Помогите! безопасно ли это или нет???

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Lenkaaa » 12 июн 2011, 19:49

сижу вчера imlive и заходит гест и просит его в яху добавить, я добавила и он мне предлагает зарабоать! как он мне рассказал - он спамер или мошенник, не знаю, он короче будет меня брать в приват на 300-400 уе и потом я буду ему 50% отправлятьь по westren union! вопервых, почему он уверен что я ему их отправлю? не знаю, но он уверен сказал что верит! второе, он может только imlive жасмин и еще какой то не слышала о нем! на myfreecams не может почему то! и westernunion как то страшновато, там вся иныа обо мне. откуда я знаю кто он такой! и еще он с румынии! о них я наслышана, обман и только обман!но! он не может меня обмануть, я ж ему ниче не даю, он меня в приват будут брать и сазал что я ничего не должна делать просто сидеть!

кто то лышал что то о таких и вообще что вы думаете?я не решилась на это еще, как то подозрительно все! а сегодня стал просить мои фотки прислать ему в яху и камеру включить, я сказала НЕТ! :confused:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение lindarose » 12 июн 2011, 19:54

не делайте этого, сайты такие вещи просекают, вашу комнату забанят (особенно заподозрят, если вы до эого 300-400 баксов за смену не зарабатывали), потом ещё есть общий черный список сайтов, многие админы с одного сайта знают ребят с админов другого. знакомая так попала, так её забанили сразу на 3

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Charlie » 12 июн 2011, 19:56

Во-первых,в шею гнать таких сразу. Сайт закроет комнату модели за нефиг делать. Останетесь и без работы, и без румыновских делёжек.
Во-вторых,
Lenkaaa писал(а):заходит гест и просит его в яху добавить, я добавила
заканчивайте это :biggrin:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Charlie » 12 июн 2011, 20:15

Lenkaaa писал(а): но! он не может меня обмануть, я ж ему ниче не даю
Он вас и не обманывает, он обманывает сайт. А сайты это ох как не любят). А вы будете заодно.
На том же стримейте уже скольких так забанили без всех выплат.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Lenkaaa » 12 июн 2011, 20:31

оооой! да ну его! и так не очень работа так ваще все закроют! спасибо)))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Kamasutra » 12 июн 2011, 22:30

Ищут дураков. С таким успехом он мог бы и сам открыть себе комнату и сливать деньги с ворованных кредиток. Скажем так на том же жасмине у многих моделей есть и аккаунт мембера. Но нет, ему нужны чистые деньги и руки.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение SweetNatali » 12 июн 2011, 23:50

Одна моя знакомая так работала, но потом ее совесть замучала и уголовный кодекс. Во первых деньги эти они с карточек ворованых сливают, а это статья - мошенничество. Так что сами думайте.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение marmeladka » 13 июн 2011, 00:01

Lenkaaa писал(а):сижу вчераimlive и заходит гест и просит его в яху добавить, я добавила и он мне предлагает зарабоать! как он мне рассказал - он спамер или мошенник, не знаю, он короче будет меня брать в приват на 300-400 уе и потом я буду ему 50% отправлятьь по westren union! вопервых, почему он уверен что я ему их отправлю? не знаю, но он уверен сказал что верит! второе, он может только imlive жасмин и еще какой то не слышала о нем! на myfreecams не может почему то! и westernunion как то страшновато, там вся иныа обо мне. откуда я знаю кто он такой! и еще он с румынии! о них я наслышана, обман и только обман!но! он не может меня обмануть, я ж ему ниче не даю, он меня в приват будут брать и сазал что я ничего не должна делать просто сидеть!

кто то лышал что то о таких и вообще что вы думаете?я не решилась на это еще, как то подозрительно все! а сегодня стал просить мои фотки прислать ему в яху и камеру включить, я сказала НЕТ! :confused:
если вы работаете на имливе, то зачем задаете вопрос безопасно это или нет??? на ливе чарджи покрывает модель, вы ему отправите деньги по WU, а он потом чардж сделает, который вы и покроете. конечно он вам верит он же с имливом и жасом собирается работать :biggrin: :biggrin: (на будущее на жасе тоже есть чарджи, и их покрываете вы). надеюсь, теперь понятно? - он ничего не теряет вообще, а вы в любом случае в минусе.
ну и если аккаунты на этих сайтах через WCC открыты вас вдобавок и тут заблокируют, без выплат.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение zuraidi » 13 июн 2011, 00:43

глупый вопрос-безопасно или нет

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Kamasutra » 13 июн 2011, 14:15

Жалко девчонок, не все знают толком что к чему и ведутся на таких "добрых дядей". А девочки потом покрывают все и остаются без зарплаты, а то и вообще идут искать новую работу. Та же текучка кадров...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение Lenkaaa » 25 июн 2011, 13:27

не знала про чржбэки! офигеть! ну и система!

SexyBaby
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:04

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение SexyBaby » 15 дек 2011, 13:24

-

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Помогите! безопасно ли это или нет???

Сообщение ananas » 28 фев 2012, 12:59

Суть не только в чардж-беках, просто на тех сайтах, через которые он хотел обмывать деньги, самая простая система ввода, и той информации по краденной карте, которая прилагается при её покупке вполне достаточно, чтобы оплатить кредиты.
Девушки, будьте осторожны, никогда не поддавайтесь на подозрительные уловки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей