Страница 1 из 4

Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 20 окт 2011, 20:01
Lenkaaa
я долго не хотела пользоваться игрушками, но потом все таки купила.... одну взяла фаллоиммитатор и туда и туда подходит, и гелевую дилду, 3 см,самое маленькое что нашла.. но она немного большая для меня, и из какойто резины дурацкой, все к ней липнет! водой мою а вытерать нечем потому как ворс с полотенца липнет и с салфеток тоже( и даже влажных... фаллос норм, гладкий и ниче не липнет... я эта дильда ((( уже попробовала на лист бумаги положить.. вроде лучше...
и вот что проюлема после первого раза - молочница началась от этой дильды( потом вроде прошло... это было один день.... потом не пользовалась и вот решила опять и теперь болит низ живота и какие то странные выделения, это уже не молочница, так как цвет непонятные вообще(( и причем я ей очень аккуратно, не быстро, а то больно... и вот не знаю идти к врачу завтра или нет.... может у кого то было что подобное?
может изза того что получается возбуждение но оргазма нет и поэтому живот болит....я пытаюсь не возбуждаться, но трешь там все время хочешь не хочешь а оно возбуждаетмя((
сори за подробности....

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 20 окт 2011, 20:47
Betty Page
Я придерживаюсь такого правила: один той - одно шоу, т.е. для пусси и блоуджоб один дилдо из киберкожи, для эсс из латекса другой, для футджоб из какого-то реалистичного материала третий. Просят менять на побольше, говорю что люблю в пусси именно этим, так как это мой размерчик и только от него кончаю и т.п.
Почему так? Ну во-первых гигиена. После каждого шоу юзанный той промываю водичкой тщательно, но не вытираю, а ставлю на рабочий столик. К киберкоже конечно всё липнет, поэтому ставлю его в баночку с водой, т.о. той чистый и сразу влажный, а это то что надо для making pussy more wet.
Молочница может быть от чего угодно. Например от того, что трогаете пусю, потом в попу, потом за клавиатуру, потом опять в пусю. Протирайте клаву хлоргексидином, там бактерий тьма!!!
Выделения не похожие на молочницу могут говорить о разном, я не врач и диагнозы не ставлю, но вполне вероятен дисбактериоз микрофлоры влагалища. Сходите обязательно к гинекологу!
И ещё... низ живота действительно может болеть от того что возбуждение есть, а разрядки нет. Так что поможет здесь только хороший секс с оргазмом, чтоб ваш организм получал разрядку и не реагировал болями от воздержания.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 20 окт 2011, 21:15
Lenkaaa
Betty Спасибо! насчет баночки с водой не додумалась! я после каждого юза протираю антибактериальными салфетками и гелем , но видимо этого мало... я перед началом работы каждый раз протираю и мышь и клаву, но только антибактериальным гелем... или он до одного места? а вот то что попа - пуся и назад ,этот вариант ск4орее всего.... так как я раньше не делала анал, а купила это фаллос , а там такие маленькие шарики, как раз мне подхолит и решила поробовать анал, и норм, не чувствкю их вообще и в тот день я делала анал кажеться, не помню, и видим потом потрогала пусю ... но буквально чепрез пару часов начались выеления, я уже не работала тогда.... в любом случае завтра к врачу!
я когда на студии работала я тогда не пользовалась игрушками, а девочки пользовались, у нас былшкаф, еще советских времен и у каждой свое отделение и естественно все видно что у кого на полочке , так вот я свои вещи прятала в пакет, так конечно ничего ценного но всеравно! а у них вечно так перекати поле: бардак, все вещи вперемешку(я просто терпеть не могу беспорядок:)) и тойсы по всей полочке и чулки рядом.... а в этих цулках они разгуливалт босиком по квартире! я в шоке была! у меня не было тойсов но я погимала что нужна гигиена как бы! хотя наш бос говорила что их нужно в чистоте держать, косметичку купить хотя свои тойсы всем предлагала, типа они чистые! ну ясно чтоне грязые но все равно у каждого свой!
я вроде все в чистоте держу,после работы мою, заворчиваю, прячу, жутко боюсь чего то подхватить и вот на тебе(((

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 23 окт 2011, 18:10
Lerka
Пользовалась как-то в начале работы игрушками больших размеров, привело к тому что получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога :huyase: Низ живота периодически болел. После этого никаких экшенов не устраиваю, пользуюсь только маленькими игрушками. Показываю их близко в камеру, так они кажутся больше)

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 24 окт 2011, 08:14
marina2548
получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога
:facepalm: а с виду игрушки не такие и страшные как последствия от них

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 25 окт 2011, 06:59
lindarose
marina2548 писал(а):
получила разрыв шейки матки и эрозию, при чем сама об этом не знала, обнаружилось только у гениколога
:facepalm: а с виду игрушки не такие и страшные как последствия от них
это точно, у меня был случай... вообщем анальные шарики- все окей,но однажды во время привата я не могла их высунуть, почувствовала боль как будто защемила 2 шариками где-то складочку кожи внутри асс (простите за такие подробности). ну так вот, мем говорит- вытаскивай, я не могу. я смеюсь, хотя больно и говорю, не могу вытащить. он- постарайся ещё, короче еле как вытаскиваю эти шарики, а они в крови. вот это было шоу!!! мем в шоке, я в шоке, на фиг их выбросила после этого, потом купила другие ,где расстояние между шариками большое, чтоб уж ничего не защимить :viannen_3: и все равно теперь пользуюсь ими очень редко и осторожно. подумала,что для попы лучше небольшой гладкий той

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 25 окт 2011, 14:02
Likavenera
Девченочки ну купите вы себе игрушки из киберкожи, не издевайтесь над собой (даже анальные шарики есть из киберкожи). У меня есть гелевая большая игрушка на присоске, но я ею не пользуюсь потому что от нее жжет внутри, нафиг такую. По поводу к чему прикрепить игрушку на присоске, например к выездной доске (та что выезжает в компьютерном столе и на которой клава и мышь находятся) это как вариант.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 05 ноя 2011, 14:50
Jerry
и еще вопросик, девочки , у кого есть игрушки на присосках, к чему вы их присасываете? чтоб и на камеру видно было норм и не скользили? может позу какую нить посоветуете?


у меня на присосках )) я смачиваю присоску водой и он держится ))но я его тока для блоуджопа использую ))просто прыгать на нем не особо получается- присоска сколит потом ))

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 22 фев 2012, 19:03
Alessa
Jerry писал(а):
и еще вопросик, девочки , у кого есть игрушки на присосках, к чему вы их присасываете? чтоб и на камеру видно было норм и не скользили? может позу какую нить посоветуете?


у меня на присосках )) я смачиваю присоску водой и он держится ))но я его тока для блоуджопа использую ))просто прыгать на нем не особо получается- присоска сколит потом ))
У меня с присоской - но я его тоже для пусси не пользую. Цепляю его к тумбочке, где ноут стоит, верхней стороной к камере, когда БЖ или ФЖ делаю, типа это мемовский член, как ему его должно быть видно. Им нравится.

По игрушкам - у меня чудовищная аллергия на любой пластик, будь там хоть трижды киберкожа. Поэтому пользуюсь стеклянными - очень рекомендую всем, у кого от пластика аллергия или молочница. Они, конечно, твердые - это минус, но зато они гладкие и их очень легко мыть, и дезинфицируются они надежно. Да и на камеру смотятся просто офигенски.

Для дезинфекции можно поискать в аптеках концентрат хлоргексидина, который разводить 1 к 10. Сделать раствор и игрушки в нем держать. А чтобы протирать, можно взять любые влажные салфетки, налить прямо в упаковку того же раствора хлоргексидина и запечатать обратно. Будут салфетки влажные антибактериальные.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 22 фев 2012, 22:14
Betty Page
Сегодня в два секс-шопа заходила целенаправленно посмотреть стеклянные тойсы. Что то выбор достаточно скромный. То в пупырышках огромных, как шишка кедровая; то в винтовой синий рубчик, как саморез; то чёрный, кривой, тонкий, как засохшая собачья какашка... По ценнику 1500-2000р.
Гелевые тойсы боюсь покупать, какой то запах от них и могут окрасить что-нибудь, ткань например, в которую были завёрнуты (на студии у девочки видела своими глазами той покрасил полотенчик).
Из пластизоля годятся разве что для футджоб, не боятся масла. Хоть и пишут, что реалистик, но у меня большие сомнения насчёт приятных ощущений от такого тоя.
Вот тойсы покрытые слоем латекса у меня ещё более-менее вызывают доверие. Простые в уходе. Годятся для анала и футджоба.
Есть ещё какие то очень мягкие тойсы, мягче киберкожи. Вот думаю в самый раз для дипсроут.
А для пусси киберкожа пожалуй самое лучшее. Есть фирма производитель секс-игрушек наша российская "Грасс и Ко", рекомендую.
Но то, что той из стекла самый гипоаллергенный и смотрится красиво, соглашусь!
Как найду подходящий, обязательно прикуплю! :new_JC_cupidgirl:

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 22 фев 2012, 22:57
Alessa
Betty Page писал(а):Сегодня в два секс-шопа заходила целенаправленно посмотреть стеклянные тойсы. Что то выбор достаточно скромный. То в пупырышках огромных, как шишка кедровая; то в винтовой синий рубчик, как саморез; то чёрный, кривой, тонкий, как засохшая собачья какашка... По ценнику 1500-2000р.
Я свои через интернет заказывала в Super-shopka, фирма называется Sexus Glass. Выбор огромный, и цены весьма демократичные, жаль, что меньше 1300 заказ нельзя делать, но это ничего, можно сразу второй заказать - лишним не будет) У меня такой вот http://super-shopka.ru/product/11865/ (насчет таких Вы правы, ими пользоваться - как забивать шуруп молотком))) и такой http://super-shopka.ru/product/11866/ - вот ему вообще нарадоваться не могу: гладкий, держать удобно и диаметр всего два с небольшим, ничего себе не растянешь. Если поискать, можно найти такого же типа.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 22 фев 2012, 23:09
Alessa
Кстати, девочки - буду пугать. Меня тут на Фейсбуке (у меня там специальный модельский акк) пригласили в ассоциацию вебкам-моделей за проведение исследований в области предотвращения и лечения рака шейки матки. Видимо, риск при нашей работе вполне реальный.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 23 фев 2012, 00:46
Lenkaaa
Alessa писал(а):Кстати, девочки - буду пугать. Меня тут на Фейсбуке (у меня там специальный модельский акк) пригласили в ассоциацию вебкам-моделей за проведение исследований в области предотвращения и лечения рака шейки матки. Видимо, риск при нашей работе вполне реальный.
:huyase: та ну! вроде как рак изза папиломы вируса на сколько я знаю...

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 23 фев 2012, 04:32
Bananita
И из за эрозии шейки матки. Папилома вирус должен быть определенный штам.

Re: Проблемы после игрушки( Было ли у кого то?

Добавлено: 23 фев 2012, 09:01
Alessa
Если постоянно по слизистой чем-то елозить, особенно если это что-то содержит вредные вещества (а те же вонючие гелевые игрушки канцерогенами наверняка просто напичканы) - что-нибудь себе да наелозишь. Если там уже есть какое-то новообразование типа той же папилломы, от травмирования запросто может переродиться в злокачественное.