Казусы в он-лайне)

Отвлеченные темы
webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение webwoman » 15 дек 2011, 17:46

обычно за это аккаунт закрывают. На совсем)

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 19:16

-
Последний раз редактировалось SexyBaby 19 дек 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 19:18

-
Последний раз редактировалось SexyBaby 19 дек 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 19:19

-
Последний раз редактировалось SexyBaby 19 дек 2011, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Luci » 16 дек 2011, 04:07

У меня сейчас приват был. Может не совсем казус. Но тем не менее. Зашёл ко мне мембер. Говорит ты должна кричать моё имя. (Джон). Ну я значит кричу, Джон то, Джон это. Он мне пишет. can u yell my name loud. Я со своими познаниями английского. Ну подумала что имя перепутала. Думаю Лоуд зовут. И весь оставшийся приват кричала ему Лоуд, Лоуд. А это оказывается значит громче. Прикидываю что он обо мне подумал.

Luci

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Luci » 16 дек 2011, 06:04

Мне так стыдно было. Но он даже 1 балл не влепил. И слава богу.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Alisson » 16 дек 2011, 10:10

Luci писал(а):У меня сейчас приват был. Может не совсем казус. Но тем не менее. Зашёл ко мне мембер. Говорит ты должна кричать моё имя. (Джон). Ну я значит кричу, Джон то, Джон это. Он мне пишет. can u yell my name loud. Я со своими познаниями английского. Ну подумала что имя перепутала. Думаю Лоуд зовут. И весь оставшийся приват кричала ему Лоуд, Лоуд. А это оказывается значит громче. Прикидываю что он обо мне подумал.
Ахаха, посмеялась :biggrin:
Я тоже имена мемберов часто путаю, недавно одного пол привата называла Джоном, а не Джонатоном, он меня потом поправил. Так неудобно, он только вначале привата представился, я пару раз назвала праивльно, а потом забыла ))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Charlie » 16 дек 2011, 20:51

У меня как-то тоже было с именами -
Мем заходит в пвт, а я его с постоянником спутала, говорю, оооо, Маркус, милый, давай порезвимся! Он мне *в замешательстве* - давай, только я вообще-то Том,запомни,детка. Я ему - ээээ, окей, Том, теперь я точно никогда не спутаю тебя, милый!! И тут заходит в пвт "без стука))" отличный мем, тогдашний фаворит мой по выручке. Я во весь голос - однако никто и ничто не может возбудить меня так, как старина Робби! И пишу этому первому - "hope it`s ok for you to be Robbie for me today?" Ну он,конечно,решил что модель совсем совесть потеряла, и вышел :viannen_3:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Fairytaily » 17 дек 2011, 04:58

Charlie писал(а):У меня как-то тоже было с именами -
Мем заходит в пвт, а я его с постоянником спутала, говорю, оооо, Маркус, милый, давай порезвимся! Он мне *в замешательстве* - давай, только я вообще-то Том,запомни,детка. Я ему - ээээ, окей, Том, теперь я точно никогда не спутаю тебя, милый!! И тут заходит в пвт "без стука))" отличный мем, тогдашний фаворит мой по выручке. Я во весь голос - однако никто и ничто не может возбудить меня так, как старина Робби! И пишу этому первому - "hope it`s ok for you to be Robbie for me today?" Ну он,конечно,решил что модель совсем совесть потеряла, и вышел :viannen_3:
Какой принципиальный Том попался :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Linakiss » 18 дек 2011, 17:03

Luci писал(а):У меня сейчас приват был. Может не совсем казус. Но тем не менее. Зашёл ко мне мембер. Говорит ты должна кричать моё имя. (Джон). Ну я значит кричу, Джон то, Джон это. Он мне пишет. can u yell my name loud. Я со своими познаниями английского. Ну подумала что имя перепутала. Думаю Лоуд зовут. И весь оставшийся приват кричала ему Лоуд, Лоуд. А это оказывается значит громче. Прикидываю что он обо мне подумал.
вы наверное его расссмешили :biggrin: :)

Luci

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Luci » 19 фев 2012, 08:59

Сижу сегодня во фришке. Мемберы чего то ржут с меня. Зашла через анонимайзер на себя глянула. А у меня со звуком трындец. Иногда такое бывает. Что звук в быстром режиме. Что то вроде дональд дак. И так быстро быстро. Иногда такое бывало когда с подружкой в скайпе общалась. Так она чуть со смеху не плакала. А во время работы у меня такое впервые. Сама аж прослезилась, пока слушала себя со стороны.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Hiden » 19 фев 2012, 10:08

Luci писал(а):Сижу сегодня во фришке. Мемберы чего то ржут с меня. Зашла через анонимайзер на себя глянула. А у меня со звуком трындец. Иногда такое бывает. Что звук в быстром режиме. Что то вроде дональд дак. И так быстро быстро. Иногда такое бывало когда с подружкой в скайпе общалась. Так она чуть со смеху не плакала. А во время работы у меня такое впервые. Сама аж прослезилась, пока слушала себя со стороны.
хаха :biggrin: :biggrin: :biggrin: у меня тоже такое бывает, только в скайпе, подружка говрит что я как инопланетянин разговариваю :biggrin:

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Alessa » 28 фев 2012, 14:25

Сидела с сабом, он просил ему в лицо плевать и типа по щекам бить. Ну, я раз плюнула, другой, а на третий - попала аккурат в объектив, снайпер, блин)))) Саб, конечно, протащился, а я сижу сейчас, камеру протираю. Хорошо, что у меня с910 с защитным экраном)
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Betty Page » 28 фев 2012, 19:41

Ха-ха))), Alessa! У меня точь-в-точь такой прикол случился с сабом! Пришлось карандаш для чистки оптики прикупить, доплевалась, Госпожа!) У меня камера миниDV.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение sarah » 18 апр 2012, 10:03

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя