Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lenkaaa » 20 окт 2011, 20:01

я долго не хотела пользоваться игрушками, но потом все таки купила.... одну взяла фаллоиммитатор и туда и туда подходит, и гелевую дилду, 3 см,самое маленькое что нашла.. но она немного большая для меня, и из какойто резины дурацкой, все к ней липнет! водой мою а вытерать нечем потому как ворс с полотенца липнет и с салфеток тоже( и даже влажных... фаллос норм, гладкий и ниче не липнет... я эта дильда ((( уже попробовала на лист бумаги положить.. вроде лучше...
и вот что проюлема после первого раза - молочница началась от этой дильды( потом вроде прошло... это было один день.... потом не пользовалась и вот решила опять и теперь болит низ живота и какие то странные выделения, это уже не молочница, так как цвет непонятные вообще(( и причем я ей очень аккуратно, не быстро, а то больно... и вот не знаю идти к врачу завтра или нет.... может у кого то было что подобное?
может изза того что получается возбуждение но оргазма нет и поэтому живот болит....я пытаюсь не возбуждаться, но трешь там все время хочешь не хочешь а оно возбуждаетмя((
сори за подробности....

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Betty Page » 20 окт 2011, 20:47

Я придерживаюсь такого правила: один той - одно шоу, т.е. для пусси и блоуджоб один дилдо из киберкожи, для эсс из латекса другой, для футджоб из какого-то реалистичного материала третий. Просят менять на побольше, говорю что люблю в пусси именно этим, так как это мой размерчик и только от него кончаю и т.п.
Почему так? Ну во-первых гигиена. После каждого шоу юзанный той промываю водичкой тщательно, но не вытираю, а ставлю на рабочий столик. К киберкоже конечно всё липнет, поэтому ставлю его в баночку с водой, т.о. той чистый и сразу влажный, а это то что надо для making pussy more wet.
Молочница может быть от чего угодно. Например от того, что трогаете пусю, потом в попу, потом за клавиатуру, потом опять в пусю. Протирайте клаву хлоргексидином, там бактерий тьма!!!
Выделения не похожие на молочницу могут говорить о разном, я не врач и диагнозы не ставлю, но вполне вероятен дисбактериоз микрофлоры влагалища. Сходите обязательно к гинекологу!
И ещё... низ живота действительно может болеть от того что возбуждение есть, а разрядки нет. Так что поможет здесь только хороший секс с оргазмом, чтоб ваш организм получал разрядку и не реагировал болями от воздержания.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lenkaaa » 20 окт 2011, 21:15

Betty Спасибо! насчет баночки с водой не додумалась! я после каждого юза протираю антибактериальными салфетками и гелем , но видимо этого мало... я перед началом работы каждый раз протираю и мышь и клаву, но только антибактериальным гелем... или он до одного места? а вот то что попа - пуся и назад ,этот вариант ск4орее всего.... так как я раньше не делала анал, а купила это фаллос , а там такие маленькие шарики, как раз мне подхолит и решила поробовать анал, и норм, не чувствкю их вообще и в тот день я делала анал кажеться, не помню, и видим потом потрогала пусю ... но буквально чепрез пару часов начались выеления, я уже не работала тогда.... в любом случае завтра к врачу!
я когда на студии работала я тогда не пользовалась игрушками, а девочки пользовались, у нас былшкаф, еще советских времен и у каждой свое отделение и естественно все видно что у кого на полочке , так вот я свои вещи прятала в пакет, так конечно ничего ценного но всеравно! а у них вечно так перекати поле: бардак, все вещи вперемешку(я просто терпеть не могу беспорядок:)) и тойсы по всей полочке и чулки рядом.... а в этих цулках они разгуливалт босиком по квартире! я в шоке была! у меня не было тойсов но я погимала что нужна гигиена как бы! хотя наш бос говорила что их нужно в чистоте держать, косметичку купить хотя свои тойсы всем предлагала, типа они чистые! ну ясно чтоне грязые но все равно у каждого свой!
я вроде все в чистоте держу,после работы мою, заворчиваю, прячу, жутко боюсь чего то подхватить и вот на тебе(((

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lerka » 23 окт 2011, 18:10

Пользовалась как-то в начале работы игрушками больших размеров, привело к тому что получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога :huyase: Низ живота периодически болел. После этого никаких экшенов не устраиваю, пользуюсь только маленькими игрушками. Показываю их близко в камеру, так они кажутся больше)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение marina2548 » 24 окт 2011, 08:14

получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога
:facepalm: а с виду игрушки не такие и страшные как последствия от них

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение lindarose » 25 окт 2011, 06:59

marina2548 писал(а):
получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога
:facepalm: а с виду игрушки не такие и страшные как последствия от них
это точно, у меня был случай... вообщем анальные шарики- все окей,но однажды во время привата я не могла их высунуть, почувствовала боль как будто защемила 2 шариками где-то складочку кожи внутри асс (простите за такие подробности). ну так вот, мем говорит- вытаскивай, я не могу. я смеюсь, хотя больно и говорю, не могу вытащить. он- постарайся ещё, короче еле как вытаскиваю эти шарики, а они в крови. вот это было шоу!!! мем в шоке, я в шоке, на фиг их выбросила после этого, потом купила другие ,где расстояние между шариками большое, чтоб уж ничего не защимить :viannen_3: и все равно теперь пользуюсь ими очень редко и осторожно. подумала,что для попы лучше небольшой гладкий той

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Likavenera » 25 окт 2011, 14:02

Девченочки ну купите вы себе игрушки из киберкожи, не издевайтесь над собой (даже анальные шарики есть из киберкожи). У меня есть гелевая большая игрушка на присоске, но я ею не пользуюсь потому что от нее жжет внутри, нафиг такую. По поводу к чему прикрепить игрушку на присоске, например к выездной доске (та что выезжает в компьютерном столе и на которой клава и мышь находятся) это как вариант.

Jerry
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:29

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Jerry » 05 ноя 2011, 14:50

и еще вопросик, девочки , у кого есть игрушки на присосках, к чему вы их присасываете? чтоб и на камеру видно было норм и не скользили? может позу какую нить посоветуете?


у меня на присосках )) я смачиваю присоску водой и он держится ))но я его тока для блоуджопа использую ))просто прыгать на нем не особо получается- присоска сколит потом ))

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 19:03

Jerry писал(а):
и еще вопросик, девочки , у кого есть игрушки на присосках, к чему вы их присасываете? чтоб и на камеру видно было норм и не скользили? может позу какую нить посоветуете?


у меня на присосках )) я смачиваю присоску водой и он держится ))но я его тока для блоуджопа использую ))просто прыгать на нем не особо получается- присоска сколит потом ))
У меня с присоской - но я его тоже для пусси не пользую. Цепляю его к тумбочке, где ноут стоит, верхней стороной к камере, когда БЖ или ФЖ делаю, типа это мемовский член, как ему его должно быть видно. Им нравится.

По игрушкам - у меня чудовищная аллергия на любой пластик, будь там хоть трижды киберкожа. Поэтому пользуюсь стеклянными - очень рекомендую всем, у кого от пластика аллергия или молочница. Они, конечно, твердые - это минус, но зато они гладкие и их очень легко мыть, и дезинфицируются они надежно. Да и на камеру смотятся просто офигенски.

Для дезинфекции можно поискать в аптеках концентрат хлоргексидина, который разводить 1 к 10. Сделать раствор и игрушки в нем держать. А чтобы протирать, можно взять любые влажные салфетки, налить прямо в упаковку того же раствора хлоргексидина и запечатать обратно. Будут салфетки влажные антибактериальные.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Betty Page » 22 фев 2012, 22:14

Сегодня в два секс-шопа заходила целенаправленно посмотреть стеклянные тойсы. Что то выбор достаточно скромный. То в пупырышках огромных, как шишка кедровая; то в винтовой синий рубчик, как саморез; то чёрный, кривой, тонкий, как засохшая собачья какашка... По ценнику 1500-2000р.
Гелевые тойсы боюсь покупать, какой то запах от них и могут окрасить что-нибудь, ткань например, в которую были завёрнуты (на студии у девочки видела своими глазами той покрасил полотенчик).
Из пластизоля годятся разве что для футджоб, не боятся масла. Хоть и пишут, что реалистик, но у меня большие сомнения насчёт приятных ощущений от такого тоя.
Вот тойсы покрытые слоем латекса у меня ещё более-менее вызывают доверие. Простые в уходе. Годятся для анала и футджоба.
Есть ещё какие то очень мягкие тойсы, мягче киберкожи. Вот думаю в самый раз для дипсроут.
А для пусси киберкожа пожалуй самое лучшее. Есть фирма производитель секс-игрушек наша российская "Грасс и Ко", рекомендую.
Но то, что той из стекла самый гипоаллергенный и смотрится красиво, соглашусь!
Как найду подходящий, обязательно прикуплю! :new_JC_cupidgirl:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 22:57

Betty Page писал(а):Сегодня в два секс-шопа заходила целенаправленно посмотреть стеклянные тойсы. Что то выбор достаточно скромный. То в пупырышках огромных, как шишка кедровая; то в винтовой синий рубчик, как саморез; то чёрный, кривой, тонкий, как засохшая собачья какашка... По ценнику 1500-2000р.
Я свои через интернет заказывала в Super-shopka, фирма называется Sexus Glass. Выбор огромный, и цены весьма демократичные, жаль, что меньше 1300 заказ нельзя делать, но это ничего, можно сразу второй заказать - лишним не будет) У меня такой вот http://super-shopka.ru/product/11865/ (насчет таких Вы правы, ими пользоваться - как забивать шуруп молотком))) и такой http://super-shopka.ru/product/11866/ - вот ему вообще нарадоваться не могу: гладкий, держать удобно и диаметр всего два с небольшим, ничего себе не растянешь. Если поискать, можно найти такого же типа.
Последний раз редактировалось Alessa 22 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Alessa » 22 фев 2012, 23:09

Кстати, девочки - буду пугать. Меня тут на Фейсбуке (у меня там специальный модельский акк) пригласили в ассоциацию вебкам-моделей за проведение исследований в области предотвращения и лечения рака шейки матки. Видимо, риск при нашей работе вполне реальный.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Lenkaaa » 23 фев 2012, 00:46

Alessa писал(а):Кстати, девочки - буду пугать. Меня тут на Фейсбуке (у меня там специальный модельский акк) пригласили в ассоциацию вебкам-моделей за проведение исследований в области предотвращения и лечения рака шейки матки. Видимо, риск при нашей работе вполне реальный.
:huyase: та ну! вроде как рак изза папиломы вируса на сколько я знаю...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Bananita » 23 фев 2012, 04:32

И из за эрозии шейки матки. Папилома вирус должен быть определенный штам.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Сообщение Alessa » 23 фев 2012, 09:01

Если постоянно по слизистой чем-то елозить, особенно если это что-то содержит вредные вещества (а те же вонючие гелевые игрушки канцерогенами наверняка просто напичканы) - что-нибудь себе да наелозишь. Если там уже есть какое-то новообразование типа той же папилломы, от травмирования запросто может переродиться в злокачественное.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей