то отпустит(( не было такого еще,даже не знаю что это может быть...если на выходных не начнеться нормально, то пойду к варачу... :(

а эрозия это жуть... надеюсь что это не она....а то работа накроеться медным тазом! у мужа теперь нет работы,было 2 теперь ни одной и если еще я с болячкой нарисуюсь то можно съезжать с квартиры и забыть про работу(

Luci

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Luci » 25 фев 2012, 00:26

Я себе купила один маленький писюн. Меньше 13 см. И в объёме 2,5 до 3 максимум в одном месте. Так я его почти не чувствую, на фоне других игрушек. Один мем как то спецом попросил короткий и толстый. Я ему этот маленький показала. Он сказал что подойдёт. И попросил дип сделать. Видимо понимают некоторые что длинные тои не войдут по самое не хочу. А пальцы тоже очень многие любят. Надо у них тоже спрашивать. Что они любят больше, пальчики или игрушки. Половину из них пальцы предпочтут.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lapushka » 25 фев 2012, 02:35

Lenkaaa писал(а):да я вот подумала ...буду через день ну или через два, то пальчики то игрушки! а то действительно ....я вот когда без игрушек работала пвльчик подгибала и все было ок, теперь вот 2 или 3 месяц тоями пользуюсь и вот 3 й день что то типа месячных но все ни как не начнеться,животто схватит то отпустит(( не было такого еще,даже не знаю что это может быть...если на выходных не начнеться нормально, то пойду к варачу... :(

а эрозия это жуть... надеюсь что это не она....а то работа накроеться медным тазом! у мужа теперь нет работы,было 2 теперь ни одной и если еще я с болячкой нарисуюсь то можно съезжать с квартиры и забыть про работу(
Таких мужей - за х-й и в музей.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lenkaaa » 25 фев 2012, 04:52

неее, муж хороший, он хорошо зарабатывал,в последнее время больше чем я но украина это жеж жопа а не страна( вот теперь вооще ниче , но вроде как нашел что то, но надо время чтоб раскрутить фиирму....и то если никто опять мешать не будет

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение lena » 25 фев 2012, 21:53

а еще можно шпарить игрушки кипятком для дизенфекции, только если материал выдерживает)))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 26 фев 2012, 01:12

да уж хлор гекседин тоже хорошо обеззараживает. Если девочки есть проблемы. Попробуйте на ночь себе тампон поставить с облепиховым маслом. Мне очень нравится. Если зуд какой появляется, тампон и все хорошо.

vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение vitahane » 27 фев 2012, 14:20

подскажите, а как этот хлоргексидин разводить что б в влажные салфетки сделать антибактериальными? а то в чистом виде боюсь лить, вдруг ожог получитья.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 27 фев 2012, 18:41

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EB%EE% ... 8%E4%E8%ED
Пля, это шутка новерное. Если там слово хлор это еще не говорит что это белизна. Он стоит бутылек 100 мл или меньше 10 рублей в аптеке. Просто лейте на пусси, на прыщи, на той. Не надо разводить. Сейчас это средство используют в больницах, потому что спирт запрещен в России.(был по крайней мере года 2 назад).Меня раньше часто молочница долбила я им полоскала, по предписанию врача.
Даже есть форма выпуска гель.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Амели » 27 фев 2012, 20:29

Не вздумайте каждый день вливать в себя хлоргексидин, вымывается интимная микрофлора, потом будут проблемы забеременить.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 27 фев 2012, 22:34

Ну никто и не говорит, что кждый день и вливать. Той то помыть можно. Не салфетками ми же вытератся которые с алкоголем. Я не вижу смысла вливать. Я лично полоскаюсь ромашкой ну или другой травой,pодорожником.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Betty Page » 28 фев 2012, 00:26

Микрофлора хлоргексидином или мирамистином не вымывается.... а убивается (если внутрь заливать)... и потогенная и нормальная! Так что дисбактериоз обеспечен! Первый симптом - запах протухшей рыбы из пусси, выделения. Мало приятного! А лечить очень дорого. 3 свечки с антибиотиком 500 рэ, а надо две упаковки. Плюс потом ещё флору восстанавливать другими свечками... К сожалению столкнулась с этим. И эта херня может повторяться, как только иммунитет чуть упадёт. Перечитала всё о дисбактериозе в инете. Такие дела.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 28 фев 2012, 01:58

У меня из за желудка часто пусси болит, ну или ноги если замерзнут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей