Как научиться копить деньги?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Nata » 21 июл 2011, 22:53

MiaDolce писал(а):лучше доходы увеличивать :tickle:
+1 :new_good2:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение WCC » 21 июл 2011, 23:59

MiaDolce Увеличивай не увеличивай, а ограничивать себя всегда придется. Иначе можно профукать сколько бы ни было.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение zuraidi » 22 июл 2011, 03:58

WCC писал(а):MiaDolce Увеличивай не увеличивай, а ограничивать себя всегда придется. Иначе можно профукать сколько бы ни было.
это точно,жить нужно по возможностям, а не по потребностям

Chocotelle
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:10
Откуда: Украина

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Chocotelle » 22 июл 2011, 06:50

Nata писал(а):Положи на депозит какую-то сумму, и каждый месяц подкладывай, захочешь забрать не отдадут пока срок не выйдет. :wink: На полгода, на год, 3 года можно. Смотря на что копить соберешься. А там еще и проценты хорошие капать будут.
KateAmnesia писал(а):Нашла тут недавно интересный, полезный сайт http://www.easyfinance.ru
Своя собственная бухгалтерия)
Может кому пригодится, сразу видишь сколько и на что тратишь в месяц) :pirate:
Советы действительно очень полезные,видимо,все-таки придется взять себя в руки и заняться этим,в принципе не так уж трудно)
WCC писал(а):MiaDolce Увеличивай не увеличивай, а ограничивать себя всегда придется. Иначе можно профукать сколько бы ни было.
это точно,в этом и вопрос,и желания нет увеличивать доход,заработаешь соточку за полтора часа - и в оффлайн,больше же не надо на прожитьё)) Копить же все равно не умею. А вот щас как научусь,как попрёёёт...))))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Nata » 22 июл 2011, 11:43

Говорят, богатеют те, кто живёт на 10% от своего дохода. Я для себя решила пока на 20% настроится :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Kamasutra » 22 июл 2011, 11:51

Nata писал(а):чулки и копилки тоже от инфляции не спасут, а депозиты и на 3 месяца бывают. У меня знакомый программист каждый месяц зарплату складывал в ящик стола пару лет, а потом достал и квартиру купил :wink: А если бы кто прознал, ведь жил с родителями в панельке :huyase:
Какой умный однако парень!!!! А ему случайно непутевая жена - модель не нужна???? Может и меня научит на квартиру собрать, вроде б то доходы позволяют, а только где эти доходы? Открыла на жасмине историю своих заработков за год , а там такая сумма!!!!! Один вопрос - где же я ее дела....
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Nata » 23 июл 2011, 08:26

:-D думаю, он часть зарплаты клал в кошелек, остальное в ящик и не трогал. Да и какие у него расходы? Девушки у него не было. Зачем деньги-то?! ;)

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение MiaDolce » 23 июл 2011, 11:20

WCC писал(а):MiaDolce Увеличивай не увеличивай, а ограничивать себя всегда придется. Иначе можно профукать сколько бы ни было.
экономить тоже до бесконечности не получится ))
Красота спасет мир!

DollGlamour

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение DollGlamour » 26 июл 2011, 11:53

Меня больше волнует сейчас вопрос в какой валюте хранить деньги...
Слишком много в интернете пишут про возможный дефолт доллара.А ведь будет большая попа если этот дефолт состоится...Что делать тогда будете?

Вот такие заголовки на невостных интернет порталах я сейчас встречаю:США: 8 дней до дефолта :huyase:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение WCC » 26 июл 2011, 18:01

DollGlamour Не вдаваясь в подробности скажу: Не будет никакого дефолта, бред это все.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Cat1993 » 26 июл 2011, 19:04

бред, не бред..... не бывает дыма без огня! Просто может быть ЭТО случиться не так быстро.....не через 8 дней

DollGlamour

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение DollGlamour » 26 июл 2011, 20:28

хотелось бы верить что это не произойдёт так быстро-лет через 5 каких-10,не раньше,если уж суждено...иначе крышка сайтам,платёжным системам типа пионера,и плакали наши баксики.так в какой валюте лучше деньги хранить как думаете? может евро надёжнее? :huyase:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Poetry4love » 26 июл 2011, 22:11

DollGlamour писал(а):так в какой валюте лучше деньги хранить как думаете? может евро надёжнее? :huyase:
В той, в которой тратишь.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Cat1993 » 29 июл 2011, 19:34

Сегодня уже в новостях по радио об этом говорили, очень неприятно! и страшно.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Poetry4love » 31 июл 2011, 18:31

WCC писал(а): Не вдаваясь в подробности скажу: Не будет никакого дефолта, бред это все.
Судя по всем новостным обзорам это не так. Так чего же ждать 2го числа? Доллар обвалится?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя