куда деть деньги?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: куда деть деньги?

Сообщение SweetyKittie » 03 май 2011, 09:03

трехлитровая банка, конечно замечательно. а про инфляцию вы не слышали?
прибыль реальная, до 200% в год, ну и конечно определенные риски, которые вы берете на себя

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: куда деть деньги?

Сообщение Kamasutra » 03 май 2011, 23:44

Реальная прибыль до 200 % в год? Вы вкладываете туда деньги и получаете такой процент что так говорите? ;)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: куда деть деньги?

Сообщение alkurs » 03 май 2011, 23:51

SweetyKittie
Вы вкладывали туда деньги ил просто по наслышке? просто я рисковать не хочу :viannen_3:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: куда деть деньги?

Сообщение SweetyKittie » 04 май 2011, 03:41

я не вкладывала, так как копить не умею :-D но если бы были, то вложила. сходите на консультацию, инвестиционных инструментов очень много, подберут вам что-нибудь мненее рисковое:) у меня просто образование "рынок ценных бумаг",поэтому говорю не по наслышке

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: куда деть деньги?

Сообщение Kamasutra » 19 июл 2011, 19:10

Есть еще одна вещь - давать кредиты в вебманни, там есть долговая биржа , где все участники либо берут в кредит либо предоставляют кредиты под проценты. Суммы разные от 100 до 5000$. И проценты савить можно до 50 в зависимости от суммы и срока возврата.Допустим, занимать тысячу, а через год уже будет 1500. ;) Вот я бы , конечно , такое хотела попробовать, но опять же рискованно. Вдруг мне деньги не вернут и т.п.
А Вы слышали что-нибудь о таких кредитах? Что посоветуете?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
LizaStar
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:04

Re: куда деть деньги?

Сообщение LizaStar » 20 июл 2011, 21:32

На настоящий момент самое выгодное вложение денег - золотой вклад. Не ПОКУПКА слитков, а именно золотой вклад, он так и называется. Вы как гос-во свои деньги обеспечиваете золотом. Цена на него вряд ли в обозримом будущем упадет, а вот вырасти вполне может. Удачи. По вкладу вас в любом банке проконсультируют.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: куда деть деньги?

Сообщение Bananita » 21 июл 2011, 05:08

Квартирный бизнес очень даже не плохой если сдавать на часы и сутки:)только не думаю что кому то захочется срыватся ночью и везти кому то ключи от квартиры, ну хотя если это ваша единственная работа, почему бы и нет?:)Много разных дел можно начать главное чтоб был первоначальный капитал и не ленится. Ну и главное быть готовых ко всему, и к тому что зеленые не поплывут в ваши корманы сию минутно.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: куда деть деньги?

Сообщение Bananita » 21 июл 2011, 05:12

Kamasutra писал(а):Есть еще одна вещь - давать кредиты в вебманни, там есть долговая биржа , где все участники либо берут в кредит либо предоставляют кредиты под проценты. Суммы разные от 100 до 5000$. И проценты савить можно до 50 в зависимости от суммы и срока возврата.Допустим, занимать тысячу, а через год уже будет 1500. ;) Вот я бы , конечно , такое хотела попробовать, но опять же рискованно. Вдруг мне деньги не вернут и т.п.
А Вы слышали что-нибудь о таких кредитах? Что посоветуете?
Ну попробуйте дайте 1000 рублей в долг если не вернут, то не вернут, а если вернут 1100 это уже хорошо! как можно рассуждать если вы не пробовали, я бы попробовала но нету у меня вебмани:)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: куда деть деньги?

Сообщение Kamasutra » 21 июл 2011, 11:06

Вот поэтому и спрашиваю, участников на форуме очень много и большая часть пользуется вебманни, может кто-то уже пробовал кредитные системы.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: куда деть деньги?

Сообщение Kamasutra » 21 июл 2011, 11:09

LizaStar писал(а):На настоящий момент самое выгодное вложение денег - золотой вклад. Не ПОКУПКА слитков, а именно золотой вклад, он так и называется. Вы как гос-во свои деньги обеспечиваете золотом. Цена на него вряд ли в обозримом будущем упадет, а вот вырасти вполне может. Удачи. По вкладу вас в любом банке проконсультируют.
Да, но потом это золото никуда не денешь и не продашь и какой смысл в том, что его цена растет?http://efaculty.kiev.ua/research/7/
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: куда деть деньги?

Сообщение Kamasutra » 21 июл 2011, 11:20

До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
LizaStar
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:04

Re: куда деть деньги?

Сообщение LizaStar » 21 июл 2011, 20:31

Kamasutra писал(а):
LizaStar писал(а):На настоящий момент самое выгодное вложение денег - золотой вклад. Не ПОКУПКА слитков, а именно золотой вклад, он так и называется. Вы как гос-во свои деньги обеспечиваете золотом. Цена на него вряд ли в обозримом будущем упадет, а вот вырасти вполне может. Удачи. По вкладу вас в любом банке проконсультируют.
Да, но потом это золото никуда не денешь и не продашь и какой смысл в том, что его цена растет?http://efaculty.kiev.ua/research/7/
Еще раз, внимательно: НЕ покупаешь слитки, а делаешь золотой вклад. Золота как такового ты вообще в руках не держишь. И в любой момент можешь забрать свои деньги (сколько захочешь) в соответствии с ценой на золото в этот момент. Так понятнее? В банке проконсультируют более подробно :)

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: куда деть деньги?

Сообщение CuteQueen » 27 янв 2012, 01:12

я много про ПИФы читала (иневестировать в паевые фонды), но финансист из меня никакой. а давать свои денежки чужим людям в распоряжение (брокеры вроде называються) не хочеться. вот и замкнутый круг. но все же надо что-то думать. при возможности буду пробвать. сначала по чуть-чуть, а там как получиться.

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: куда деть деньги?

Сообщение ananas » 04 мар 2012, 22:09

Сейчас самой ликвидной нишей инвестирования являются ПАММы и Бет-счета. Изучайте информацию о них. При верной диверсификации средств можно извлекать прибыль в 30-40%, так как некоторые управляющие трейдеры добиваются и 100% (!) прибыли в месяц.

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: куда деть деньги?

Сообщение al23 » 11 мар 2012, 15:45

А я вложила свободные деньги в финансовую пирамиду. Сделала по совету парня. пока не жалею) все работает. Создала тему кому интересно почитайте) назваеться "Для Всех кто не работает а денежки нужны") риск есть всегда, но про шампанское все знают)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость