Нужен совет!

Отвлеченные темы
glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Нужен совет!

Сообщение glad » 27 мар 2011, 18:09

Прыщи тоже были, долго не могла справиться, одолела опять-таки аптечным кремом, там дело в спец компоненте который препятствует размножению бактерий. Вообщем крем помог на 200 %, до этого ничего меня не брало. Если надо , буду дома, посмотрю точное название.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Нужен совет!

Сообщение Linakiss » 28 мар 2011, 04:25

мне дифферин и базирон выписывали
помогает
даже сама бы курс повторила, но наверное к косметологу надо сходить сначала, чтоб одобрил)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Нужен совет!

Сообщение IceBaby » 28 мар 2011, 18:12

glad писал(а):Прыщи тоже были, долго не могла справиться, одолела опять-таки аптечным кремом, там дело в спец компоненте который препятствует размножению бактерий. Вообщем крем помог на 200 %, до этого ничего меня не брало. Если надо , буду дома, посмотрю точное название.
Посмотрите пожалуйста,буду благодарна! :tickle:

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Нужен совет!

Сообщение glad » 28 мар 2011, 21:24

Крем называется Оксигель 10 %, небольшой тюбик, наносить после очистки кожи точечно и тонким слоем , сразу скажу, что будет припекать, это нормально.Крем аптечный. У меня после одного тюбика все прошло , кожа чистая. :tickle:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Нужен совет!

Сообщение alkurs » 09 апр 2011, 00:58

ha ha я тоже спать заваливаюсь в косметике
иногда такой лом умыться
но прыщей нет, только изредка
надо скрабами пользоваться, лицо ощищают, потом масочку
а вообще после снятия макияжа лучше мазать мордочку оливковым маслом, но только 100%
мне реально помогло улучшить кожу и цвет лица и от морщин защита
но сейчас не фига не мажу, опять морщинки стали появляться

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Нужен совет!

Сообщение Alisson » 11 июн 2011, 00:02

А я всегда косметику перед сном смываю, я просто не смогу уснуть "в макияже"... Но меня эти прыщи уже тоже замучали просто. При чём в этом году они у меня выскакивают по линии нижней челюсти и ещё уже пару месяцев вылязят на шее, и выдавить их очень сложно, и болючие такие... Иногда проходят постепенно, но вот сегодня как-то резко опять несколько штук вылезло. Я только что в интернете начиталась информации всякой, что это что угодно может быть, и инфекция какая-то, вроде стафилокока и стептокока, и гормоны, и проблемы с эндокринной системой и т.д... Это точно что-то с организмом, у меня никогда раньше такого не было, и я всегда тщательно очищаю кожу лица и шеи, а тут уже по десять раз в день шею мою со всякими гелями от прыщей, а они всё равно лезут.. Я в шоке просто, срочно нужно к дерматологу. Только я представляю, сколько это анализов прийдётся сдать и к скольким врачам ещё сходить, если это действительно может быть от чего угодно... Я в печали :(

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Нужен совет!

Сообщение MiaDolce » 11 июн 2011, 00:44

:) не спешите к врачам....аллергия возможно на какой-то продукт недавно введенный в рацион...клубничка или что-то в этом роде)
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Нужен совет!

Сообщение zuraidi » 11 июн 2011, 03:53

были и у меня такие проблемы, потом оказалось, что аллергия на продукт питания, пошла к дерматологу, он мне приписал такие болячки, что волосы дыбом встали, выписал таблетки и мази, а у каждого лекарства побочный эффект-аллергическая сыпь, вот и представьте на мою аллергию, да еще медикаментозная, все тело обсыпало, лицо распухло,температура, давление....больше я к дерматологу не хожу
а вылечилась очень просто, купила в аптеке сбор трав для похудения и чистки организма, похудеть от него нереально конечно, но как только я начала его принимать, все стало заживать прямо на глазах
а эта аллергия, после дерматолога, осталась у меня на всю жизнь, только что нибудь переем аллергическое-сыпь моментально
да, а моя знакомая спасается от прыщиков обыкновенной бодягой, тоже в аптеке продается

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Нужен совет!

Сообщение lindarose » 11 июн 2011, 18:08

загар помогает, это не шутка

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Нужен совет!

Сообщение zuraidi » 11 июн 2011, 18:24

lindarose писал(а):загар помогает, это не шутка
что он дает?
кстати, есть люди с аллергией именно на солнечные лучи

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Нужен совет!

Сообщение Alisson » 11 июн 2011, 18:59

Загар подсушивает кожу, конечно, но мне он никогда не помогал... У меня кожа и так сухая, но прыщи всё равно появляются (
zuraidi, после вашей истории страшно к дерматологу идти! Где б хорошего врача найти... Но я всё же схожу наверное, может гормональный фон проверю, мне кажется, что у меня это не аллергия, как-то непохоже...

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Нужен совет!

Сообщение lindarose » 11 июн 2011, 20:29

zuraidi писал(а):
lindarose писал(а):загар помогает, это не шутка
что он дает?
кстати, есть люди с аллергией именно на солнечные лучи

сушит сальные железы ( от закупорки которых и бывают прыщи)но у меня комбинированная кожа, больше к жирности склонная , вот когда лицо загорелое - не одного прыща вообще и в помине нет, это способ мне мама рассказала

но солярий не люблю, загораю только летом, а так мучалась прыщиками зимой часто очень, потом гинеколог назначил ок ( причина назначения была не в прыщах) и с тех пор уже 2 года не одного прыща не зимой, не летом. слышала, что многие избавляются от проблем с кожей после регулярного приема ок , главное ,чтоб их врач подобрал после ваших анализов, тогда и не растолстеешь, женские проблемы уйдут, кожа почистится

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Нужен совет!

Сообщение zuraidi » 11 июн 2011, 21:31

главное хорошего врача найти, сейчас все больше такие, что бабки содрать

sexyaisha
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 11:54

Re: Нужен совет!

Сообщение sexyaisha » 02 июл 2011, 12:20

можно помазать на ночь прыщи мазью ям бк, ее продают в магазине для животных, там деготь содержится.... мне помогло :Laie_58: очень дешевая и эффективная, мне дермотолог прописал.

Аватара пользователя
marine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:48

Re: Нужен совет!

Сообщение marine » 15 авг 2011, 14:05

у меня тоже проблема была такая)ничего не помогало,и самые дешевые мази и крема пробовала и самые дорогие,эффекта ноль!а потом к гинекологу эндокринологу пошла,сдала анализы на гармоны и вот нашли проблему!теперь пью таблетки,пью два месяца а эффект уже есть хотя написано что по истечению 4 месяцев только эффект появляется!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей