Нужен совет!

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Нужен совет!

Сообщение IceBaby » 23 мар 2011, 14:43

Привет девчонки!Обращаюсь к вам за советом,так как знаю что именно девушки работающие в нашей сфере ;) всегда хорошо следят за собой!Просьбы всем желающим поехидничать не отписываться!Дело в том что меня замучали прыщи :viannen_3: .В подростковом периоде у меня даже такого не было,ну один,два и быстро проходят.А сейчас мне 23 и я не знаю что с ними делать!РАзумеется всё перепробовала от всяких клерасилов до народных средств-эффекта ноль.И вот я думаю куда мне стоит обратиться к диетологу или к косметологу.Про косметологию я слышала что тоже не всем помогают процедуры,а некоторым только хуже делают.А про диетолога тоже сомневаюсь,заплачу деньги,а он мне стандартный набор скажет "жареное не есть,острое не есть,только фрукты овощи...бла бла бла".Вобщем кто реально сталкивался с такой проблемой и кто реально каким способом избавлялся от прыщей!Цена услуг не важна главное чтобы результат был. :viannen_3:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 14:47

я слышала фототерапия помогает, но нужна консультация не косметелога из обычного салона красоты, а врача-дерматолога. он посоветует уже что делать дальше. только врач нужен хороший, поищите в инете по отзывам.

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Нужен совет!

Сообщение milenapantera » 23 мар 2011, 14:48

Для начала нужно всё-равно к врачу, установить от чего они....может плохая экология или банальная аллергия на какую-нибудь еду или компоненты косметики... :russian:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Нужен совет!

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 14:49

Знакомая делала много процедур по 10 штук каждая в меди - итог никакой. Мне помогают маски из глины
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 14:54

я в меди только лазерную коррекцию делала. а к косметологу хожу в другое место. очень ему доверяю. в меди была у косметолога, там такой развод на бабки идет. мне их не потянуть.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Нужен совет!

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 15:10

Ну, меди премиум-класса клиника, да 8)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 15:21

WetAndHorny писал(а):Ну, меди премиум-класса клиника, да 8)
о да! в качестве подарка врач из этой клиники премиум-класса оставил в зубе кусочек инструмента и конечно ничего не сказал, а просто запломбировал. так что они еще и одаривают клиентов :biggrin:

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Нужен совет!

Сообщение SweetNatali » 23 мар 2011, 15:57

У моей знакомой аналогичная ситуация. Ей вообще уже под тридцатник, высыпали прыщи, угри ужас прям. Она что б поработать нормально тонну тональника наносила. Пошла к дерматологу он выписал ей мази ( непомню названия) она промазала курсом и вылечилась. Через некоторое время снова повторилось, тут то до нее дошло в чем причина. Она работала в ночь каждый день ( тоже в вэбкаме), так как 30 лет уже морщинки есть, естественно каждую смену накладывала тонального много, и по окончанию смены не смывала заваливалась спать. Оттуда и прыщи. Потом стала по меньше красится и все сошло.

А что касается меня тоже есть проблема с прыщами.... но не на лице. Не смейтесь только ... на попе. У меня они с детства, подруги постоянно смеялись - оой жопа то прыщавая))) А мне было пофиг, её ж не кто не видит. Как стала работать в вэбкаме работала год с камерой встроеной в ноут, там ничего не видно. Но народ, купила логитек и все, виден каждый волосок, каждый прыщик. Я в шоке сама, к врачу не пойду стыдно. На жопу то тональник не наложишь)) Да и не пользуюсь я им... :(

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Нужен совет!

Сообщение Linakiss » 23 мар 2011, 16:02

SweetNatali, вы просто полечите "там" мазями, должно же стать лучше)

Вот у меня проблемма скорее послепрыщевая..Это следы от них, то есть кожа не гладкая. думаю надо что-то делать, мне косметолог как-то о срединном пиллинге говорил, но я не решилась, а сейчас я в другой город переехала, тут бы еще косметолога нормального найти..Ну и конечно, если чуток сладкого переем: они обязательно вылазят!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Нужен совет!

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 16:11

Linakiss писал(а):SweetNatali, вы просто полечите "там" мазями, должно же стать лучше)

Вот у меня проблемма скорее послепрыщевая..Это следы от них, то есть кожа не гладкая. думаю надо что-то делать, мне косметолог как-то о срединном пиллинге говорил, но я не решилась, а сейчас я в другой город переехала, тут бы еще косметолога нормального найти..Ну и конечно, если чуток сладкого переем: они обязательно вылазят!
я делала ТСА 15%, нормально все. только из дома 2 недели не выйти. сперва лицо красное, потом кожа корками отваливается и они противного серо-черного цвета. а потом на солнце нельзя появляться. для тех девушек, которые делят жилплощадь с молодыми людьми и мужьями я бы не советовала :biggrin:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Нужен совет!

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 16:21

Ну, а че бы и жопу-то не подмазать :D
если цвет подходит

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Нужен совет!

Сообщение Modelka » 23 мар 2011, 16:31

Лучше анализы сдать. Может с желудком что-то или инфекция какая в крови. Знаю девушек, у них по женски проблемы были та же инфекция или с гормонами что-то. Пролечились и все прошло. А поверхностно лечить смысла нет, через какое-то время опять вылезет. Вот только вопрос где взять врача толкового, который истинную причину установит, а то некоторым лишь бы лечить что попало.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Нужен совет!

Сообщение Poetry4love » 23 мар 2011, 17:28

К дерматологу. Пропишет скорее всего таблетки + мазь. Через месяц все пройдет.
И не занимайтесь самолечением, только хуже будет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Нужен совет!

Сообщение Charlie » 23 мар 2011, 20:45

Modelka писал(а):Лучше анализы сдать. Может с желудком что-то или инфекция какая в крови. Знаю девушек, у них по женски проблемы были та же инфекция или с гормонами что-то. Пролечились и все прошло. А поверхностно лечить смысла нет, через какое-то время опять вылезет. Вот только вопрос где взять врача толкового, который истинную причину установит, а то некоторым лишь бы лечить что попало.
Ох, +1.. От пищеварения многое зависит, сразу "результат налицо" собственно.

P.S. Бывает иногда,что и от кожи зависит,конечно, от закупорки желез, или просто кожа чувствительная, на косметику аллергия, на пыль, да на что угодно вообще. Те же самые стрессы на волосы,ногти,кожу влияют очень.
Дерматолог что-нибудь подсушивающее выпишет, многим помогает.
marmeladka писал(а): я делала ТСА 15%, нормально все. только из дома 2 недели не выйти. сперва лицо красное, потом кожа корками отваливается и они противного серо-черного цвета. а потом на солнце нельзя появляться.
marmeladka, в конечном итоге помогает? Рельеф кожи "ровняет"?

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: Нужен совет!

Сообщение BigBrilliantBoy » 23 мар 2011, 20:48

советую чаще умыватся мне это очено помогает! умываюсь более 10 раз в день!
есть разнообразную пищю по чуть типо- гарнир мясо и чаек и все(это не правильно)
правильно - гарнир салат мясо какието более мение натуральные соусы, чай фрукты

у тебя может быть или нелдостаток витамино или наоборот какогото витамина слишком много! обрати внимание на то что еш.
если выдавливаеш прыщики то выдавливай после хорошой распарки кожи допустим после душа.

я тоже много чего пробовал но помогалол редко чтото! в основном делало еще хуже или помогало не надолго а потом делало все обратно или хуже становилось((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей