Нужен совет!

Отвлеченные темы
pumpkin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 12:52

Re: Нужен совет!

Сообщение pumpkin » 13 ноя 2014, 13:04

у меня тоже такая проблема(( лицо всегда было чистое , а тут -бам и выскочили.
зря тянула с лечением , потому что сейчас уже 3 стадия и трудно вылечить. раньше всегда замазывала и нормально было,красиво
Но теперь не знаю как работать :( я в печали

Аватара пользователя
Linaxxx4
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:49

Re: Нужен совет!

Сообщение Linaxxx4 » 13 ноя 2014, 14:28

советую сдать кровь на гормоны , если тестостерон превышает то выписывают гормональные таблетки , как противозочаточные так и просто ... я пока пью таблетки все норм как только бросаю все заново :facepalm:

pumpkin
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 12:52

Re: Нужен совет!

Сообщение pumpkin » 28 дек 2014, 18:57

сходи к врачу-дерматологу.
он всё выяснит и анализы назначит.. у меня от тоналки повылазили,блеа. :pirate:
сейчас пью мощные таблетки , в месяц уходит около 8 т.р! дорогое лечение, но это того стоит!

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: Нужен совет!

Сообщение Жар-птица » 17 янв 2015, 15:55

Девочки, подскажите! Очень много БДСМщиков развелось, что можно мне, как их госпоже, говорить им, дабы они делали и при этом сами получали удовольствие?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Нужен совет!

Сообщение Milaya » 19 янв 2015, 15:35

Жар-птица писал(а):Девочки, подскажите! Очень много БДСМщиков развелось, что можно мне, как их госпоже, говорить им, дабы они делали и при этом сами получали удовольствие?
Почитайте БДСМ форумы в интернете, там Вам идей дохрена предложат. Это очень сложная тема. Рабы - самые капризные.

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: Нужен совет!

Сообщение Жар-птица » 20 янв 2015, 00:34

да вот как раз спросила, мало ли кто-то сталкивался с такими)) А то на стриме одни фетишисты попадаются: то пописай им на камеру, то свяжи себя, то палец в попу засунь и оближи :russian: :pirate:
Milaya писал(а):
Жар-птица писал(а):Девочки, подскажите! Очень много БДСМщиков развелось, что можно мне, как их госпоже, говорить им, дабы они делали и при этом сами получали удовольствие?
Почитайте БДСМ форумы в интернете, там Вам идей дохрена предложат. Это очень сложная тема. Рабы - самые капризные.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Нужен совет!

Сообщение Sophie123 » 18 июн 2015, 14:41

lindarose писал(а):загар помогает, это не шутка
загар помогает только если очень легкая стадия... подсушивает и пятна от постакне становятся не видны. обычно летом все ходят красивые, а осенью начинается с новой силой. плюс загар подсушивает кожу, но подсушенная закрывает поры, и потом все может воспалится, если корень проблемы не решен.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Нужен совет!

Сообщение Sophie123 » 18 июн 2015, 14:55

у меня у самой была проблема, и есть собственно. не в такой степени как раньше, но все равно...
причин для угрей и прыщей очень много может быть.
это и аллергия и гормоны и гены и проблемы с желудком и косметика и городская среда....
всего не перечесть. бывают хроническое течение, бывает разовые случаи.
некоторые лечатся очень легко, а потом говорят - "ты просто не ухаживаешь за кожей, вот я сходила к косметологу, и все прошло" один раз мне написали такое, я была в бешенстве)
когда я была мелкая, из лекарств были только болтушки. что жаль. от постакне избавиться еще сложнее чем от прыщей.
от чего у меня самой - сложно сказать. помогают временно самые разные средства, но все возвращается как только прекращаешь.
в разное время чистая кожа была от переливаний крови, от приема антибиотиков, внутренне или зинерит. я мазалась им года 2-3, но кожа ссыхается что-ли, прекратила, все вернулось.
так же помогали базирон - очень хорош, помогает не превращаться в пиздец, и ОК - то есть противозачаточные пилюли. Одно время на кислотный пилинг ходила, и еще у меня была дома баночка с кислотами для дома, вместе с ок тоже было великолепно, и гладкая кожа.
Если базирон и ОК вместе - я в поряде тоже. что-то одно вычитаешь - капец. приятно что базироном не приходится мазаться постоянно, а только если увидишь что пора бы проконтролировать ситуацию, в отличие от зинерита - я им мазала каждый день на ночь.
от Скинорена с дифферином было только хуже.
Всякие диеты чистки косметологи - что мертвому припарка. Но у меня еще туда-сюда случай, бывает людям ничего не помогает, тогда выписывают врачи роаккутан - а он дорогой, и список побочек - длинная простыня. зато у большинства проблема решается навсегда.
Короче - всем здоровья и красоты, может кому-то поможет мой длинный пост, но вряд ли, потому что каждый такой случай очень индивидуален.
а да - по секрету - в дерматологи обычно идут самые ленивые на курсе - там редко кто-то дохнет, и можно ошибаться и прохлаждаться максимально, проблемы часто косметические и вялотекущие. так что особо не рассчитывайте на врачей.
Однако я бы все-таки сходила, у кого проблемы, потому что причина может лежать на поверхности, например клещ или аллерген или гормоны. в другом случае - выпишут болтушку и все.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя