Как научиться копить деньги?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Lenkaaa » 10 ноя 2011, 22:51

edem0000 писал(а):Все равно не понятно как наши банки деньги в долларах выдают?Хз.. У меня студия забирала 40% заработка. Так что вам милочка еще повезло)).
у меня 60% забирали! ушла оттуда! даже не хотелось нормально работать , чтоб не отдавть им!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Natrina » 11 ноя 2011, 06:38

ужас! грабеж. я вот не понимаю, как модели на студиях 50% отдают, а тут 60!!!да проще и дешевле комнату снять,если дома возможноости работать нет, комп тутда поставить и работать спокойно.. и дешевле. зачем эти студии??

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Lenkaaa » 11 ноя 2011, 12:49

edem0000 писал(а):Lenkaaa Вчера, 21:49
edem0000 писал(а):Эх.. А у меня нет достойных на роль парня))) Вот сама на себя бабки и просаживаю...

В Украине вебмани можно обналичивать лишь в гривнах.. очень жаль..

чего это только в гривне? я очу в гривне, хочу в долларах.... раньше в долларах снимали, а когда эти приколы с паспортом , снимаем в гривне...


А вы через какой банк выводите? Я через Альфа банк, они деньги за 5 мин на карту переводят, очень удобно. А какаие банки в долларах выводят?
аааа !вы через банк!нее. мы не через банк, мы через http://www.wm24.com.ua/ там надо зарегаться. и в вашем городе снимать. и чем больше снимаете тем потом процет меньше! там надо почитать что и как, впринцие не сложно.
мы уже год снммаем у них.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Lenkaaa » 11 ноя 2011, 12:53

Natrina писал(а):ужас! грабеж. я вот не понимаю, как модели на студиях 50% отдают, а тут 60!!!да проще и дешевле комнату снять,если дома возможноости работать нет, комп тутда поставить и работать спокойно.. и дешевле. зачем эти студии??
я так пол гоа поработала и потом так и сделала, рботала бмеьше но протупила сначала, взяла сказал начальнице что хочу снятькваритиру и сама работать! :viannen_3: она естестенно начала мне говороить что я не смогу зарегаться, что мне нужны карточки,и что она сама тоже не знает даже как и поэтому она через старого начальника своего!они типа друзьями были ...я потом подумала что пока еще побуду в студии а потом через 3 месяца свалила и ничего сложного !хорошо что она хоть палки в колеса не ставила))

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение KammySutra » 22 ноя 2011, 11:59

Посмотрела свою статистику за все проработанное время на жасмине и историю по счету с прошлого года по настоящий период в банкинге, хочу сказать, что за эти деньги вполне можно обзавестись собственным жильем.
Только деньги все потратила давно, выводила каждый период и трынькала, отсюда вывод, буду учиться копить.

koshka22
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:59

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение koshka22 » 28 янв 2013, 14:10

У меня есть определенная сумма, которую надо отложить в месяц, пока не отложу, кровь из носа боботаю, а на ост.живу

NASTY
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:51

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение NASTY » 09 фев 2013, 23:51

в начале темы прочитала про то,что люди деньги потеряли с карт....а что такое было, не расскажите?
я думала, что Payoneer это надежная система, получается, что всегда надо снимать деньги??

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение КрыскаЛариска » 10 фев 2013, 10:49

edem0000 писал(а):Эх.. А у меня нет достойных на роль парня))) Вот сама на себя бабки и просаживаю...

В Украине вебмани можно обналичивать лишь в гривнах.. очень жаль..
как только в гривнах?вы чего.Я снимаю доллары когда надо

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение КрыскаЛариска » 10 фев 2013, 10:56

Lenkaaa писал(а):
edem0000 писал(а):Lenkaaa Вчера, 21:49
edem0000 писал(а):Эх.. А у меня нет достойных на роль парня))) Вот сама на себя бабки и просаживаю...

В Украине вебмани можно обналичивать лишь в гривнах.. очень жаль..

чего это только в гривне? я очу в гривне, хочу в долларах.... раньше в долларах снимали, а когда эти приколы с паспортом , снимаем в гривне...


А вы через какой банк выводите? Я через Альфа банк, они деньги за 5 мин на карту переводят, очень удобно. А какаие банки в долларах выводят?
аааа !вы через банк!нее. мы не через банк, мы через http://www.wm24.com.ua/ там надо зарегаться. и в вашем городе снимать. и чем больше снимаете тем потом процет меньше! там надо почитать что и как, впринцие не сложно.
мы уже год снммаем у них.
большой процент у вас получается я на https://web-moneta.com/?calc#t процент меньше

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение КрыскаЛариска » 10 фев 2013, 11:04

касаемо снимать доллары в украине,у меня долларовая карта приватбанка и если нужны USD я снимаю в кассе и прошу что бы выдали только USD ,открыла накопительную карту с условием снять деньги с нее можно только через например три года и когда снимаю зарплату сразу кидаю на накопительную сумму определенную

ket

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение ket » 11 фев 2013, 04:04

А я не доверяю приват банку, много нюансов у них не в нашу пользу :pirate: . Хочу открыть долоровый депозит в ПУМБе, буду копить на квартиру, ато как бомж шарахаюсь по сёмным :pirate: ( даже страшно представить что будет в старости))) Кто пользовался их услугами? поделитесь впечатлениями :biggrin: :biggrin:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение talismanclub » 11 фев 2013, 04:34

поделитесь каких нюансов?

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Dasha91 » 01 мар 2013, 10:33

Да, копить деньги - это дело не простое. Нужно силу воли иметь. Я, например, кладу деньги на счет и пополняю его. Коплю на одну вещь. Сама себе сказала: ни копейки с него не возьму. :pirate: А недавно монитор полетел- выбора не было, пришлось снимать 5 тыщ и покупать новый монитор. Нет монитора - нет работы. Поэтому выбора у меня не было. А еще по себе знаю - деньги сразу лучше уносить в банк. Если они в кошельке лежат, то соблазн потратить их велик. например, прошелся по магазину и случайно увидел кофточку красивую или платье, тяжело сдержаться)) :viannen_3: :tickle:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Fairytaily » 01 мар 2013, 10:39

Dasha91 писал(а):Да, копить деньги - это дело не простое. Нужно силу воли иметь. Я, например, кладу деньги на счет и пополняю его. Коплю на одну вещь. Сама себе сказала: ни копейки с него не возьму. :pirate: А недавно монитор полетел- выбора не было, пришлось снимать 5 тыщ и покупать новый монитор. Нет монитора - нет работы. Поэтому выбора у меня не было. А еще по себе знаю - деньги сразу лучше уносить в банк. Если они в кошельке лежат, то соблазн потратить их велик. например, прошелся по магазину и случайно увидел кофточку красивую или платье, тяжело сдержаться)) :viannen_3: :tickle:
Себя иногда радовать нужно...в чем тогда смысл хорошо зарабатывать? Иметь большую цель,но баловать себя тоже...
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Как научиться копить деньги?

Сообщение Dasha91 » 01 мар 2013, 10:53

Согласна, но когда очень хочешь накопить на какую-то вещь, готова отказывать себе во многом) ;) :P

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость