отношения и место жительства

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 03 окт 2011, 23:44

Да, я сейчас это и пытаюсь понять, смогу ли я, находясь с ним рядом, не грызть его упрёками о несостоятельности и себя мыслями о том, что могло быть лучше. И наоборот, если решу прекратить отношения, не буду ли жалеть всю жизнь.. Не так просто, понять это.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: отношения и место жительства

Сообщение Poetry4love » 04 окт 2011, 01:07

Когда мужику все преподносят на блюдечке, то ему и не надо ни к чему стремиться. Они очень легко садятся на шею.
И эта безынициативность именно от того, что ты для него на все готова, а ему можно и не стараться - и так все будет.
На самом деле, если ты сейчас от него уйдешь, то окажешь ему большую услугу - дашь шанс стать нормальным мужиком. То есть, сразу появятся стимулы двигаться вперед, что-то делать, развиваться. Ведь надо где то жить, и поддерживать уровень жизни, к которому привык с тобой.
Тебе тоже лучше станет. Сразу появится много интересностей в жизни и кучка свободных денег. На данный момент он для тебя обуза.
Если хочешь сохранить отношения, создавай для него стимулы. Поменяйся сама - нельзя мужику давать все и обеспечивать его. Они от этого деградируют.
Я сама когда то была в такой ситуации, поэтому знаю о чем говорю.
Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Про детей и не думай. Они будут для тебя дополнительными спиногрызами, от него помощи не будет. Только тебе придется работать еще больше. Превратишься в задолбанную домохозяйку.
Все в твоих силах изменить.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: отношения и место жительства

Сообщение MiaDolce » 04 окт 2011, 08:32

Poetry4love писал(а):Когда мужику все преподносят на блюдечке, то ему и не надо ни к чему стремиться. Они очень легко садятся на шею.
И эта безынициативность именно от того, что ты для него на все готова, а ему можно и не стараться - и так все будет.
На самом деле, если ты сейчас от него уйдешь, то окажешь ему большую услугу - дашь шанс стать нормальным мужиком. То есть, сразу появятся стимулы двигаться вперед, что-то делать, развиваться. Ведь надо где то жить, и поддерживать уровень жизни, к которому привык с тобой.
Тебе тоже лучше станет. Сразу появится много интересностей в жизни и кучка свободных денег. На данный момент он для тебя обуза.
Если хочешь сохранить отношения, создавай для него стимулы. Поменяйся сама - нельзя мужику давать все и обеспечивать его. Они от этого деградируют.
Я сама когда то была в такой ситуации, поэтому знаю о чем говорю.
Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Про детей и не думай. Они будут для тебя дополнительными спиногрызами, от него помощи не будет. Только тебе придется работать еще больше. Превратишься в задолбанную домохозяйку.
Все в твоих силах изменить.
+1000 :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 04 окт 2011, 12:06

В целом согласна, спасибо, девочки. Я решительно настроена изменить свою жизнь ))

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: отношения и место жительства

Сообщение Linakiss » 04 окт 2011, 16:21

Alisson писал(а):Linakiss, извините, что засорила немножко тему, накипело.
да наоборот хорошо, что выговорились. оказывается, такие ситуации разные бывают..
мне вот наоборот не хватает того, что есть у вас, просто близости и любви..и даже порой страшно становится, что я ее не найду..но надеяться надо. А то встречаюсь с парнями,чтобв быть не одной, но любви нет, или невзаимная. В юности казалось, что найти подходящего человека не так сложно. А сейчас, после нескольких разочарований...совсем наоборот.
Вообще, так здорово, что есть этот форум и можно сказать, что накипело)

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: отношения и место жительства

Сообщение Charlie » 04 окт 2011, 18:33

Linakiss писал(а):А то встречаюсь с парнями,чтобв быть не одной, но любви нет, или невзаимная
А вы скажите сама себе,что нефиг разбазаривать себя на кого попало.
Вы-то у себя одна такая :tickle:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 05 окт 2011, 12:42

Ну вот вроде бы и всё, я рассталась с парнем, он сказал что заберёт свои вещи... Теперь нужно его забыть, и главное не сорваться через пару недель, чтоб не позвонить или написать ему. А то я здесь уже создавала тему, как забыть парня, а в итоге мы с ним помирились в очередной раз. Просто у меня бывает, что в первые дни после расставания я себя более-менее нормально чувствую, грустно конечно, но терпимо. А через пару недель и нескольких неудачных свиданий, так хреново становится. Если б я ещё жила не одна, а с подружкой например, то мне бы было легче. А так, когда всё время одна, то очень тяжело. На этот раз думаю уже точно всё, у нас с ним нет общего будущего, поэтому и встречаться нам незачем... Надеюсь что не буду жалеть об этом всю жизнь...

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: отношения и место жительства

Сообщение marina2548 » 05 окт 2011, 13:05

не вздумай звонить или писать! все расстались, он ушел!!!!!!!!! :JC_spank: и другова варианта нет

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: отношения и место жительства

Сообщение Charlie » 05 окт 2011, 13:53

Alisson писал(а):Надеюсь что не буду жалеть об этом всю жизнь...
Пфффф.... вы даже не представляете, сколько у вас ещё будет мужчин,если захотите... и КАКИХ! :viannen_3:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: отношения и место жительства

Сообщение SweetyKittie » 05 окт 2011, 16:53

Alisson писал(а):Теперь нужно его забыть, и главное не сорваться через пару недель, чтоб не позвонить или написать ему... Надеюсь что не буду жалеть об этом всю жизнь...
Держитесь. тяжело это, но все к лучшему.. Знаете, я 4 года назад пережила очень тяжелое для меня расставание. Любила его безумно, и думаю вряд ли теперь кого-то полюблю также. Если вкратце, то первые полгода после расставания я просто лежала дома и смотрела в потолок. Вспоминаю сейчас и не могу понять как вобще пережила это и в психушку не попала.
Но все проходит, и дальше будет только лучше:) теперь новая жизнь, новый парень, да я не испытываю к нему таких безумных чувств, но у нас одинаковые взгляды на жизнь, общий бизнес и мне с ним лучше..
Все, что не делается, все к лучшему :tickle: однозначно!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: отношения и место жительства

Сообщение Poetry4love » 05 окт 2011, 20:57

Alisson писал(а):Ну вот вроде бы и всё, я рассталась с парнем, он сказал что заберёт свои вещи... Теперь нужно его забыть, и главное не сорваться через пару недель, чтоб не позвонить или написать ему. А то я здесь уже создавала тему, как забыть парня, а в итоге мы с ним помирились в очередной раз. Просто у меня бывает, что в первые дни после расставания я себя более-менее нормально чувствую, грустно конечно, но терпимо. А через пару недель и нескольких неудачных свиданий, так хреново становится. Если б я ещё жила не одна, а с подружкой например, то мне бы было легче. А так, когда всё время одна, то очень тяжело. На этот раз думаю уже точно всё, у нас с ним нет общего будущего, поэтому и встречаться нам незачем... Надеюсь что не буду жалеть об этом всю жизнь...
Почаще выходи из дома. Найди какое-нибудь новое занятие - какие-то курсы, бассейн. Самое время сделать то, что давно собиралась. Побольше гуляй, ходи по магазинам. Все будет ОК.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 05 окт 2011, 22:18

Спасибо! Буду стараться. В ближайшие дни запишусь в фитнес-клуб, собираюсь уже туда хрен знает сколько ))

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: отношения и место жительства

Сообщение lindarose » 05 окт 2011, 22:20

Alisson писал(а):Спасибо! Буду стараться. В ближайшие дни запишусь в фитнес-клуб, собираюсь уже туда хрен знает сколько ))
держись, все будет хорошо, конец отношений всегда не легко, но кто-то уже ждет тебя в будущем :P

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: отношения и место жительства

Сообщение marina2548 » 27 окт 2011, 15:18

Как вас за реал благодарят?
:russian:
нахер оно нужно еще встречаться и трахаться с ними :facepalm:
у меня один член такой есть напрашивается на встречу нахрен он нужен пусть так дрочит :viannen_3:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: отношения и место жительства

Сообщение Miss_Iza » 27 окт 2011, 16:30

edem0000 писал(а):Девочки,а вот у меня другой вопрос по поводу личных встреч: какую сумму просить у мемов за секс со мной? Девочки говорили, что в среднем для москвичей 1000 баксов+билеты на самолет (на сб и вс ) - норма. Так ли это? Может кому подарки дарили ценные? Расскажите? Как вас за реал благодарят?
хехехе, благодарят очень хорошо - длинными и плодотворными приватами, правда не за реал, а за его неоднократное обещание))) ммм... обожаю таких, даже темы для разговоров придумывать не надо: "о дорогой, мы встретимся очень скоро и будем любить друг друга вечно! давай обсудим как это будет и что ты со мной сделаешь? оооо.... какой шалунишка... ооо... кинул деньги на пейпел... спасибо дорогой - теперь наша встреча еще ближе")
а это, чтобы проституцией заняться и ехать никуда не надо)) а то отберут паспорт или на органы... ууу... страшно?)) :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя