однодневки и ветераны

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

однодневки и ветераны

Сообщение lolla » 05 май 2011, 10:42

как думаете, каков процент девочек, которые ненаходят себя в этой профессии? И много ли тех, кто идёт бок о бок? п.с. Вижу чуть ли ни каждый день новые анкеты, а вот все ли прижываются? Думаю нет. Думаю большинство приходит ради интереса, а некоторые думают, что им повалят деньги за красивые глаза, а потом оказывается тут надо ещё и постараться заработать их(мани)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: однодневки и ветераны

Сообщение WetAndHorny » 05 май 2011, 11:06

Ну, и не всем на студии сразу говорят, что показывать надо. Когда понимают, сваливают

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: однодневки и ветераны

Сообщение alice in wonderland » 05 май 2011, 11:38

:huyase:
Последний раз редактировалось alice in wonderland 31 мар 2013, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Laugh aday keep all worries away ))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: однодневки и ветераны

Сообщение marmeladka » 05 май 2011, 12:16

alice in wonderland писал(а):но действительно большинство тех, кто думают : я им сисю покажу - и меня озолотят, пуси покажу - бентли подарить должны.
пока на форумах есть модели, которые пишут о том, как мембер приехал и просто так за красивые глазки подарил порше, бентли или там еще что-нибудь, будут и те, которые тоже так хотят. у нас народ в волшебство и деда мороза верит. очень часто студии работу модели так и преподносят. в рекламе они обещают кучу богатых поклонников, подарки и путешествия. немудрено, что есть и те, кто верит.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: однодневки и ветераны

Сообщение WetAndHorny » 05 май 2011, 12:29

Ну, на прошлой неделе, например, мне подарили 100 баксов за посиделки в кафе :D
не бентли, но тоже хорошо

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: однодневки и ветераны

Сообщение Kamasutra » 05 май 2011, 14:24

lolla писал(а):как думаете, каков процент девочек, которые ненаходят себя в этой профессии? И много ли тех, кто идёт бок о бок? п.с. Вижу чуть ли ни каждый день новые анкеты, а вот все ли прижываются? Думаю нет. Думаю большинство приходит ради интереса, а некоторые думают, что им повалят деньги за красивые глаза, а потом оказывается тут надо ещё и постараться заработать их(мани)
Не выживают равно как и в других профессиях, просто каждый ищет там где лучше и если кому здесь не комфортно, то он ищет в другом месте работу. Отчасти играют стереотипы, которые нам рисует общество, что раздеваться перед камерой - это непристойно и сродни занятию проституцией, вот девочки и уходят, не успев получить свою зарплату и сравнить преимущества вебкама с его недостатками :( :( :(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: однодневки и ветераны

Сообщение SweetyKittie » 05 май 2011, 14:30

на вебкаме наверно самая большая текучка кадров ))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: однодневки и ветераны

Сообщение WetAndHorny » 05 май 2011, 14:47

Я уж не знаю стереотипы ли сыграли роль, но первый раз очень не комфортно себя чувствуешь

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: однодневки и ветераны

Сообщение Esmi01 » 06 май 2011, 23:53

я со студии ушла около года назад, и там в последнее время, когда я ещё работала, из новеньких практически никто не задерживался дольше месяца. Я думаю причина в заработках, сейчас конкуренции большая и мало кому из вновь пришедших с первых же дней везет с заработками, а поскольку работа считается не совсем приличной, то и ждут за нее сразу "золотые горы", а получив первую зарплату сразу разочаровываются

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: однодневки и ветераны

Сообщение WetAndHorny » 07 май 2011, 00:10

Помню у нас девочка была, которая в итоге по 15 штук рублей закрывала за месяц (с вычетом студии уже), ее все так мотивировали. Я так поняла, что ее даже это устраивало, не смотря на то, что ей все говорили - что она время теряет такие деньги при такой работе - бессмысленно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: однодневки и ветераны

Сообщение Kamasutra » 07 май 2011, 00:47

15 штук рублей - это сколько в долларах? У нас одна 70 гривен за период сделала. Все удивлялись, почему она сидит дальше. Она много работ перепробовала - это самый простой способ: курить на балконе, периодически садиться на камеру, когда на балконе уже никого нет и некому по ушам ездить и в итоге еще получать что-то :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: На другой работе уже давно на дверь указали.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: однодневки и ветераны

Сообщение Esmi01 » 07 май 2011, 05:28

Kamasutra писал(а):15 штук рублей - это сколько в долларах? У нас одна 70 гривен за период сделала. Все удивлялись, почему она сидит дальше. Она много работ перепробовала - это самый простой способ: курить на балконе, периодически садиться на камеру, когда на балконе уже никого нет и некому по ушам ездить и в итоге еще получать что-то :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: На другой работе уже давно на дверь указали.
это примерно 550$... да неплохо деньги получать за болтовню на балконе, не работа а сказка
:) у нас были такие модели, которые в рабочую смену успевали кучу фильмов пересмотреть, посидеть в аське или в контакте, ещё и на свидание и на дискотеки сбегать... Вообще чтобы поделать, лишь бы не работать

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: однодневки и ветераны

Сообщение SweetyKittie » 07 май 2011, 14:35

приживаются те, у еого есть стремление, усидчивость и крепкие нервы. а еще те, у кого сразу пошло, тогда уже оцениваешь все прелести такой работы, и хрен бросить потом :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей