отношения и место жительства

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 11 ноя 2011, 10:32

Paige, ну если по сравнению с другими он ангел, то зачем же что-то менять?) Недостатки есть у всех, нужно только научиться их принимать, если вы любите этого человека, а он - вас. У меня не так было, мне наоборот всегда казалось, что все остальные парни относятся к своим девушкам лучше, чем мой ко мне... Да наверное во многом так и было, поэтому мы бы всё равно рано или поздно расстались.
marina2548, поздравляю вас с таким замечательным событием!!! ))
Вы смелая девушка, не каждый решиться вот так вот переехать, да и с мужем, видимо, вы не так долго встречались, прежде чем пожениться :) Я так долго всегда на что-то решаюсь, наверное, нужно действительно быть смелее ))

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: отношения и место жительства

Сообщение Paige » 11 ноя 2011, 11:28

Alisson , удачи вам в поисках новой жизни!!!! ;)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: отношения и место жительства

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2011, 17:32

Alisson писал(а):Paige, ну если по сравнению с другими он ангел, то зачем же что-то менять?)
Это смотря с кем сравнивать. Зачем сравнивать с теми, кто заведомо хуже? Равняться надо на лучших.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: отношения и место жительства

Сообщение Alisson » 12 ноя 2011, 01:52

Никто и не говорил о худших! Всё равно, в отношениях мы так или иначе сравниваем своих парней с другими, со своими бывшими, с парнями подруг и т.д. Хотя, говорят, сравнивать не нужно, но лично я сравниваю, и, думаю, большинство девушек тоже.
Paige, спасибо большое за пожелание! :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей