Moan baby!!! Scream for me!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение Opium » 31 авг 2011, 13:01

Как же мне надоели мемы, которые просят покричать, стонать, постоянно называть его имя (при чём в премиуме) :?
А так как большинство из нас предпочитает работать по ночам, иногда возникает вопрос - что думают соседи?)))) :new_phil_33: мы живём в блочной 9-тиэтажке, посему стены не очень толстые и слышимость неплохая...:new_girl_blush:
Появилась идея..а может записать стоны какой-нибудь порн-стар из порнушки на телефон, например..и по мере необходимости класть телефон рядом с камерой для лучшего саунд-эффекта? как вы думаете?))
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение Poetry4love » 31 авг 2011, 15:01

Совершенно нормально. Не обязательно же орать на всю квартиру. Всегда разговариваю вполголоса.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение Kamasutra » 02 сен 2011, 10:19

Opium писал(а):Как же мне надоели мемы, которые просят покричать, стонать, постоянно называть его имя (при чём в премиуме) :?
))
Надоели такие мемберы? Отправляйте их ко мне!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение zuraidi » 02 сен 2011, 10:26

помню, как я поначалу стеснялась охать и ахать в камеру,а сейчас делаю это так, как будто только этим всю жизнь и занималась

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение Opium » 02 сен 2011, 10:59

а я до сих пор привыкнуть не могу...к концу рабочего "дня" выдыхаюсь((
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение LeraCat » 02 сен 2011, 16:41

Opium писал(а):Как же мне надоели мемы, которые просят покричать, стонать, постоянно называть его имя (при чём в премиуме)

Сейчас, когда в основномном днем работаю, у меня очень заметно уменьшилось просьб о стонах и криках. Почему пока не поняла. И это жаль, так как соседи в это время на работе. Можно было бы и порезвиться:)

Аватара пользователя
Opium
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 22:49
Откуда: Таллин

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение Opium » 02 сен 2011, 19:29

ага))) по-русски вообще язык не поворачивается такое сказать...))) о_О
...Мне много не нужно – власть над миром и что-нибудь покушать...

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение WhiteRose » 05 сен 2011, 07:14

Меня редко, но просят поговорить секси по-русски, я сначала тоже обламывалась, а потом просто начала читать стихи с сексуальной интонацией. В числе моих самых любимых - Идёт бычёк качается и Маленькой Ёлочке холодно зимой. Когда работала в студии, девчёнки просто давились от смеха. Но есть один минус - нужно быть точно уверенной что в привате не русак или хотя бы человек, по-русски не понимающий. Иначе выйдет конфуз. Пока подобное меня миновало.
не мы такие, жизнь такая...

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение LeraCat » 05 сен 2011, 21:39

WhiteRose писал(а):Меня редко, но просят поговорить секси по-русски, я сначала тоже обламывалась, а потом просто начала читать стихи с сексуальной интонацией. В числе моих самых любимых - Идёт бычёк качается и Маленькой Ёлочке холодно зимой. Когда работала в студии, девчёнки просто давились от смеха. Но есть один минус - нужно быть точно уверенной что в привате не русак или хотя бы человек, по-русски не понимающий. Иначе выйдет конфуз. Пока подобное меня миновало.
Ой, я сейчас вспомнила, как когда-то в привате мем копипастил длинный текст на какую-то нейтральную тему, а я должна была читать его вслух с секси придыханими и перемежать стонами. в помеченных им местах. Вспомнилось будто вчера было!

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение amarilis » 26 сен 2011, 01:14

У меня как раз все наоборот, очень часто просят dirty tolk по русски или еще лучше по украински :-D
По английски dirty tolk у меня не вызывают никакого смущения, а вот по русски не могу из себя что то выдавить, краснею как помидор :viannen_3:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Moan baby!!! Scream for me!!!

Сообщение talismanclub » 21 янв 2012, 23:54

а я когда просят sound включаю говорю hi и мы слушаем музыку. Пока ни одной 1 за это не получала :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей