Казусы в он-лайне)

Отвлеченные темы
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Семечка » 16 июн 2012, 09:43

sarah писал(а):Сижу как-то на стримэйте, заходит мем во фришку расспросил о шоу, познакомились( Джон его звали) заходит в приват, ну мы играем с ним, он попросил поговорить на русском, я начала говорить. А сама не могу говорить все эти вещи на русском, ну прям как-то стремно это звучит.
Рядом подруга сидела, ну решила я ее посмешить, начала всякую фигню говорить, типо посоди свой корешок в мою лунку, трахни меня как сивую кобылку и все что на ум приходило, то и говорила, та рядом сидит, аж до слез смеется, я ему :" не останавливайся козленочек мой", он мне на чистом русском пишет," а что будет если я остановлюсь?" Я начала садится, задела ногой фон, он упал, сижу все красная стыдно капец, он звонит мне, с юмором оказался, посмеялись)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
yahoo
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:53

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение yahoo » 22 авг 2014, 16:08

Вспомнила историю, подруга рассказывала!

Думаю у каждой, случались ситуации когда во время привата приспичит "выпустить воздух". Подруга обычно справлялась с эти на ура, раздвинет "булки" и все без звука.
Но в этот день что то пошло не так.
Сидит в привате с мембером, поза доги стайл, чувствует что сейчас ее разорвет, ну как обычно в процессе привата раздвигает ягодицы, и каааак СЕРАНЁТ, громко и треском, при чем, на нее напал дикий ржач!
:biggrin:
Почему то она подумала, что мембер оценит и повеселиться вместе с ней, но он явно не ожидал такого поворота событий, вылетел из привата словно пробка.
Когда она мне это рассказывала, ржала я еще хлеще чем она в привате, но при этом вспоминая, что некоторые мемы очень любят шоу подобного типа ( были такие не раз). Видимо этот интелегент оказался не таким. ;)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Казусы в он-лайне)

Сообщение Milaya » 25 авг 2014, 10:11

yahoo писал(а):Вспомнила историю, подруга рассказывала!

Думаю у каждой, случались ситуации когда во время привата приспичит "выпустить воздух". Подруга обычно справлялась с эти на ура, раздвинет "булки" и все без звука.
Но в этот день что то пошло не так.
Сидит в привате с мембером, поза доги стайл, чувствует что сейчас ее разорвет, ну как обычно в процессе привата раздвигает ягодицы, и каааак СЕРАНЁТ, громко и треском, при чем, на нее напал дикий ржач!
:biggrin:
Почему то она подумала, что мембер оценит и повеселиться вместе с ней, но он явно не ожидал такого поворота событий, вылетел из привата словно пробка.
Когда она мне это рассказывала, ржала я еще хлеще чем она в привате, но при этом вспоминая, что некоторые мемы очень любят шоу подобного типа ( были такие не раз). Видимо этот интелегент оказался не таким. ;)
Он, может, не понял, что случилось. А тут она заржала, он подумал, она над ним ржет и обиделся, наверное. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 28 гостей