куда деть деньги?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: куда деть деньги?

Сообщение Alessa » 11 мар 2012, 18:54

Билять. А еще тут кто-то говорит, что моделью работать аморально. А пособничество мошенникам - это риск и предприимчивость, ничего более.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: куда деть деньги?

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 19:15

это Ваше мнение. Никто не запрещает так думать. Если хотя бы на пару месяцев я освобожу себя от выноса мозга которым занимаются мемберы - я буду ну ОЧЕНЬ рада!!! все от человека зависит. Я всего навсего поделилась тем что хорошо для меня. Решать уже Вам

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: куда деть деньги?

Сообщение zuraidi » 12 мар 2012, 20:05

al23 писал(а):А я вложила свободные деньги в финансовую пирамиду. Сделала по совету парня. пока не жалею) все работает. Создала тему кому интересно почитайте) назваеться "Для Всех кто не работает а денежки нужны") риск есть всегда, но про шампанское все знают)
только шампанское пьют не те кто вкладывает деньги в пирамиду....

romanday77
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:39

Re: куда деть деньги?

Сообщение romanday77 » 04 авг 2012, 12:17

Хочу открыть несколько студий. Нужны инвестиции . Беру под 36% годовых . Готов рассмотреть деловые предложения . Пишите ваши предложения . Дам контактные данные .

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: куда деть деньги?

Сообщение amarilis » 23 янв 2013, 05:01

У меня в пумбе депозит, проценты могут выплачивать как помесячно так и в конце срока. Я довольна этим банком :)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: куда деть деньги?

Сообщение amarilis » 23 янв 2013, 05:25

У меня депозит "Свободный" Пополняю когда хочу, снимаю когда хочу, как всю сумму так и ее небольшую часть
Никаких проблем с возвратом не было никогда, я уже с этим банком года 2

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: куда деть деньги?

Сообщение amarilis » 23 янв 2013, 06:38

Пожалуйста

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: куда деть деньги?

Сообщение Greddy4sex » 25 янв 2013, 23:45

ananas писал(а):Сейчас самой ликвидной нишей инвестирования являются ПАММы и Бет-счета. Изучайте информацию о них. При верной диверсификации средств можно извлекать прибыль в 30-40%, так как некоторые управляющие трейдеры добиваются и 100% (!) прибыли в месяц.

Вы инвестируете реально? или слышали? 30-40% это заработки агрессивного трейдинга, куда больше 1000долларов я не положу, более того прибыль буду выводить еженедельно или ежемесячно, в зависимости от длительности торгового периода.
Последний месяц мой агрессор дал мне +159% за месчяц. Но такие цифры тут лучше не озвучивать, это дело случая, + не забывайте, агрессоры дают высокие прибыли, но и падения для них норма. А как быть с локомотивами? суммами от 10 000 долларов и выше? Будучи человеком разумным вы не вложите их в рисковую доходность.

Для этого кладем в консерваторов, которые дают 3,4,5,7% в месяц, в среднем. За то у них вероятность просадки равна одной в год, и то на 3-5-10%, в отличии от них агрессоры могут просадить от 30% до 70%, говорю из личного опыта. Пересчитаем на 12 месяцев и в среднем мы имеем от 60% и выше, в ГОД! Самые гадкие банки дадут вам максимум 24%, и то в гривне.

Не стоит гнаться за супер доходами, думайте в первую очередь о целостности вашего денежного депо.

Простая арифметика. Вы готовы инвестировать в месяц 1000 долларов, в среднем консерватор вам ее умножит на 50 долларов в месяц. Итог : выполняя инвестирование в таком темпе, за 10 месяцев у вас будет пассивный доход в 500 долларов, а то и выше. Разобравшись с ПАММ инвестированием, вы, если вам не лень, разберетесь и с ПИФами, фьючерсами, и ценными бумагами, и разобьете свои богатства на еще более широкую диверсификацию.


Кому интересно greedy4sexx@gmail.com

Так же в трепе я создал тему, со своей историей в жизни.

Тут кто то говорил о банках - забудьте о банках.

Вам обещают 20% в гривне, которую сжирает 15% инфляции за год, и что вы имеете? Это я образно говорю. Если кто то думает, что инвестирование это тупой риск, тогда я вам скажу, что вклады в банки, это топтание на месте, кормление инфляции. Банки слишком жадные, и работают только себе в плюс. И при кризисе, они так же рушаться как и все в нашей жизни.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

куда деть деньги?

Сообщение Meeko » 23 июл 2018, 11:34

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

куда деть деньги?

Сообщение MillaAGAIN » 23 июл 2018, 11:49

Meeko, жесть конечно.
хорошо я от того быстро излечилась, на первом курсе в моей жизни одна появилась, жили вместе, мне родители продукты возили, я подрабатывала, а она только ныла что денег нет, что учится тяжело, что брат маленький мать его без отца растит. короче жила она за мой счет пару лет, потом резко пропала и машину купила не дешевую, ей все то папаша отправлял денег прилично, она копила. как у меня тогда сил хватило не разхерачить эту тачку не знаю, хотя недавно она мне писала, говорить все не так было, встретиться хотела, ага щас
она наверное единственная кого я не простила хотя много лет прошло уже.
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 23 июл 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

куда деть деньги?

Сообщение Cat1993 » 23 июл 2018, 12:37

Мне кажется с такими людьми общаться это себя не уважать, точка! Я все время вспоминаю что у меня есть Мама, что лучше я ей куплю что-нибудь, да ту же шоколадку! Я даже в кафе или ресторане рассчитываюсь только за себя сейчас. Не так давно знакомая пригласила погулять, пооом выпить пивка. Я говорю пошли туда то.... я заплачу, мне не хотелось идти в кафе, думаю лучше я ее напою но сама посижу в приличном ресторане. Не тут то было ))))) девица и выпила и поела. Счёт 4800, моих 800))))))) это был последний раз 😂😂😂

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

куда деть деньги?

Сообщение Meeko » 23 июл 2018, 13:40

Ну не знаю, вроде умные, взрослые, успешные, и тоже попадаются на удочку всяких паразитов и альфонсов. И ведь даже сами благоверным все отдают, а там фигурируют квартиры, машины и бизнес. Одна умудрилась квартиру продать, несмотря на протесты родных, чтоб вложиться в несуществующий бизнес мужа. Благо получает достаточно, чтоб снимать с дочерью квартиру. И, главное, мошенничества-то нет, отдают-то сами.
А так, если деньги некуда девать, то хотя бы положить на долгосрочный депозит. Или, если уж на карте держать, то пользоваться только банкоматами в офисах.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

куда деть деньги?

Сообщение Nata » 23 июл 2018, 20:34

Вам нечем заняться за левых людей платить? Причем тут жалко-не жалко. Нормальный человек откажется, или скажет только в долг, причем отдаст как можно быстрее. И это можно понять собирается человек отдавать или нет.
Особенно "вынудил"! Чё? :huyase:
Я понимаю ещё человеку с трясущемися руками сигареты купить, если зависимость и ему плохо. Но пиво-то зачем? И что вообще за прикол ехать куда-то с мужиком, у которого нет денег. Зачем вообще с ним общаться? Если вам по 20 и это твой парень, ещё как-то понять можно, по очереди платить.
А по-поводу девушки, которая снимает квартиру, так зачем ей букет? Она сняла квартиру, купила напитки, которые ей нравятся и вызвала шлюху, который в её вкусе, поиспользовала его и поехала домой. В чем проблема тут?

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

куда деть деньги?

Сообщение allaa » 24 июл 2018, 14:02

Человек поднимает старые темы и пишет какую то дичь,а еще меня обозвали троллем тут. Мда. :facepalm:
Не хватает кота с лампой,ей богу. Вы как дети ведетесь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

куда деть деньги?

Сообщение Nata » 24 июл 2018, 14:11

А какая разница новая тема или старая? Мы что только про паксум обязаны тут общаться и глюки на стриме?
Хочется и про вопросы связанные с жизнью моделей поговорить.
Если бы кто-то считал Meeko троллем, то никто не отвечал бы. Или она подняла старую не интересную никому тему, а несколько человек в руках себя держать не могут, сразу через силу бегут отвечать? :biggrin:
Мне интересно её мнение, и интересно делиться своим мнением.
Alla, вас троллем никто не считает. Одна претензия - говорить спокойно, а не отчитывать людей в каждом посте.
Последний раз редактировалось Nata 24 июл 2018, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей