Казусы в он-лайне)

Отвлеченные темы
MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение MiaDolce » 19 окт 2011, 10:07

Alisson писал(а):Вспомнила сегодня какая у меня была позорная история... Тут многие наверное знают мема, который на стриме приходит и просит одеть прозрачный пакет и не снимать пока не начнёшь задыхаться, и желательно ещё показывать, что тебя это возбуждает )) Он раньше ко мне заходил, брал часто блок сессии на 15 минут, потом правда пропал, но через какое-то время пришел опять, взял блок сессию, ну и давай же я ему это шоу устраивать... взяла пакет, и всё по накатанной схеме, через минуту типа ничинаю задыхаться, снимаю, он говорит, молодец, давай ещё раз.. Ну я опять одеваю, знаю что времени до конца блок сессии ещё много, и пару минут сижу просто глубоко дышу (пакет был дырявенький, поэтому задыхаться я могла начать когда захочу), трогаю себя руками, типа меня это возбуждает, потом мне это уже надоедает, я начинаю изображать, что задыхаюсь, срываю пакет и....... вижу толпу мемов во фри, которые комментируют происходящее... Было тааак стыдно! Хорошо ещё хоть я одетая была.. Я, конечно, сразу быстро выключилась, так мне ещё потом один мем прислал сообщение, что ему это так понравилось, что я просто забыла обо всех и наслаждалась собой, и что хотел бы со мной пообщаться )) Ещё и фотки свою выслал, рассказал что работает полицейским в США и т.п. )) А тот, который сидел в привате, позже написал, поизвинялся, что ему пришлось уйти. Не знаю, как я не услышала, что он вышел, у меня музыка тихо играла, и наверное звуки входов-выходов мемов ещё тише были.. Но больше я на такой приват наверное не соглашусь))
ЛОЛ я как представила тоже возбудилась :biggrin: :viannen_3:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Bananita » 20 окт 2011, 04:28

hahahaah

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение AurikA » 20 окт 2011, 21:41

Charlie писал(а):У нас вообще много случаев было))). Например, однажды на студии модель боссу жаловалась, что зум на камере тормозит, он подошёл проверить, а она спрыгнула с дивана, забыв выключиться. И вот стоит он перед камерой, картинка на бежевые шорты (лето было) и брутальные волосатые ляжки... Мем заходит, смотрит пару мгновений на дёргающиеся пушистые коленки и говорит - god, baby...u`re so fucking hairy!! :facepalm:
Оператор его тут же выключила в офф).
Все истории смешные,но на эту я в голос поржала,что даже мой мч из кухни прибежал... :grin: :grin: Блин, еле ведь успокоилась,а у чего то смешного у себя не припоминаю,вспомню- так напишу. :-)

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение lindarose » 21 окт 2011, 05:08

я вчера икала в привате, при чем так громко и не могла остановиться, уже и не до шоу и дыхание задерживала и тихонько в подушку пыталась икать, а мем ещё гад не уходил и просил стонать его имя, и вот я протяжно так:" джооон ик, фак ик, ми ик, хард ик-ик" вот ,что он не уходил то? понимал же, что мне не хорошо :pirate:

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение russiantonik » 22 окт 2011, 19:09

это было на русском сайте. У меня был поставлен блок на мат. и вот получаю я от мема такое сообщение
-***ганишь?
я сижу и думаю ну и че это за слово то такое, которое я не могу признать. Думаю думаю, ну не лезет мне в голову ни одного такого матерного слова. Я залезла в настроки и изменила настройки и прошу мема повторить это загадочное слово. Я чуть с кровати не упала от смеха когда прочла слово "ХУЛИганишь"))))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение MiaDolce » 22 окт 2011, 19:51

russiantonik писал(а):это было на русском сайте. У меня был поставлен блок на мат. и вот получаю я от мема такое сообщение
-***ганишь?
я сижу и думаю ну и че это за слово то такое, которое я не могу признать. Думаю думаю, ну не лезет мне в голову ни одного такого матерного слова. Я залезла в настроки и изменила настройки и прошу мема повторить это загадочное слово. Я чуть с кровати не упала от смеха когда прочла слово "ХУЛИганишь"))))
ЛОЛ :biggrin: богатый русский язык
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Bananita » 22 окт 2011, 20:02

я раньше выходила на русскамс чтоб поржать.
одевала новогоднюю маску зайца и так ходила в приваты.
и вопросы типа:
-погладишь киску - меня убивали=))я несла кота и начинала гладить
или
-дашечка фистанешь?
или можешь покакать в привате?ну че такого все какают:))
лексика сохранена:))так и спрашивали.

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение russiantonik » 22 окт 2011, 21:10

мне рускам нравится за постоянный недельный доход. И за то что там всегда можно по настоящему смеятся. наши все-таки понимают юмор, что увы, не всегда скажешь про иностранцев)

а насчет каканья...просто мы привыкли к иностранным словам и воспринимаем их как надо. А вот на русском это звучит неловко))) Вот и все дела)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение marina2548 » 26 окт 2011, 11:49

edem0000 во вы даете :viannen_3: там еще работаете?
я когда выпившей работала то вообще сама себе удивлялась от количества приватов :huyase:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Linakiss » 30 ноя 2011, 08:03

сегодня пошла чай заваривать и забыла фришку на мфк выключить..ну прихожу, хожу туда-сюда по комнате в дом.тапках, с ээтим подносом с чаем и печеньем, прям перед камерой поставила)на кота еще время от времени бурчу , юбку поправляю..но может, это небольшой казус, но думаю, картинка неочень была)) :-D

Аватара пользователя
Rita001
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54
Откуда: russ

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Rita001 » 30 ноя 2011, 09:41

:tickle: самый прикол когда забываешь выкл окно и начинаешь своими делами заниматься чистить яблочко, резать его на столе потом в зубах ковыряться или напяливаешь халат и лифчик поправлять чесаться где нибудь там а потом тыц ты в онлайне улыбка до ушей и начинаешь материться :viannen_3: что как вы мне дороги!!!!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение zuraidi » 01 дек 2011, 15:34

Rita001 писал(а)::tickle: самый прикол когда забываешь выкл окно и начинаешь своими делами заниматься чистить яблочко, резать его на столе потом в зубах ковыряться или напяливаешь халат и лифчик поправлять чесаться где нибудь там а потом тыц ты в онлайне улыбка до ушей и начинаешь материться :viannen_3: что как вы мне дороги!!!!
бывают у меня такие грешки частенько :viannen_3:

Аватара пользователя
Cellestine
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:03
Откуда: Сибирь

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Cellestine » 02 дек 2011, 02:28

аххахахах )) да не зря я тему запостила)) читать действительно весело)))) насчет обругать русского на американском сайте это я тож запросто)) он даже камеру в привате включил)) я смотрю ну негр да негр, стррррааашшшный сцука....и я говорю в слух "че ж ты мол страшный такой блять" а он на чистом русским мне " бабушка мол наблядовала) с юмором попался)) аххахахахахах
не нравится - не ешь, нравится - ешь молча (с) я

Аватара пользователя
Rita001
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54
Откуда: russ

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Rita001 » 02 дек 2011, 13:28

.и я говорю в слух "че ж ты мол страшный такой блять" а он на чистом русским мне " бабушка мол наблядовала) с юмором попался)) аххахахахахах
:facepalm: блин такое паливо :viannen_3: вот так попасть вообще круто!!!)))

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение AurikA » 13 дек 2011, 14:23

:trollface: Ой, улыбнули ладно что еще чувачелло с чувством юмора попался. У меня даже если и микрофон не работает, то я всегда молчу и в такие просаки не попадаю )))
У меня знакомая работает в этой же нише и вот она мне по скайпу позвонила,давно с ней не общались и поведала мне про такой случай,который вполне можно отнести к "казусам в онлайне ". Так вот пришла к ней подруга, они немного винца на кухне распили и той ее подруге стало интересно как же чего же там она на сайтах то делает и вот они такие веселые открыли СС и тут бабац и сразу же приват и 121 она своей подружке крикнула чтобы в камеру не лезла и сидела тихо..Ага,ага, чтобы Катька подвыпившая тихо сидела ну-ну :facepalm: так вот в оприватил ее парнишка с камерой, а та то подлезла к ней и давай обсуждать ну и урод, ну и рожа, сейчас еще и кочерышку свою покажет ну и пипец откуда хоть такие уроды и берутся, она ему что то там печатает потипу хай,хру)))) А парень сидит улыбается белозубой улыбкой, а эти, сидят и реально матом кроют бедного парнягу , а он все сидит и улыбается- стрип попросил,она там что то вертеться началась и обсуждают его,обсуждают а он все улыбается, а потом как скажет- ведь вы же девушки, чего хоть вы так ругаетесь,а про себя не в первый раз такое слышу, только русские девушки могут так матом крыть..Всегда хожу слушаю что мои соотечественницы про меня думают ))). Эти сразу же протрезвели так стремно стало, разболтались потом с ним, русский он живет за границей 10 лет, потом она с ним скайпом обменялась..Потом рассказывала что он к ней частенько поботать в приваты забегал.Жесть 8) С одной стороны конечно смешно, а с другой блин так грубо и непрофессионально самыми последними словами человека крыть,который платит тебе деньги. Как то так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей