А Вы как?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

А Вы как?

Сообщение FearGod » 13 апр 2011, 01:37

Интересно, кто как начал свою карьеру? :biggrin:

Я вот вобще только год назад и узнала, что такое бывает!
Решила жить самостоятельно, думаю, куда работать податься. А тут подруга мне как выдаст, что у нас в городе есть такие вот студии, где девочки сидят, общаются с иностранцами, сиськи-письки показывают им.
Ну и я как-то не задумываясь и пошла на следующий день с ней, сразу же села работать, она мне показала всё.
Правда вот отношения на студии (а приходила я на неё 3 раза за год работать) не складывались. Я личность не стандартная, а девочки все при деньгах, блестят, а меня то такие штучки совсем и не интересуют, мне что попроще или лучше по страннее на крайний случай. Ну смотрели косо, ни кто не общался со мной (как в школе, ей богу), самые простые были девчёнки, так мы с ними потом и сидели общались втроём постоянно, хотя взгляды наши совсем не совпадали, а остальные прямо даже не здоровались, обидно было! :( Потом подглядывала за ними, когда дома была, видела, что пару раз в ход мои вещи шли. Ну сказала конечно (мне не жалко, просто не люблю, когда берут молча, просто лазают в твой пакет), иногда когда в комнате сидела, не работала, часто своё имя или ник слышала. Как-то не приятно было, а в общем на студии очень нравилось, так как всё готовое, бери не хочу, удобно, свет тебе на, камеру на, фон отличный.

А Вы как приходили или начинали дома?

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: А Вы как?

Сообщение BigBrilliantBoy » 13 апр 2011, 02:39

я как то попал на сайт русский случайно... посмотрел и забил на него а потом с пустя гуд решил посмотреть на телочек (ну типичный пацан))
увидел категорию парней... спустя несколько дней еще к парням заходил смотрел кто сидит и задумался сам начать работать ведь не просто так они сидят да и посчитал по кридитам в минуту что они за 20 мин привата зарабатывают столько сколько я за 8 часов работы ) и подумал вот легкотня надо пробовать...
капнул интернет почитал статейки и узнал что студии существуют но на них нжны были только девушки и в моем городе их очень мало... потом попал на этот форум почитал и понял что есть ин. сайты
посмотрел и увидел что онлайн мемберов там больше зарегался и попробовал по работать ну в принцепе прибыльное дело и по сравнению с работой на Дядю(директора) в полне простая работа для такого заработка.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: А Вы как?

Сообщение bonny » 13 апр 2011, 18:05

на студии работать не комильфо.. :new_phil_33: конечно удобно кода комп всегда настроен, все проблемки решают, но то что шмотки берут - это точно! да еще и могут новенькую посадить на твое место а вопросы гигиены как-бы побоку + проц отдавать, коггда можно спокойненько дома все еще лучше настроить и на себя работать :) + дома как-то спокойнеее

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: А Вы как?

Сообщение Cat1993 » 25 апр 2011, 16:00

FearGod писал(а):Интересно, кто как начал свою карьеру? :biggrin:

Я вот вобще только год назад и узнала, что такое бывает!
Решила жить самостоятельно, думаю, куда работать податься. А тут подруга мне как выдаст, что у нас в городе есть такие вот студии, где девочки сидят, общаются с иностранцами, сиськи-письки показывают им.
Ну и я как-то не задумываясь и пошла на следующий день с ней, сразу же села работать, она мне показала всё.
Правда вот отношения на студии (а приходила я на неё 3 раза за год работать) не складывались. Я личность не стандартная, а девочки все при деньгах, блестят, а меня то такие штучки совсем и не интересуют, мне что попроще или лучше по страннее на крайний случай. Ну смотрели косо, ни кто не общался со мной (как в школе, ей богу), самые простые были девчёнки, так мы с ними потом и сидели общались втроём постоянно, хотя взгляды наши совсем не совпадали, а остальные прямо даже не здоровались, обидно было! :( Потом подглядывала за ними, когда дома была, видела, что пару раз в ход мои вещи шли. Ну сказала конечно (мне не жалко, просто не люблю, когда берут молча, просто лазают в твой пакет), иногда когда в комнате сидела, не работала, часто своё имя или ник слышала. Как-то не приятно было, а в общем на студии очень нравилось, так как всё готовое, бери не хочу, удобно, свет тебе на, камеру на, фон отличный.

А Вы как приходили или начинали дома?
Ой, я вас так понимаю!!!! я тоже что попроще люблю!!!
А я впервые услышала о токой работе лет 6 назад..... а начала в 2010 Думаю что если бы села в то время ничего бы у меня не вышло тк опыта жизненного было не столько сколько сейчас . На студии никогда не работала я так понимаю слва богу что пронесло, а то тут на форуме такого почитаешь.....
У брата знакомая работала моделью, вот я и подумала, а почему и нет???!!!!
Я лично считаю что нужно работать дома, если конечно позволяют условия. Мы и так получаем 30 процентов, 10 за обналичку итд и тп а еще и дядьке какому то отдавать часть??? ЩЩЩЩААААСССССС ага бегу и падаю :pirate:
Всем удачи!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя