Нужен совет!

Отвлеченные темы
marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 21:02

Charlie писал(а):marmeladka, в конечном итоге помогает? Рельеф кожи "ровняет"?
я не для выравнивания рельефа делала, так что не знаю. у меня очень тонкая кожа просто, но в то же время жирная и есть черные точки. но ни механическая ни вакуумная ни узи чистки мне не подходят, у меня от этих манипуляций появляются красные сосудики на лице. поэтому я перешла на пилинги.
но у меня мама такой пилинг делает, чтобы подтянуть кожу и убрать незначительные образования на коже(я не знаю как их обозватьЮ но они убираются и кожа ровнее становится, очень хороший эффект). насчет следов после прыщей не знаю, это ведь как маленькие шрамики, наверное. я просто хотела сказать, что процедура не такая уж страшная, если делать все грамотно и у профессионала, то ничего с вашей кожей не должно произойти.
еще делала желтый пиллинг, он более щадящий, но гораздо менее эффективный. зато кожа так жутко не облезает. я делала желтый 2 раза подряд. 2 раз через месяц. но только косметолог скажет что именно подходит для вашей кожи.
Последний раз редактировалось marmeladka 23 мар 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Нужен совет!

Сообщение Charlie » 23 мар 2011, 21:08

marmeladka, спасибо. Хочу "пропилинговаться", кожа одолела=) Еще и лето не за горами, вся пыль на лице будет опять..

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 21:19

если решитесь на ТСА, учтите, что косметологи указывают очень примерные сроки. у меня 14-16 дней где-то все длилось. а потом нужно быть осторожной с солнцем, чтобы не появились пигментные пятна. и очень неприятное ощущение, когда кода отходить начинает. зудит сильно, а отдирать нельзя. зато потом кожа будет пЭрсик ;)

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Нужен совет!

Сообщение Charlie » 23 мар 2011, 21:49

Спасибо,учту :viannen_3:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Нужен совет!

Сообщение IceBaby » 23 мар 2011, 22:02

Спасибо за советы!Сьезжу наверно к дерматологу в другой город.Потому что в моём подвыпивший старый хрыч,у которого детский крем лекарство ото всех болезней :pirate: .Аллергия на косметику быть не может,так как ей не пользуюсь практически.На всём теле кожа идеальная и цвет и рельеф,с волосами и ногтями проблем тоже нет,растут только так и крепкие,а вот лицо :pirate: .Я уже даже про сглаз подумала грешным делом,хотя не верю во всю эту чепуху. :russian:

Luci

Re: Нужен совет!

Сообщение Luci » 24 мар 2011, 14:38

У меня 2 подружки противозачаточные таблетки пьют, очень помогает от прыщей. Лично мне помогает солнце, море, ( или солярий ). Витамины пью.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Нужен совет!

Сообщение Charlie » 24 мар 2011, 15:14

Luci писал(а):У меня 2 подружки противозачаточные таблетки пьют, очень помогает от прыщей. Лично мне помогает солнце, море, ( или солярий ). Витамины пью.
Мне тоже выписывали таблетки как-то, давным-давно еще, но уж больно побочек много.
Кстати, да, солярий раньше помогал, подусшивает... да и не так видно на загаре=).

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Нужен совет!

Сообщение Irishka1 » 24 мар 2011, 21:12

Раствор салициловой кислоты спиртовой 2%

Недаром во всех кремах по борьбе с такого рода проблемами её туда добавляют. Только доза там ничтожная и добавок лишних дофига. В аптеке около 15 руб стоит.

Сама страдала, много чего опробовано было. от косметологов-дерматологов-гинекологов, до дорогостоящих кремов.... :pirate: а всего-то нужно было купить салицилку... Только предварительно кожу лучше скрабиком почистить. 1-2 раза в день протирать кожу в проблемных местах. И ах да, правильное сбалансированное питание никто не отменял.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Нужен совет!

Сообщение Linakiss » 25 мар 2011, 08:49

салициловая кислота - это хорошо и помогает, но надо быть осторожней, чтобы кожу не сжечь
у меня рубцы от нее как раз(не помню салициловая кислота то была или салициловый спирт в подростковом возрасте)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Нужен совет!

Сообщение Kamasutra » 25 мар 2011, 11:18

Скорее всего если раньше не было а в 23 появились - то это аллергия на что-то, может быть на какой -то продукт, который раньше не употребляли, а сейчас начали употреблять, на какой-то цитрус, может на воду, если допустим сменили место жительства и на новом вода очень жесткая или наоборот. Косметические средства в таких случаях не помогают.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Нужен совет!

Сообщение Kamasutra » 25 мар 2011, 11:19

WetAndHorny писал(а):Ну, меди премиум-класса клиника, да 8)
меди-бест?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Нужен совет!

Сообщение WetAndHorny » 25 мар 2011, 11:28

Читай выше комментарий про высасывание денег )

Luci

Re: Нужен совет!

Сообщение Luci » 25 мар 2011, 12:36

Charlie писал(а):
Luci писал(а):У меня 2 подружки противозачаточные таблетки пьют, очень помогает от прыщей. Лично мне помогает солнце, море, ( или солярий ). Витамины пью.
Мне тоже выписывали таблетки как-то, давным-давно еще, но уж больно побочек много.
Кстати, да, солярий раньше помогал, подусшивает... да и не так видно на загаре=).
Вот поэтому я их и не пью. У меня побочные эффекты пошли. А другим помогают. Но благо сама особо прыщами не страдаю. Выскакивают переодически.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Нужен совет!

Сообщение amarilis » 26 мар 2011, 21:44

В большинстве все проблемы с прыщами, если это не подростковое, вызваны дисфункций внутренних органов. Обычно это кишечник или гинекология! Так что косметологом тут не обойтись, с проблемой надо бороться комплексно! Лично за себя могу сказать, что проблемы с гинекологией вызывает сильное высыпание :(
Так что выясните в чем проблема и лечитесь!! :)

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Нужен совет!

Сообщение glad » 27 мар 2011, 18:04

Для выравнивания кожи, от пост акне, так же для тонуса пользуюсь кремом с третиноином.
У меня крем называется Retin-0,4(%). Это высокая концентрация, для начала рекомендуют меньшую, чтобы кожа бурно не реагировала, но я рискнула, кожа воспринимает нормально. Смысл в том , что этот крем дает обновление кожи и кожа реально отшелушивается( я скрабом эти шелушения убираю)и таким образом потихоньку выравнивается, как после пилингов. Есть много аналогов, у нас это все не продается, мне привозили, но я знаю, что девочки заказывают по интернету. Опять таки повторюсь , что концентрация разная бывает ( 0.5, 0.1, 0.4)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость