мечты и их осуществление

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Irishka1 » 30 мар 2011, 03:42

Карта сокровищ называется. Как-то много лет назад прочитала статью, решила сделать)) К картинкам вырезанным из журналов, просто приписала несколько ещё желаний, типа новый диван, поехать в санаторий, отучиться на курсах англ.яз-а, получить права и пр. Всё сбылось)) Не думаю, что это карта виновата, скорее всего просто мой труд и желание)) Остались машина и квартира.... Но вот с этим проблемы.. почему-то не так сильно хочу, даже думаю, что нафик мне это вообще нужно...

Соглашусь с beautymariya. Что не от сердца(души), в общем, что не так уж и хочешь(или не так уж и нужно) - не сбывается...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Modelka » 30 мар 2011, 05:20

Irishka687 писал(а):Карта сокровищ называется. Как-то много лет назад прочитала статью, решила сделать)) К картинкам вырезанным из журналов, просто приписала несколько ещё желаний, типа новый диван, поехать в санаторий, отучиться на курсах англ.яз-а, получить права и пр. Всё сбылось)) Не думаю, что это карта виновата, скорее всего просто мой труд и желание)) Остались машина и квартира.... Но вот с этим проблемы.. почему-то не так сильно хочу, даже думаю, что нафик мне это вообще нужно...

Соглашусь с beautymariya. Что не от сердца(души), в общем, что не так уж и хочешь(или не так уж и нужно) - не сбывается...
Если очень сильно нужно, вы и так приложите все усилия что бы это сбылось, и получите то что нужно, без всяких картин.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 09:56

Я тоже 3 года назад сделала такую карту сокровищ.
Я тогда работала с микрофоном. И в зоне карьеры приклеила и микрофон, и себя в телевизоре.
И вот попала на вебкам. И пускай меня видят не в телеке, а в интернете. Но тоже близко.
В остальном пока что ещё ничего не сбылось. Но я верю что всё у меня будет.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: мечты и их осуществление

Сообщение beautymariya » 30 мар 2011, 10:40

Modelka писал(а):
Irishka687 писал(а):Карта сокровищ называется. Как-то много лет назад прочитала статью, решила сделать)) К картинкам вырезанным из журналов, просто приписала несколько ещё желаний, типа новый диван, поехать в санаторий, отучиться на курсах англ.яз-а, получить права и пр. Всё сбылось)) Не думаю, что это карта виновата, скорее всего просто мой труд и желание)) Остались машина и квартира.... Но вот с этим проблемы.. почему-то не так сильно хочу, даже думаю, что нафик мне это вообще нужно...

Соглашусь с beautymariya. Что не от сердца(души), в общем, что не так уж и хочешь(или не так уж и нужно) - не сбывается...
Если очень сильно нужно, вы и так приложите все усилия что бы это сбылось, и получите то что нужно, без всяких картин.
Это работа подсознания,ему нужно дать направление в виде образов...вот хотела я просыпаться,подходить к окну и смотреть на море...не могла же я думать об это постоянно,задала образ-вот теперь мечта исполнилась )) ну или такие подарки как ноут и зеркалка...Верьте в чудеса- и они приедут и совсем необязательно пахать ради них,они могут придти из самых неожиданных источников :biggrin:

Luci

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 13:00

Я вот хотела ноутбук за 700 у.е. Хотела, хотела. А денег не было. И я решила взять нетбук. Потом отложила до лучших времён. А тут комп мой и навернулся. Решила в кредит взять нетбук. Но продавец умно так отговорил меня. Аккуратно подвёл к выбору ноутбука за 700 у.е. Я уже когда его взяла то вспомнила что собиралась то похожий пол года назад брать. Сейчас с него и работаю. А если бы нетбук взяла, то не потянул бы он сайты.
Последний раз редактировалось Luci 31 мар 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WetAndHorny » 30 мар 2011, 13:03

Слышала как женщина передавала объявления в микрофон. Думаю классная работа. Сиди себе в микрофон трещи. Прошло около 10 лет. И я совершенно случайно устраиваюсь на работу в радиорубку диктором.
На радио не хотите? ))

Luci

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 13:13

//////////
Последний раз редактировалось Luci 31 мар 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 30 мар 2011, 13:21

Я видела фильм про это : там девочка вырезала все и клеила в шкаф на двери, так чтобы на эти картинки все время смотреть и почаще думать. Но и чтоб другие особо не смотрели - это просто вызывает у некоторых любителей критики насмешку. В конце фильма у нее все сбылось, при чем она встречалась с одним мужчиной, и приклеила его рядом с собой, а фото второго мужчины, который ее очень любил и был ей просто другом, она просто вложила рядом , и как назло ее парень все время падал, когда она шкаф открывала, а друг нет. в конце парень ей изменил и он растались, а она начала встречаться с другом и они поженились, все как на ее картинках.
Блин, себе еще никак не наклеила, не могу с дворцом определиться, все какие-то маленькие для меня.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

caprise
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:04

Re: мечты и их осуществление

Сообщение caprise » 30 мар 2011, 15:02

как фильм называеться?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Kamasutra » 30 мар 2011, 17:38

Не помню,жаль. Он русский и современный. У девушки - отец продюссер. а ее любимый мужчина хотел с поиощью ее отца стать звездой. я вспомню и напишу.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: мечты и их осуществление

Сообщение tinkerbell » 30 мар 2011, 21:20

Называется он случайно не "Любовь.ру" ?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: мечты и их осуществление

Сообщение WCC » 30 мар 2011, 21:43

Про то, о чем вы говорите есть интересный фильм. Называется "Секрет"

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Modelka » 30 мар 2011, 22:51

WCC писал(а):Про то, о чем вы говорите есть интересный фильм. Называется "Секрет"
Смотрела как-то. Но я наверное слишком большой скептик, для таких фильмов, к сожалению.

P.S. Когда ваши посты вижу, первая мысль: "Сейчас будут ругать" :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: мечты и их осуществление

Сообщение Linakiss » 31 мар 2011, 07:05

я вот очень замуж хочу за хорошего человека уже второй год. что сделать, чтоб моя мечта сбылась?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: мечты и их осуществление

Сообщение marmeladka » 31 мар 2011, 08:20

Linakiss писал(а):я вот очень замуж хочу за хорошего человека уже второй год. что сделать, чтоб моя мечта сбылась?
я не верю, что в этой ситуации достаточно просто мечтать. но так же я не представляю, как его целенаправленно искать. не к свахе же идти :biggrin:
у меня завязываются отношения, когда я в гармонии с собой, когда я в себе уверена и когда я занята самореализацией и о личной жизни даже и не думаю :)
как правило, мужчине интересна девушка у которой есть своя жизнь и свои увлечения и интересы, а не та, которая готова раствориться в его личной жизни. (хотя бывают и исключения)
я не знаю, что вы за человек. но у меня бывают приступы домоседства. я не встречаюсь с друзьями, не хожу на выставки и в театры, смотрю друзей и ем банановое мороженое. хожу гулять с ребенком и в магаз. какая уж тут уверенность в себе. в такие моменты я собираю себя в кучу и иду заниматься тем, чем давно хотела. это может быть любое хобби.
вы вот хотели учиться, пойдете на второе высшее, расширится круг друзей, появятся новые знакомые с которыми вы будете проводить время, вот и встретите принца своего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя