О волосах и париках

Отвлеченные темы
Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: О волосах и париках

Сообщение Milay » 18 авг 2011, 07:16

Bananita писал(а):Спать в тишине нужно не только по тому что мозг не отдыцает а еще по тому что уши все слышат и напряжены-чем грозит?раней потерей слуха. мне если страшно я сплю со светом:)))заведите себе рыбку, ну или птичку.
у мена недавно курьез случился, делала шоу и задела калблуком парик и содрала, я молньеносно шмыгнула в сторону что все подумали что я упала,но не заметили упавшего парика=))
http://www.youtube.com/user/glaziki
http://www.youtube.com/user/yogaru
Милая я кинула ссылки на занятия, вам надо заниматся укреплять мыжцы спины и шеи, хорошо ходить в бассеин-и вот только не надо ленится, не идите на поводу этого чуства.
Нужно проходить курс массажа раз в пол года не расслабляющего, а лечебного.
Нужно бывать хоть раз в день на улице, если вы не выполняете все что нужно не удiвляйтесь почему боlит голова, когда вы пьете таблетки вы садите себе печень и + не избавляетесь от источника болей.
Посмотрела ссылки,понравились занятия. Буду работать над собой и над ленью,хотя осознаю труд этот не легкий, но ничего не остается делать или заниматься или мучится. Спасибо вам за советы, ссылки.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 18 авг 2011, 08:08

мне нравится йогаво всех ее проявлениях. кстате о ссылке на йогу-инструкотр никто иной как мисс россия 1990 года ей 40 лет, думаю глядя на нее лень должна подавить мотивация?

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: О волосах и париках

Сообщение Milay » 18 авг 2011, 10:48

Bananita писал(а):мне нравится йогаво всех ее проявлениях. кстате о ссылке на йогу-инструкотр никто иной как мисс россия 1990 года ей 40 лет, думаю глядя на нее лень должна подавить мотивация?
Вауу ей 40 лет!! она моего возраста, есть с кого пример брать, и на нее приятно смотреть..и заряжаться положительной энергиею. Bananita спасибо.Вы занимаетесь йогой?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: О волосах и париках

Сообщение Kamasutra » 19 авг 2011, 02:05

Блин 40 лет, а так выглядит. Попробовала я сегодня, но в моем случае нужно сначала начинать с простой растяжки, а потом уже переходить к йоге. За видео спасибо, есть теперь чем полезным заняться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 19 авг 2011, 04:30

У меня к сожалению редко время есть, вот утряслись все покупки которые отнимали много время буду заниматся.
Меня успокаивает йога, я когда месяц занималась хоть раз в неделю и делала медитации сбрасывала негатив и успокаивающие, то была значительно спокойнее и спала крепко и энергии хватало. Надо братся опять за дело!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: О волосах и париках

Сообщение Kamasutra » 22 авг 2011, 04:01

До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: О волосах и париках

Сообщение Bananita » 22 авг 2011, 05:37

да у нее и сайт есть, я занималась по ее видео:)
http://www.youtube.com/user/MilenaMagicFit
вот еще норм.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: О волосах и париках

Сообщение Kamasutra » 22 авг 2011, 13:21

Bananita писал(а):да у нее и сайт есть, я занималась по ее видео:)
http://www.youtube.com/user/MilenaMagicFit
вот еще норм.
А как сайт называется? Мне очень понравилась именно она, а Milena не особо. Есть у меня давняя мечта - сесть на шпагат, так сказать - последний шанс.
А если по - теме, то я стала почти блондинкой, купила светлый парик, но что не особо я разницу заметила в приватах, зато два постоянника пришли посмотрели на меня и ушли. Хотя это только первый день был, посижу неделю посмотрю.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей