О волосах и париках

Отвлеченные темы
Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: О волосах и париках

Сообщение Likavenera » 15 авг 2011, 22:45

Я брюнетка, за полгода вывела на блонд. Постоянно делала милирование,осветляла блендораном + профессиональная безамиачная краска, постоянно нужно тонировать волосы иначе будут желтыми.
По поводу работы, я думаю нужно найти свой образ, если блондинкой прет работа то красьтесь в блонд, у меня от парика ужасно голова болит и жарко в нем.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: О волосах и париках

Сообщение Charlie » 16 авг 2011, 18:01

Я работала в парике некоторое время, а потом забила на это дело).

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: О волосах и париках

Сообщение Kamasutra » 16 авг 2011, 23:55

У меня тож ужасно голова болит от парика и постоянно пью обезбаливающее(((( Но красиво, блин. По поводу того что теряет вид - да и ничего не сделаешь, хоть из натуральных волос , хоть из синтетических волокон. Синтетические от частого мытья и расчесывания становятся редкими и теряется вид, а если масло в работе используете, - то потом его будет очень трудно расчесывать, бдет эффект бабы яги. Натуральный дороже намного и можно над ним извращаться - например, посеченные и уже торчащие кончики волос состригать, брызгать спеями, для легкого расчесывания, но вид теряется все равно. Зато прослужит намного больше.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: О волосах и париках

Сообщение Milay » 17 авг 2011, 00:20

Девочки, а точно думаете, что голова болит от парика .. и приходится обезбаливающее пить, вот у меня тоже голова болит и таблетки от головы пью, и заметила голова болит как сажусь за комп., а как стоит выйти на улицу или что то по дому делать, голова прекращает болеть.Вот сижу и думаю может это из-за компьютера...от него волны вредные идут.Как думаете может такое быть? И , что делать, как себя от вредного воздействия обезопасить.У кого какие мысли по этому поводу.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 17 авг 2011, 05:10

У меня не болит голова от парика, а каким париком пользуетесь?от синтетики болела голова, а от натуральных даже не жарко если под солцем ходить, но у меня своих волос кот наплакал:))))прямпучек как мышиный хвостик.
Лаура а у тебя свои окрашеные черные или натуральные?
Еще от особенности волос зависит и краски , вот мои я перекрашивала и че токо не делала и всегда был тот цвет который хотела,у меня в блонд парике тоже перло:))у длинно волосых как то ловчее прет. Если реально сидите на обезбаливающих лучше уж нарастить ну или парик сменить(может туго затягиваете?), ну или перекрасить волосы.
Лора, а вы часто на улицу выходите, дышите воздухом свежим?не кондиционерным, а уличным?может тебе медитативными практиками позаниматся?Я еще ванну принимаю с солью и содой пищевой успокаивает нервы уберает негатив, еще голова мохет болеть из за того что фильм включате голова не выходная совсем...я еще бируши вставляю, надо спать в полной тишите, а то мозг бедняга работает 24 ч.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 17 авг 2011, 06:23

могу подсказать место где натуральные парики от 140$ и выше.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: О волосах и париках

Сообщение lindarose » 17 авг 2011, 07:17

LauraPalmer писал(а):Девочки, такая вот ситуация. Я брюнетка, крашу волосы в черный цвет уже много лет, они у меня почти до талии, недавно купила блондинистый парик, популярность возросла значительно, раньше считали, что я мистресс, а я не она (не умею) , теперь только в нем и работаю...Но в нем очень жарко, хотя постоянно работает кондиционер и не оч. комфортно...Вот теперь думаю, может перекраситься в блондинку? Вопрос, собственно, в следующем - у кого цвет волос так же повлиял на работу и кому удалось вывести черный цвет и не остаться лысой? И кто работает постоянно в парике? Какой лучше покупать? (а то я купила искусств. на пробу, он уже теряет свой вид)

была блонд, потом стала черной, мне вроде и так и так хорошо, потом вывела из черного в блонд за 5 месяцев, сначала все больше -больше прядок красила в блонд в салоне, а на 5 месяц просто обесцветили и тонировали. сейчас стала темно русой, тк вечно блонд надоедает, вот думаю к осени вернуться к яркому блонду. у меня на приваты влияет только длина волос. когда стригла по плечи- меньше пвт было, когда отрастила- больше, или мне так только кажется. наверное ,все же правда,что большинству мужчин нравится длинные локоны. в парике не пробовала работать, может вам стоит просто перейти в блонд на своих волосах, начнете сейчас в январе-феврале будете блондинкой, удачи :P

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: О волосах и париках

Сообщение SweetyKittie » 17 авг 2011, 08:42

у меня тоже цвет волос повлиял на работу. когда осветлила волосы,мемы аж запищали, потом опять покрасилась в темный, и челку прямую сделала, приваты подпропали, незнакомые заходили и говорили что если я перекрашусь в блондинку, то буду зарабатывать в 3 раза больше. так что видимо и правда джентльмены предпочитают блондинок...

а то что в тишине нужно спать не знала. уже год не могу заснуть без музыки, включаю чиллаут, тогда и засыпаю. как то бук в машине забыла, так у меня аж ломка до 3х ночи была, пришлось телек включать и под него спать

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: О волосах и париках

Сообщение Milay » 17 авг 2011, 17:06

Работаю я вечернее время , ночью хочу очень спать.Но я помимо сайтов за комп.сижу очень много.Скорее всего это от сидения.Не пью , и не курю вообще, от этих действий очень плохо себя чувствую.Но я еще за последние 2 года от сидения заработала проблемы с позвоночником,и головной болью.Надо пересмотреть свой образ жизни.У меня еще зависимость за последние два года от компа, если я за него не сяду меня до нервов трясёт,неважно, что я делаю за компом, но я должна везде лазить и все читать...нет зависимости от сигарет с вином, так есть зависимость от компа, не одно так другое.Вот такая моя история.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 17 авг 2011, 19:36

Спать в тишине нужно не только по тому что мозг не отдыцает а еще по тому что уши все слышат и напряжены-чем грозит?раней потерей слуха. мне если страшно я сплю со светом:)))заведите себе рыбку, ну или птичку.
у мена недавно курьез случился, делала шоу и задела калблуком парик и содрала, я молньеносно шмыгнула в сторону что все подумали что я упала,но не заметили упавшего парика=))
http://www.youtube.com/user/glaziki
http://www.youtube.com/user/yogaru
Милая я кинула ссылки на занятия, вам надо заниматся укреплять мыжцы спины и шеи, хорошо ходить в бассеин-и вот только не надо ленится, не идите на поводу этого чуства.
Нужно проходить курс массажа раз в пол года не расслабляющего, а лечебного.
Нужно бывать хоть раз в день на улице, если вы не выполняете все что нужно не удiвляйтесь почему боlит голова, когда вы пьете таблетки вы садите себе печень и + не избавляетесь от источника болей.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: О волосах и париках

Сообщение marmeladka » 17 авг 2011, 21:46

Bananita писал(а):могу подсказать место где натуральные парики от 140$ и выше.
подскажите пожалуйста, а то мой искусственный парик так дешево на камере смотрится, я его сразу в дальний угол забросила

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 18 авг 2011, 01:57

http://cgi.ebay.com/HUMAN-HAIR-Blend-Lo ... 2562e6f467

я его мою раз в неделю, завиваю на бигуди, выпрямляю утюжком

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: О волосах и париках

Сообщение marmeladka » 18 авг 2011, 03:02

Bananita писал(а):http://cgi.ebay.com/HUMAN-HAIR-Blend-Lo ... 2562e6f467

я его мою раз в неделю, завиваю на бигуди, выпрямляю утюжком
очень классный

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 18 авг 2011, 06:41

да 10 часов в день он у меня с июня. мою его шампунем и ополаскевателем сушу когда сплю, сушится быстро. делаю хвостики, косички 2, завивала на бигудь держались 1 неделю потом помыла, расчесываю легко.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 18 авг 2011, 06:43


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей