Общееение

Отвлеченные темы
Ответить
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Общееение

Сообщение Shaggy » 27 сен 2011, 01:51

Люди, я работаю вебмоделью на дому не первый год, в виду с родом деятельности мне пришлось перестать со всеми общаться, никто не знает, кем я работаю, так получилось, что я теперь совсем одна в реале и даже пойти погулять не с кем. А при знакомстве с парнями я даже не знаю, что о себе говорить... Так как сказать нечего, вы сами понимаете... Че делать и как вы с этим справляетесь? Я бы даже в студию пошла ради общения но там где я живу нет вообще студий....

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Общееение

Сообщение buka-anya » 27 сен 2011, 08:43

Такая же ситуация

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Общееение

Сообщение SweetyKittie » 27 сен 2011, 08:58

Девочки, вы чего.... можно ведь придумать что угодно! рассказывайте,например, что занимаетесь переводами или маркетингивыми исследованиями на дому. у меня знает пара друзей, остальным говорю что работаю в компании. да и честно говоря я не против даже всем рассказать, но молчу для безопасности... ни сколько не стыжусь того чем занимаюсь, считаю что нам еще и завидовать должны, потому что мы работаем когда хотим и сколько хотим, валяясь на диване и при этом я знаю, что зарабатываю намного больше чем многие мои знакомые.
Shaggy, а почему бы Вам не переехать в другой город, там где есть студия, и завести новые знакомства? все равно Вы не общаетесь ни с кем у себя дома :tickle:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Общееение

Сообщение Poetry4love » 27 сен 2011, 10:13

А вы что с людьми только о работе говорите?
В таком случае, даже если пойдете в студию или найдете другую работу, интереснее общаться с вами не станет.
Расширяйте кругозор!
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Общееение

Сообщение Shaggy » 27 сен 2011, 18:18

LauraPalmer писал(а):
SweetyKittie писал(а):Девочки, вы чего.... можно ведь придумать что угодно! рассказывайте,например, что занимаетесь переводами или маркетингивыми исследованиями на дому. у меня знает пара друзей, остальным говорю что работаю в компании. да и честно говоря я не против даже всем рассказать, но молчу для безопасности... ни сколько не стыжусь того чем занимаюсь, считаю что нам еще и завидовать должны, потому что мы работаем когда хотим и сколько хотим, валяясь на диване и при этом я знаю, что зарабатываю намного больше чем многие мои знакомые.
Shaggy, а почему бы Вам не переехать в другой город, там где есть студия, и завести новые знакомства? все равно Вы не общаетесь ни с кем у себя дома :tickle:
Уже задумывалась об этом варианте)))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Общееение

Сообщение Bananita » 27 сен 2011, 23:52

пойди учится куда-нибуть,
на йогу ну или фитнесс, возми работу парт тайм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя