В "семье".

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

В "семье".

Сообщение FearGod » 13 май 2011, 06:02

Не знаю, была или нет такая тема, но очень интересно, девушки, а дома, любимому молодому человеку или мужу Вы исполняете стриптиз как на камеру для мемберов, используете какие-то "приёмы" из работы на вебкаме? :viannen_3:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: В "семье".

Сообщение SweetyKittie » 13 май 2011, 06:22

неа))) мой стриптиз не любит, говорит какой толк от него, потрогать то нельзя) а еще обижается, что я постоянно всякое белье красивое покупаю, а одеваю его в основном только на работу

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: В "семье".

Сообщение lolla » 13 май 2011, 08:05

с мч совместно не живём(я не хочу). Если припрет и мы не вместе, то кручу ему секс по вебке. А в реале всё собираюсь, собираюсь ему сделать стрип, да всё как то времени не хватает. Мы и так пока неплохо отрываемся.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: В "семье".

Сообщение lolla » 13 май 2011, 08:28

мне перед малознакомыми как то легче показать себя. Это что то вроде девушка-мечта, показала класс и слюни терь глотай и вспоминай. А свой мужчина это что то другое, он тебя и писающую видел, карауля где нить в лесу, когда с компашкой на пикнике. Или спящую с открытым ртом и т. п. А потом бац и я ему стрип танцую, вся такая при параде. Блин, я не хочу сказать, что своему это показывать не надо. Но хочется быть во всём идеальной. Блин, блин(

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: В "семье".

Сообщение FearGod » 13 май 2011, 11:43

lolla писал(а):мне перед малознакомыми как то легче показать себя. Это что то вроде девушка-мечта, показала класс и слюни терь глотай и вспоминай. А свой мужчина это что то другое, он тебя и писающую видел, карауля где нить в лесу, когда с компашкой на пикнике. Или спящую с открытым ртом и т. п. А потом бац и я ему стрип танцую, вся такая при параде. Блин, я не хочу сказать, что своему это показывать не надо. Но хочется быть во всём идеальной. Блин, блин(
Вот мы живём вместе, хочу попробовать, но немного смущаюсь, так как на работе я огого, я не вижу того, кто смотрит на меня и будто ничего и не происходит такого.
А тут страшно обложатся почему-то. Ну и не привык мой мч меня такой видеть, в плане того, что в жизни я тихонькая и даже дабстеп в клубах не танцую, что говорить о стриптизе. :viannen_3:
Вот думаю ему видео записать, пока он на своей работе. :tickle: :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость