Казусы в он-лайне)

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Казусы в он-лайне)

Сообщение Cellestine » 06 окт 2011, 12:03

Наверняка у каждой модели есть какие-нибудь истории смешные или страшные например ,которые случались с ними во время работы) Поделитесь))) это интересно))

у меня самой страшная история только одна,а начать хочется с позитива)) когдп например,ты мило беседуешь в привате,а на заднем плане кот грызет твою игрушку ))) или руб пусси на спине и ногой задеваешь кружку горячего кофе и проливаешь на себя) вскакиваешь и материшься )) падения с диванов,обрушения фонов и тд))
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение SweetyKittie » 06 окт 2011, 12:13

Cellestine писал(а):ты мило беседуешь в привате,а на заднем плане кот грызет твою игрушку )))
:-D :-D :-D

я помню был фан, он просил чулки надеть во фри и тогда шел в приват. и вот приходит он в очередной раз, я такая вся секси натягиваю эти чулки, вкомнате человек 50 сидит, поворачиваюсь медленно перед камерой, а у меня огромная дыра сзади :viannen_3: мне тааааааак стыдно было, выключилась, и сидела краснела. фан правда дождался меня, потом поржали вместе

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение buka-anya » 06 окт 2011, 16:59

а я как то зимой решила снег показать.... камеру направить в окно... первый мой опыт был запоминающимся.
на улице большие белые сугробы, снег идет. пушинки.... и мужик машину толкает.......

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Charlie » 06 окт 2011, 18:12

Рассказывали,как работала у нас одна модель, неплохо шло, но всю смену был глушняк, и тут заходит ну очень денежный мем и просит Пу Шоу... переводчик наш бывший ей советует кабачковой икрой сымитировать, в итоге приват ну очень долго уже идёт, он ещё и типает в процессе, она натянула латекс,вся обмазалась этой икрой и пальцы облизывает,и тут в приват заходит второй мем, а он такой романтик был, она ему - что,мол, почти девственна, сама невинность, так он всё ходил к ней вздыхал, стихи писал,розы сухие высылать собрался, зашёл адрес уточнить. И тут у товарища немой ступор на минуту. Больше его не видели :biggrin:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Charlie » 06 окт 2011, 18:14

Ещё одна модель пыталась шоу в душевой сделать, в итоге поскользнулась, запуталась в занавеске и плюхнулась в ванну, ещё и карнизом сверху прилетело, правда, обошлось без повреждений)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Bananita » 08 окт 2011, 20:42

Поржала.
у нас девочка делала пу шоу, пироженным картошкой:)))и даже делала вид что тужится и отом феерично падала картошка на кровать:))
у меня кот заходил когда я работала мог сесть на меня сверху ну или жопой пытатся сесть на камеру:))
я еще делала как то зуум на дом напротив в окна, а там ходила телка голая - и все сказали мммммм.:))))
а еще летала муха и посреди привата села на обьектив камеры, я ее все гоняла, а она возвращалась и садилась.
ну и еще крутилась вся вертелась, начала ногой доставать до головы-показывая акрабаtические номера и задела каблуком парик и содала его, смыгнула быстро с камеры никто даже не заметил, но мне стыдно стало:)))

Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Cellestine » 09 окт 2011, 01:21

ахааааааааааааааааааахххаххахаха)))) блин это фейл !!!!! буду ждать обновлений этого топика)) я вот летом этим тоже осу гоняла голая по квартире бегала )) на стриме в эксклюзиве)) с полотенцем в руках )) и страшно и стыдно) в общем мем был весел и ржал сидел в камеру) а потом успокаивал меня_))))))
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение marina2548 » 09 окт 2011, 09:13

:Laie_91B: во у вас приколы!!!! у меня вообще ничего не случалось никогда

Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Cellestine » 09 окт 2011, 11:02

Когда я работала на студии было много моментов))) например одну мою знакомую записали..но не приват, а фришку, она там одета, но абсолютно расслаблена))) мелет что подряд...аххахаха смотрели смеялись...сидит такая с миленькой мордашкой и наглыми глазками " хай Эндрю!!!" потом взгляд куда то в сторону и еще более дерзко но как бы для себя громко "Хуендрю!"... это видео где то есть еще в инете))) ржачное 7 минут сплошного прикола)) а еще был случай когда она уснула в подглядках на русском сайте, а мемы пожвлели её и натипали денег))))
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Alisson » 09 окт 2011, 13:22

Весёленькая тема, посмеялась :-D
У меня ничего прям смешного пока не происходило, но у меня часто бывает во время привата, когда я охаю и ахаю, изображая страсть, что мне хочеться громко чихнуть или кашлянуть )) Я всегда из последних сил сдерживаюсь, хотя однажды таки закашлялась, я представляю, как это выглядело со стороны ))
А ещё когда-то в самый разгар привата кто-то позвонил мне в дверь (какие-то придурки из сетевого маркетинга, как оказалось :x ), я аж испугалась, и, конечно, отключилась. Ко мне через пару дней пришел этот мем, я уже о нём и позабыла, и пишет что-то вроде "Надеюсь тебя тогда не застали врасплох?". Я пишу ему "в смысле?", а он отвечает "Ну когда мы были в привате, кто-то позвонил тебе в дверь, ты вскочила, сказала "Fuck" и отключилась" )) Мне так смешно было, как он это описал, запомнил же, даже что я фак сказала :)

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение buka-anya » 09 окт 2011, 15:08

хах) помню девочка соседка на жасе работала. уснула. захрапела. куча гостей обхахатывали ее. песни какие то писали, что то типа колыбельной))))))))))))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение amarilis » 10 окт 2011, 20:36

:biggrin: ой не могу!
У меня было много приколов с кошкой! Лежу себе в привате, щоу в разгаре, тут моя кися забредает в кадр ложится мне на живот свернувшись в калачик, оч милая картина была, мем ухахатывался

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Charlie » 11 окт 2011, 12:52

У нас вообще много случаев было))). Например, однажды на студии модель боссу жаловалась, что зум на камере тормозит, он подошёл проверить, а она спрыгнула с дивана, забыв выключиться. И вот стоит он перед камерой, картинка на бежевые шорты (лето было) и брутальные волосатые ляжки... Мем заходит, смотрит пару мгновений на дёргающиеся пушистые коленки и говорит - god, baby...u`re so fucking hairy!! :facepalm:
Оператор его тут же выключила в офф).

Аватара пользователя
Zabava
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:24
Откуда: Novosibirsk

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Zabava » 18 окт 2011, 19:00

Девочки, посмеялась от души!:)
У меня очень стыдная история была..Мем из Эстонии взял в приват, я ему на английском пишу, и паралельно на русском комментирую, как обычно..и матами и словами дурацкими, имя его передергиваю по всякому, паралельно с подружкой болтаю, рассказываю ей как сильно в туалет хочу и всякую пошлятину...а он оказался русским ..стыдно было невероятно..посмеялся, теперь приходит часто)
Давно еще, на студии когда работала тоже эпик фэйл был) Мем взял в приват и десканально как гинеколог требовал все подробности пусси рассмотреть, а у меня критические дни..Я ниточку тампона внутрь засунула как смогла, но каким то чудом маленький хвостик торчал, так он подумал что это пирсинг))) так смешно было
а потом следом вторый приват был и мем заметил что и как, и во фри меня подкалывал "блуд рэйн" "я знаю твой маленький секрет" остряк блин))

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Alisson » 19 окт 2011, 10:02

Вспомнила сегодня какая у меня была позорная история... Тут многие наверное знают мема, который на стриме приходит и просит одеть прозрачный пакет и не снимать пока не начнёшь задыхаться, и желательно ещё показывать, что тебя это возбуждает )) Он раньше ко мне заходил, брал часто блок сессии на 15 минут, потом правда пропал, но через какое-то время пришел опять, взял блок сессию, ну и давай же я ему это шоу устраивать... взяла пакет, и всё по накатанной схеме, через минуту типа ничинаю задыхаться, снимаю, он говорит, молодец, давай ещё раз.. Ну я опять одеваю, знаю что времени до конца блок сессии ещё много, и пару минут сижу просто глубоко дышу (пакет был дырявенький, поэтому задыхаться я могла начать когда захочу), трогаю себя руками, типа меня это возбуждает, потом мне это уже надоедает, я начинаю изображать, что задыхаюсь, срываю пакет и....... вижу толпу мемов во фри, которые комментируют происходящее... Было тааак стыдно! Хорошо ещё хоть я одетая была.. Я, конечно, сразу быстро выключилась, так мне ещё потом один мем прислал сообщение, что ему это так понравилось, что я просто забыла обо всех и наслаждалась собой, и что хотел бы со мной пообщаться )) Ещё и фотки свою выслал, рассказал что работает полицейским в США и т.п. )) А тот, который сидел в привате, позже написал, поизвинялся, что ему пришлось уйти. Не знаю, как я не услышала, что он вышел, у меня музыка тихо играла, и наверное звуки входов-выходов мемов ещё тише были.. Но больше я на такой приват наверное не соглашусь))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей