Помогите! шантажируют(

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2011, 09:53

IceBaby я и не прошу меня жалеть.... страницу удалила, но вот новую создать проблемв - вечно не приходят смс, мне она нужна, я благотворительностью занимаюсь и надо быть в курсе что у них там...
я не знала что на русских сайтах такой долг!! да и не работаю там давно....неадекватнве люди там...они впринципе везде такие но русские на первом месте, идиоты одни!

про авториские права я написала 3 разным админам, никто не ответил.... про несовершенолетие написала - ответили сразу, но просят доказательства...не знаю что Miss Iza сделала , но мне 23 и никак не докажешь...

zuraidi да, я ничего ему не ответила на его сообщение, просто удали сначала всех друзей а потом и остальное....
не могу понять чт он успокоиться не может!2 месяца и слышно не было а тут вспомнил! может эти измениения вконтакте сопутствовали, ведь всех друзей теперь видно! до этого он мне не говрил что всем расскажет! а тут решил раз все друзья видны почему бы не поугражать! :x

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение lbigun » 26 июн 2011, 10:24

Ну новый контактик зарегить не проблема, просто каждая новая страничка регится на новый номер телефона, а ща по-моему там надо чтобы вас кто-то пригласил кто уже в контктике зареген,а по ситуации...игнорь просто и ничего не будет..инфа 100%...просто дрочеру делать нехер... твоя какая-та реакция - результат его действий...то есть если ты реагируешь хоть как-то, значит его деятельность дает плоды..не реагируешь....дрочер опечален...ну подастает тебя с дня три и отстанет\0

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Miss_Iza » 26 июн 2011, 10:47

да, да, miss_Iza нафотошопила себе 17 лет =) ох, как верно написала Lbigun, опечаль дрочера и он уйдет.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Charlie » 26 июн 2011, 13:03

Lenkaaa, ну, попробуй вконтакт новый зарегить.. удали всех френдов со старой страницы; (и не давай вконтакт кому попало больше ;) про возраст - подфотошопь год рождения, работает же иногда).
И забей, работай себе и работай, жизнь-то не ждёт).

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение lbigun » 26 июн 2011, 16:32

Miss_Iza писал(а):да, да, miss_Iza нафотошопила себе 17 лет =) ох, как верно написала Lbigun, опечаль дрочера и он уйдет.
Я - ОН :russian:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2011, 16:52

спасибо)) да забила уже, я так подумала ....моя жизнь - как хочу так и живу) а контакт как нибудь потом, ломет опять это все делать))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Lenkaaa » 26 июн 2011, 16:53

lbigun ты - он :biggrin:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Miss_Iza » 26 июн 2011, 18:15

lbigun писал(а):
Miss_Iza писал(а):да, да, miss_Iza нафотошопила себе 17 лет =) ох, как верно написала Lbigun, опечаль дрочера и он уйдет.
Я - ОН :russian:
простите пожалуйста, я не знала ^_^

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение sexypuma » 28 июн 2011, 04:08

Lenkaaa писал(а):нашла сайт с приватами! вообще ... нет слов! твари! еще и себя нашла! можно как то это все удалить?
я свои видео удаляла так: там хрень такая есть "пожаловаться на видео" или на подобие этого, короче я там указала, что модель(те я) несовершеннолетняя... в этот же день убрали видео

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Bananita » 29 июн 2011, 02:29

Да уж. Все таки некоторые вещи начинаешь понимать со временью. Я так тоже давно года 4 назад на Жасе с "бонтяем общалась он мне денег много оставлял и потом как разругались он мне сказал я твои видео выкину в интернет сделаю сайт и чтоб тебе стало стыдно. я просто ушла с жаса он меня преследовал еще 3 года этот "удак, ему видимо нравилось на слезы смотреть и запугивать-фетеш такой видимо. Я всегда говорила не свое имя, и страну так я качевала то в болгарию, румынию, но больше всего использовала украину=))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение dreamingqueen » 01 июл 2011, 15:53

zuraidi писал(а):самый действенный способ против шантажистов- это полный игнор и спокойствие
:tickle: точняк! Им же всем, как раз, реакция ваша и интересна! Перестанут видеть реакцию - очень быстро и интерес потеряют. :)
Изображение

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение zuraidi » 05 июл 2011, 05:15

dreamingqueen писал(а):
zuraidi писал(а):самый действенный способ против шантажистов- это полный игнор и спокойствие
:tickle: точняк! Им же всем, как раз, реакция ваша и интересна! Перестанут видеть реакцию - очень быстро и интерес потеряют. :)
на себе проверено

Diana33
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:10

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Diana33 » 07 авг 2011, 12:51

Успокойтесь, не удаляйте свои анкеты. Тот, кто шантажирует вас, всё равно найдёт, как бы зашифрована твоя анкета не была. Пионер (PIONER, иногда подписывается ОКТЯБРЕНОК) с жасмина ищет украинских и русских девушек и записывает приваты с ними. Занимается вымогательством. Я тоже попалась на это, дура.

:huyase:

Если записали приваты с вами. уже не избежать ничего. Либо смиритесь и работайте, либо вообще не регистрируйтесь, потому что рано или поздно вас это настигнет. Деньги ни в коем случае не пересылайте этой твари.

Вот его данные, как-то втирнулся в доверие и недолго общались в скайпе, а он узнавал обо мне информацию потихоньку.

pioner_usa логин, пол мужской, язык русский, США

А вот и фото этого ублюдка
Изображение

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение Milay » 07 авг 2011, 13:05

Diana33 писал(а):Успокойтесь, не удаляйте свои анкеты. Тот, кто шантажирует вас, всё равно найдёт, как бы зашифрована твоя анкета не была. Пионер (PIONER, иногда подписывается ОКТЯБРЕНОК) с жасмина ищет украинских и русских девушек и записывает приваты с ними. Занимается вымогательством. Я тоже попалась на это, дура.

:huyase:

Если записали приваты с вами. уже не избежать ничего. Либо смиритесь и работайте, либо вообще не регистрируйтесь, потому что рано или поздно вас это настигнет. Деньги ни в коем случае не пересылайте этой твари.

Вот его данные, как-то втирнулся в доверие и недолго общались в скайпе, а он узнавал обо мне информацию потихоньку.

pioner_usa логин, пол мужской, язык русский, США

А вот и фото этого ублюдка
Изображение

Девочки, я посмотрела на это фото сразу видно по физиономии,глазам, что человек этот не чист душой,черты отморозка, и с ним вообще никакое общение нельзя допускать.Мой совет, когда человека видите в лицо, старайтесь научиться определять их сущность по физиономии.
Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае. Китайские физигномисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.
Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире.
Лицо человека - как открытая книга.
На эту тему в инете можно почитать подробнее,если интересно .Для опыта.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Помогите! шантажируют(

Сообщение zuraidi » 07 авг 2011, 14:09

и не только по лицу, даже не видя собеседника, по манере общения, можно определить, что он из себя представляет, во всяком случае для меня это не проблема

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей