мечты и их осуществление

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: мечты и их осуществление

Сообщение beautymariya » 25 мар 2011, 21:44

значит вам повезло с преподами и они не теоретики,а практики и было чему у них поучиться (поверьте не все преподаватели имеют собственный доходный бизнес обучая ведению бизнеса) :biggrin:
а при чем здесь жигули? :) я имела ввиду успешность не ввиде хорошей машины,а примера успешного человека,машина давно не роскошь,а средство передвиджения :-D

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 26 мар 2011, 01:51

Основу в университете давали самую нормальную, тем более что я работала с инвестиционными оценками.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 07:36

nast.ava писал(а):
Kamasutra писал(а):
belle писал(а):девочки,очень хотела с вами поболтать на эту тему.Помог ли заработок вэбкама осуществить какие-либо ваши мечты?Я вот какой год все пытаюсь уйти с вэбкама да не получаеться появляються новые потребности и заработка выше чем на вэбкамсе ну никак не найти(
да , в вебкаме еще даже года не работаю, а уже три раза ездила путешествовать, в Турцию и два раза в европу. купила себе профессиональную фотокамеру, о которой раньше и не мечтала, еще бы несколько объективов к ней, мм. Все хочу стать профессиональным фотографом. Моя проблема в том, что я транжира и не умею собирать деньги, а так бы еще и грудь себе уже бы сделала, если б не трынькала.


Классно, очень рада за вас! а сколько вы зарабатываете если не секрет?? и какой фотоаппарат купили? я себе тоже хочу! Деньги уходят в основном на одежду и еду, как вода((
Фотокамера зеркальная : Nikon D300s Kit 16-85VR. Конечно мечтала я на самом деле об Nikon D3X Body, но это так когда-нибудь. Я увлекаюсь фотами и ставлю на продажу на фотостоках, раньше у меня мыльницы были, не дешевые, но дерьмовые и на стоки не принимали такие фотки, надо только чтоб зеркальная фотокамера была. А хорошие объективы думаю со временем прикуплю. Они по штучке баксов каждый для портретов, пейзажей, ночной съемки и т.д. Я тоже трынькаю на шмотки и еду , еще квартиру и погулять, без этого никуда и на камере сидеть так в-лу ,когда деньги получил, а их получаешь каждую неделю.
Последний раз редактировалось Kamasutra 27 мар 2011, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 07:36

nast.ava А вам для чего профессиональная нужна?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Charlie » 27 мар 2011, 08:39

Kamasutra писал(а):Фотокамера зеркальная : Nikon D300s Kit 16-85VR. Конечно мечтала я на самом деле об Nikon D3X Body, но это так когда-нибудь
Люблю Никоны=). Уже два было, сейчас скромный шестидесятый, на D700 перехожу. Тоже о D3 давно мечтаю :viannen_3:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 08:44

Да, Charlie, Никоны это вещь, изображение суперское, даже не представляю какое изображение на 3D, но такой фотик 8 штучек баксиков, подарил бы кто :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: Все таки о мечтах говорим)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 27 мар 2011, 10:55

На фотостоках можно и с мыльницы фотки продавать, больше времени в фш просто

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 11:53

Да , может и можно, с зеркального можно и без обработки - и нормально. А с мыльницы у меня даже не получалось сдать экзамен на шуттерстоке, не принимали, пока зеркало не купила, толку не было. Сейчас только норм. загрузила, вроде пошло дело. С богом. а там может и вебкам не пригодиться. Хотя фоток надо около 5000 в месяц выставлять, чтоб хорошо зарабатывать, пока руки не доходят никак
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 27 мар 2011, 22:23

Если руки не из того места, то и зеркалка не поможет ) Я не про вас, есессно, я в общем про мир вещей. Я знаю людей, которые хорошо зарабатывают на фотостоках и у них не зеркалки, единственное фотики рав поддерживают.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 19:31

Я знаю, что можно и без зеркала, но это мое хобби и, когда фотка с мыльницы, то не возникает феерическое чувство восторга и самоудовлетворения от своего произведения. А чтобы и вправду зарабатывать на стоках нужно грузить ежемесячно 5000 фоток и больше, а если каждую фотку обрабатывать, то это просто только этим и заниматься с утра и до вечера.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 29 мар 2011, 00:09

Откуда цифра в 5000?)

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: мечты и их осуществление

Сообщение nast.ava » 29 мар 2011, 13:57

Kamasutra писал(а):nast.ava А вам для чего профессиональная нужна?

я присмотрела никон д5000, для себя, семьи, природы, тоже есть цифровик кэнон, но это уже не тот уровень, хочется что-то по солидней!) а ты где свой покупала в магазине или через интернет магазин?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 19:15

nast.ava писал(а):
Kamasutra писал(а):nast.ava А вам для чего профессиональная нужна?

я присмотрела никон д5000, для себя, семьи, природы, тоже есть цифровик кэнон, но это уже не тот уровень, хочется что-то по солидней!) а ты где свой покупала в магазине или через интернет магазин?
Через интернет-магазин. Я все сейчас покупаю через один магазин, мне очень нравиться. Пробовала заказать в другом, там дешевле, но товар пришел без гарантийного талона. Больше не связываюсь . Вот ссылочка, если нужно: http://tehnotrade.com.ua/foto_price_desc/nikon/ Иногда тяжело фотографировать, когда на весу и руки устают и немного дрожат. Поэтому для съемок природы нужен штатив. Для портретов еще нет объектива, но и без него неплохие фоты. Не знаю как сюда в статью фотку вставить, я бы свои поставила парочку для сравнения с мыльницы и с никона.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 29 мар 2011, 19:22

WetAndHorny писал(а):Откуда цифра в 5000?)
Читала большое количество статей по теме, в частности, тех кто добился в этом труде больших высот. Впечатляюще очень. Это та цифра , которую называют фотографы. Можно грузить меньше, но совсем не тот заработок, фотография может оказаться ходовой и побить рекорды скачивания, а может быть за целый год скачана 1-2 раза или не разу. Когда ставишь никогда не угадаешь, вроде бы и супер, а никому не нужна, вторая не особо нравиться, но качают как бешеные...
Для того , чтобы об этом спорить нужно этим заниматься. Со стороны всегда все просто.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 29 мар 2011, 20:00

Да не, меня регили даже на пару фотостоках. Но дальше 10 фотографий у меня дело не пошло. Статьи тоже читала и есть перед глазами опыт уже зарабатывающих на этом, но цифру в 5 штук первый раз слышу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей