МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение SweetNatali » 11 апр 2011, 20:22

Народ тока не смейтесь :biggrin: Незнаю че делать. Мой муж знает о моей работе, но не все. Знает что нужно общаться с американцами но то что показывать что то нужно я умалчиваю. И вот он ко мне привязался зарегь да зарегь я тоже хочу получать деньги большие. К слову у него есть постоянная харошая работа, но так как хотим обновить машину сейчас он хочет дополнительную работу, и как на зло блин мою. Вообще он у меня застенчивый но щас выдал - А что если надо я и член покажу! С размером все в порядке. Блин смешно конечно, я вот сижу и мозгую ну стоит ли делать это? ПРосто я постоянно хвалюсь перед ним типо вот сегодня 100 заработала за пару часов, сегодня 200.. Он рад за меня, но после этого его еще больше желание так же поработать распирает. Содной стороны думаю ну почему бы и нет? Дополнительные деньги не помешают... Но что то меня прям останавливает.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение Poetry4love » 11 апр 2011, 20:26

Ты расскажи, что там в основном с геями придется общаться. Девочки по таким сайтам почти не ходят )))
Ну, и заработки у него будут в десятки раз меньше, так что, особо смысла нет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение SweetNatali » 11 апр 2011, 21:01

Poetry4love
Про геев скажу, посмотрю как отреагирует. А на счет заработка он на миллионты то не расчитывает, так хоть 1000$ в месяц думает.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение Charlie » 11 апр 2011, 21:07

SweetNatali писал(а): так хоть 1000$ в месяц думает.
Это тоже смотря как пойдёт :)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение Modelka » 11 апр 2011, 21:30

SweetNatali писал(а): Про геев скажу, посмотрю как отреагирует. А на счет заработка он на миллионты то не расчитывает, так хоть 1000$ в месяц думает.
Если у него есть хорошая работа, он не сможет уделять вебкаму достаточно внимания, что бы хорошо зарабатывать. Вы сами знаете как важно регулярно выходить в онлайн и сидеть большое количество часов для раскрутки комнаты. Лишнюю копейку, в любом случае заработает, но вот сколько... нужно подумать, стоит ли оно того.
И еще, может в данном случае это не актуально, но иногда бывают случаи, когда муж и жена занимаются одним делом, и жена намного успешнее в нем. На этой почве могут возникнуть конфликты, мужчины очень болезненно переживают тот факт, что одно и тоже у женщины получается лучше. Такие конфликты очень часто встречаются среди актеров. Пары или расходятся, или женщина бросает карьеру и занимается семьей, например. Опять же повторюсь, возможно это не имеет никакого отношения к вебкаму или конкретному мужчине (в данном случае к вашему мужу)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение bonny » 12 апр 2011, 05:44

еще нужно учесть что большинство мальчиков на сайтах - молодые и подкачанные конфетки :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение marmeladka » 12 апр 2011, 07:38

SweetNatali писал(а):Дополнительные деньги не помешают... Но что то меня прям останавливает.
ой, понимаю, что останавливает. пообщается с извращенцами какими-нибудь и поймет, что не всегда мы просто болтаем с ними :biggrin:

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение SweetNatali » 12 апр 2011, 08:56

Modelka

Да я ему тоже объясняла что приходя с работы он не будет садится за эту работу. Поскольку у него 5 дневки и надо же когда то отдыхать. Уперся как баран хочу и все.

bonny

Да дело в том что мой то как раз такой, (бракованных не держим :biggrin: ) НЕ скажу что бодибилдер, но тело красивое - рельефное, накаченое. И на лицо он очень милинький, тут проблем не будет. А ну и ТАМ :viannen_3: все ок тоже.

marmeladka

Да да, вот это в первую очередь страшно, я то для него сижу тут просто болтаю с ними ( починяю примуса) и деньги за болтавню капают :biggrin: Да нет он не дурак у меня, знает прекрасно что показаю что то тоже. Сколько раз говорил ну и что? Тебя же не кто не лапает. Но догадываться одно а видеть другое. Вчера провела ему экскурсию по жасмину, еще больще приперло его.

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 16:40

Я вот тоже сначала сидела, болтала. В кавычках, а потом как-то так вышло, от безденежья полного, что вместе стали работать. Всё знает, но ничего не понимает, как говорится. Опять безденежье, я говорю - пойду в студию свою опять, надо же зарабатывать. Посидела неделю, он как взвоет, что работа ***дская, там одни извращенцы, ну я и не стала расстраивать, хотя расстроилась сама. Недавно у нас снова началась финансовая попа, я говорю, давай хоть дома работать буду. И на моё удивление ответ был положительным! Теперь регистрируюсь через WCC.
Если ваш узнает все подробности и скажет, что ой-ой плохая работа, думаю перебеситься и всё будет хорошо, только вот чёрт знает, сколько ему времени нужно, я в ноябре пошла в студию на неделю, сейчас апрель и только только он всё таки позволил.

Думаю мужчине Вашему можно дать попробовать, тем более, ему быстро надоест скорее всего вот так сидеть. А если спросит, что это за предложения письку потеребить, да попу показать, Вы сможете сказать ему, что этого не делаете и вобще баните таких мэмов. Ну или на крайний случай прекращайте хвастать деньгами, или говорите, что сумма заработана за весь день, а не за час. :biggrin:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение BigBrilliantBoy » 13 апр 2011, 03:03

не обязательно накачаные....!))) вот на F4F парниша был моделью недели! и кроме преса у него ничего не накачано по кайней мере на фотках прои хорошем ракурсе и свете который увеличивает рельеф! а на вебке я того преса не увидел посколько уосвещение не то))) дрыщь дрыщем но все таки модель недели и помойму без ass play
да и с росссии парня видел худющего что аж майка весит на млечах как на тремпеле и комната на верху и работает на студии по сменно но все дело в ass play )))

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение bonny » 13 апр 2011, 18:07

BigBrilliantBoy
вы тоже игрушками балуетесь ? :)

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение Mario » 14 апр 2011, 11:06

bonny писал(а):BigBrilliantBoy
вы тоже игрушками балуетесь ? :)
еще как... :viannen_3:

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение BigBrilliantBoy » 14 апр 2011, 16:20

не я не юзаю)))

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение SweetNatali » 14 апр 2011, 20:02

даже я не юзаю.... Я им грю i prefer fingers bb don't like a gum. пальцы как то проще подогнуть, что то пихать в себя категорически отказываюсь. :biggrin:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: МУЖ ХОЧЕТ РАБОТАЬ КАК И Я - СТОИТ ЛИ?

Сообщение IceBaby » 15 апр 2011, 01:02

Ну тут уж вам самой надо определиться что вы хотите!Если хотите что бы муж не работал то зарегте его на жасмине,в категории советчики или как там они называются!Ясное дело ни о каком большом заработке там и разговора быть не может.Мужу надоест всё это,и он сам решит завязать!Скажите что извращенцы бывают,но на них не надо обращать внимания! :-D .А если всё таки хотите что бы он подработал,то смело регте в нормальных категориях,но предупредите что некоторых гостей нужно увлечь чем-то интересным! :viannen_3: .Пусть сам догадывается!Ну судя по вашему рассказу ваш муж понял что вы не просто общаетесь! :-D .Тем более экскурсию по жасмину ему уже устроили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей