Антиперспиранты

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Антиперспиранты

Сообщение Alisson » 01 июл 2011, 11:58

Привет всем форумчанкам :)
Вот хочу у вас поинтерисоваться, кто какими дезодорантами/антиперспирантами пользуется, и знает ли кто-то хороший не очень дорогой антиперспирант без содержания аллюминия? У меня просто недавно была проблема, начала болеть одна грудь в обасти соска... Я испугалась жутко, побежала к маммологу, она посмотрела, сказала что всё нормально, анализы на гормоны тоже нормальные. В общем, через пару дней грудь болеть перестала, но я не об этом. Дело в том, что врач мне запретила пользоваться антиперспирантами с содержанием аллюминия - а это все расспространённые средства, как рексона, лэдиспидстик и т.п., в общем, все, которые продаются в магазинах. Вот пытаюсь найти что-то более-менее натуральное в интернете... но если что-то и нахожу, так довольно дорогое.. отдавать 30 у.е. за дезик... хм, не знаю даже...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Антиперспиранты

Сообщение Poetry4love » 01 июл 2011, 19:30

Без алюминия они своих функций не выполняют. Просто имеют сильный запах.
Ну можно еще курс инъекций проставить от потоотделения.... Хотя, если вам 30 баксов дорого))) то это еще дороже обойдется.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Антиперспиранты

Сообщение marmeladka » 01 июл 2011, 20:14

Poetry4love писал(а):Без алюминия они своих функций не выполняют. Просто имеют сильный запах.
Ну можно еще курс инъекций проставить от потоотделения.... Хотя, если вам 30 баксов дорого))) то это еще дороже обойдется.
а что за курс инъекций? каким препаратом? я думала, что только ботокс используется для временного устранения этой проблемы. но там однократное обкалывание, ну и эффект в среднем на 6 месяцев...

Alisson, посмотрите на этом сайте, здесь есть менее дорогие дезодоранты:

http://www.bio-idea.ru/o-tovarah-podrob ... dezodorant

http://www.bio-idea.ru/magazin?page=sho ... egory_id=8

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Антиперспиранты

Сообщение Poetry4love » 01 июл 2011, 21:01

marmeladka писал(а): а что за курс инъекций? каким препаратом? я думала, что только ботокс используется для временного устранения этой проблемы. но там однократное обкалывание, ну и эффект в среднем на 6 месяцев...
Ну да, ботокс. Я имела ввиду, что обычно не один раз делают, а повторяют по мере необходимости, раз в полгода - год.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Антиперспиранты

Сообщение marmeladka » 01 июл 2011, 22:26

Poetry4love писал(а):Ну да, ботокс. Я имела ввиду, что обычно не один раз делают, а повторяют по мере необходимости, раз в полгода - год.
ааааааа, понятно. я уж подумала что-то новое придумали :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Антиперспиранты

Сообщение Bananita » 02 июл 2011, 02:11

Да уж. ума -нету называется. пот это как моча и кал, если он не выходит на ружу он же там остается....Лучший выход мойте подмышки чаще и купити косметику ручной работы:)там все натуральное.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Антиперспиранты

Сообщение Poetry4love » 02 июл 2011, 02:34

Bananita писал(а):Да уж. ума -нету называется. пот это как моча и кал, если он не выходит на ружу он же там остается....
ЛОЛ Где ТАМ-то? С анатомией хоть чуть-чуть знакома?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Антиперспиранты

Сообщение Bananita » 02 июл 2011, 03:59

не особо знакома с анатомией, но все же дела не меняет. Или от того что будет атрофированны мышцы он не появится как бы?еще страшнее...

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Антиперспиранты

Сообщение marmeladka » 02 июл 2011, 07:07

Bananita писал(а):Да уж. ума -нету называется. пот это как моча и кал, если он не выходит на ружу он же там остается....Лучший выход мойте подмышки чаще и купити косметику ручной работы:)там все натуральное.
omg страсти какие, где он останется? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я думаю, люди, которые выбирают эту процедуру, не для прикола это делают, а потому что проблема действительно есть. никто не потратит 20 тысяч на флакон ботокса просто так.

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Антиперспиранты

Сообщение Paige » 02 июл 2011, 11:30

Вообще очень редко пользуюсь дезодорантами. Нужно просто тщательнее следить за гигиеной тела и тогда проблем с неприятными запахами не будет. Брить,например,область подмышек каждый день и мыть с мылом. Пот сам по себе запаха не имеет, запах появляется при реакции потовой жидкости с бактериями. Так что если не плодить бактерии на своём теле, не нужно будет тратить на всякие дезики и ботоксы ни копейки ;)

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Антиперспиранты

Сообщение MiaDolce » 02 июл 2011, 12:16

marmeladka писал(а):
Bananita писал(а):Да уж. ума -нету называется. пот это как моча и кал, если он не выходит на ружу он же там остается....Лучший выход мойте подмышки чаще и купити косметику ручной работы:)там все натуральное.
omg страсти какие, где он останется? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я думаю, люди, которые выбирают эту процедуру, не для прикола это делают, а потому что проблема действительно есть. никто не потратит 20 тысяч на флакон ботокса просто так.
Дорогая marmeladka, большинство людей далеко не специалисты и также ведутся как вы-другие же делают...если бы вы знали как накалывают в салонах денежных клиентов диву бы дались)) все что препятствует полному предотвращению естественных фунций выделения человека ведет к вреду,попробуйте не сходить в туалет по-маленькому хотя бы часов 8,меня поймете :viannen_3:
не желайте,то чего не знаете-вы же неспециалист,а сумничать каждый может)))
Красота спасет мир!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Антиперспиранты

Сообщение marmeladka » 02 июл 2011, 12:56

дорогая MiaDolce!!!
видимо именно вы часов 8 в туалет не ходили перед тем как писать этот пост
во-первых, где вы прочитали, что я эту процедуру советовала делать? между строк, наверное? :biggrin: во-вторых, у нас поры на всей поверхности кожи, не только в области подмышек. для вас это открытие? поздравляю, нашли полезный форум :)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Антиперспиранты

Сообщение Alisson » 02 июл 2011, 13:41

Девочки, я за своей гигиеной тела слежу, и не то, чтоб меня прям сильно мучала проблема потоотделения, нет, я вообще никогда не волновалась по этому поводу, потоотделение у меня слабое, с меня пот не льётся ручьём, как бывает у некоторых дюдей :viannen_3: Конечно, если была б такая проблема, я бы искала любое средство, хоть антиперспирант за сто баксов, хоть ещё что-то. Но я могу прекрасно обходиться без антиперспирантов в холодное и прохладное время года, но сейчас лето, а лето у нас всегда ооочень жаркое (хотя в этом году пока ещё не очень, но, думаю, всё ещё впереди :? ), и при жаре в 40 градусов у любого человека выделяется пот. По поводу уколов - я знаю о таких, но это всё-таки вредно, да и я бы не стала в любом случае их делать. А про антиперспиранты с аллюминием начиталась вчера, что они могут иметь много неприятных последствий, вплоть до рака груди. Не знаю конечно, насколько это правда, но я боюсь таких неприятностей, так как в роду были случаи. Ещё я в интернете читала, что дезодоранты (в виде спрея) менее вредны, чем сухие антиперспиранты, потому что там нет аллюминия и они лучше смываются. Хотя я смотрела состав дезика рексоны, и аллюминий там есть. Но может он действительно не так вредит? Дезики конечно не так хорошо защищают от пота, но для ежедневного использования мне бы хватило, а на какие-то важные мероприятия можно было бы и антиперспирант оставить, чтоб не так часто им пользоваться )

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Антиперспиранты

Сообщение Alisson » 02 июл 2011, 13:43

marmeladka, спасибо за ссылки, интересная статья, и дезодоранты наверное неплохие, только я не в Росии, но попробую и у нас найти такие или подобные))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Антиперспиранты

Сообщение Poetry4love » 02 июл 2011, 14:53

Bananita писал(а):не особо знакома с анатомией, но все же дела не меняет. Или от того что будет атрофированны мышцы он не появится как бы?еще страшнее...
МЫШЦЫ!! ыыыы
Детка, ю мэйд май дэй.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя