Шантаж видео и ссылками

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 09:14

...
Последний раз редактировалось Alraune 08 мар 2011, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Time to play the game!

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Lerka » 26 фев 2011, 11:49

Почему бы тебе не сказать этому неадекватному человеку, что тебе все равно? Или например: "О, супер, выкладывай, а то мне для сайтов надоело отдельно промо писать и менять форматы, а тут скачиваю и вставляю на сайты. Спасибо)". Если будет угрожать рассказать маме, то ответь, что она в курсе и очень рада за тебя, что дочка не в офисе сидит и не ездит туда в душном транспорте по морозам, а дома с комфортом работает. Причем говорить это надо уверенным голосом, без слез и прочего. Потому что ему не интересна даже реакция родителей и друзей, а интересно просто тебя запугивать. Если говорила ему, что мама не в курсе, то вообще можно попробовать поменять ответ на:"Знаешь, я тебе не говорила, но моя мама сама нашла мне эту работу" :tickle: Читала на одном форуме, что правда одной модели мать сама читая объявления предложила пойти на студию и потом она так и отвечала любителям выносить мозг фразами :"А вот твои родители узнают...", что мама нашла ей эту работу и все, им потом нечего ответить :pirate: Так что не паникуй, а просто дай понять, что тебе пофиг) К тому же это не любовь и не попытка спасти от разврата - шантажировать перед госами :huyase:

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение beautymariya » 26 фев 2011, 11:59

если он такой добрый-предложите ему себя спонсировать и оплачивать свои счета...или он такой заботливый на словах только? :russian:

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 12:07

Ога, спасибо, Lerka!

Я всё понимаю, просто в таком шоковом состоянии. Что мозгом всё понимаю, а психика как у оппосума, посему ничего сделать не могу. Но я взяла себя в руки,
Щя посмотрим, госы сдам, если босс мне везде его страну не позакрывает, либо на дом уйду - либо найду ту студию, которая закроет.
А то он же не успокоится, а мне пополнение моей галереи приватов в соц.сетях нежелательно, тем более, зайдёт с другого айпи - опять нервы эти.
Кстати, я так поняла, девочки, что сидят на этом форуме, им здесь админы помогают (тему про рудком читала). Типа, как от себя открываться? С вебкамкэш? А то я ничего пока не понимяу(

beautymariya, его помощь заключалась 2 месяца по 250 долларов.
Изначально я ему сказала, что мне нужны такие деньги, которые я зарабатывала. а это минимум 1000 баксов в месяц, на что он сказал - Зачем? Ты живешь с родителями. Расходов у тебя нет. Вотъ, и начал эти копейки высылать. И главно с таким пафосом, как будто он меня озолотил, як царь. Я говорила, спасибо - и молчала, ибо любила. А потом он забыл, месяц-второй, вот я и вышла на работу.
Time to play the game!

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Lerka » 26 фев 2011, 13:03

Alraune писал(а): Зачем? Ты живешь с родителями. Расходов у тебя нет.
Мне как-то тоже задали такой идиотский вопрос, который меня просто убил :huyase: Можно подумать, что деньги нужны только чтобы есть. Зачем вы вообще с таким человеком общались?

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение beautymariya » 26 фев 2011, 13:08

я бы не прожила на 250 баксов :biggrin: привыкла к хорошему...сказала бы меня не устраивают эти деньги -буду работать или высылай больше :viannen_3: дело не в нем,а в вас это вы дали собой управлять вот теперь пожинаете :pirate:

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 13:57

Lerka, beautymariya, согласна, я-то думала, что любовь свою единственную нашла.
И вся такая ванильная пребывала, на эти "звоночки" внимания не обращала, и писец подкрался незаметно.
А насчёт блока второй страны никто не знает?
Последний раз редактировалось Alraune 26 фев 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Time to play the game!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение WetAndHorny » 26 фев 2011, 17:15

Смените маме телефон, заведите новую страницу вконтакте. Рассказать друзьям, что вы с ним поросились и не хотите, чтобы они с ним тоже общались.

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 26 фев 2011, 20:27

WetAndHorny, к чёрту контакт!
А друзьям так и скажу - "ога! работала и чё? вот видите, на что способны обиженные мужчины..."

Админы, будьте добры - удалите тему, плиз (чёт я не поняла, как это делается).
Time to play the game!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Modelka » 26 фев 2011, 22:21

Опять этот контакт, эх. Что же вы тягаете всех туда, а? Когда уже на чужих ошибках будите учиться?
Я не считаю, что вы имеете права что-то требовать со студии. Никто не поощряет личных контактов с клиентами, ни студии ни сами сайты. Почему кто-то должен решать ваши личные проблемы.
Но если ситуация такая сложилась, вы правильно делаете. Смените все телефоны, удалите контакты и прочую дрянь, не будут к вам доходить его угрозы, будет легче это пережить.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение milenapantera » 27 фев 2011, 01:13

а меня на шантаж не возьмёшь ;) родители знают, муж тоже)))
так что пофигу :biggrin:

не довольствуйся малым, стремись к большему

DollGlamour

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2011, 02:28

Согласна с Modelka.Студия не обязана разрешать ваши личные проблемы тем более ни одна студия не будет ЗА то чтоб модель встречалась с мембером ,про сайты так вообще молчу.Поэтому в вашем случае студия ничего вам в этом плане не обязана.Всё что она должна была сделать это предупредить о том что общение вне сайта чревато.Что наверняка и сделали,а если нет то и логично можно было бы догадаться.
Тоже не понимаю что вас всех тянет в эти контакты да фейсбуки?Неужели чатов мало?

А вообще тоже интернесную вещь заметила уже давно..
Был у меня тоже когда то давно один мембер так ходил ко мне постоянно с ним всегда было весело он очень долго сидел в приватах,был весёлым симпатичным,очень прилично зарабатывал и так далее...Вообщем,влюбилась,встретились пару раз,замуж звал и всё такое...В приваты продолжал приходить ,но уже как то реже...А потом когда я его один раз попросила помочь с деньгами(реально нужны были),он не нашёл видите ли способ мне их прислать.Ага,да уж!Думаю ну ладно ,хрен с тобой ...А потом еще раз попробовала-долго тянул резину,послал пару раз и тоже по смешной сумме-200$ не больше.
А потом опять понадобились и опять в самом деле срочно и на нужное дело а не на шоппинг какой то.Типо не смог.И тогда я наши отношения свела на НЕТ.Тем более с мужем как то что то начиналось вроде...И потом со временем я поняла: а какие это нафиг отношения и любовь если ты мужик тупо не можешь своей девушке помочь тем более знаешь что не врёт и надо.Неужели любяшиий не найдёт способ послать эти несчатные 200$.А то как в пвт сидеть так ходил зная какой % с этого я получаю а так ...
Вообщем давно уже сделала вывод-чем недоступнее женшина тем больше она получает,Как это поняла,пошли уже и тысячи и подарки нормальные и отношение совсем другое.
Вывод-нужно уметь ценить себя и своё время.
Сидя на фейсбуках и контактах мы попросту убиваем своё времявремя это деньги.Может немного цинично звучит,но я думаю так правильнее.

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Esmi01 » 27 фев 2011, 03:30

DollGlamour золотые слова... Я вот тоже начинаю это понимать, жаль дошло не сразу...
Alraune желаю удачной сдачи Госов и легких билетов! :tickle: а на этого придурка забейте раз уж так получилось ;)

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 27 фев 2011, 14:02

DollGlamour, мож вы и правы, но т.к. сия ситуация сказывается на моих заработках, следовательно, это касается и студии - либо им отказаться от проблетной модели, либо попытаться мне помочь, либо что-то подсказать - я вот щя хочу на чужой комнате работать. Единственное, знаю, что искать будет, а категории-то грех менять, завтра буду узнавать, смогут ли вторую страну заблокировать.
Т.е. тут материальный фактор есть (чтобы я снова стала зарабатывать столько, сколько могу), а так же моральный (если девочка сама работала моделью, может встать на моё место и чем-то технически помочь... Понятно, что модели на студии меньше знают про возможности сайта, чем руководящее звено).
Насчёт общения - большинство моделей дают свои контакты любимым мемберам, у кого-то даже отношения складываются. У меня вон подруга переехала в Германию и живёт с мембером. Это не новость!
Моя проблема заключается в том, что человек, за кого я собиралась замуж и детей рожать, оказался скотом.
Зато урок на всю последующую жизнь - теперь ни-ни! Ни с кем и никогда!
А с выводами соглашусь.
milenapantera, где вы, девушки, таких понимающих мужиков отхватываете?
У мну из бывших никто не понимал, все скулили, и отношения заканчиваись.
Esmi01, :ThankYou:
Time to play the game!

DollGlamour

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2011, 17:06

Ну я бы на месте студии тогда сменила бы вам ник...
может вам попробовать пока на работать какое то время на том сайте где он вас находит?Ну месяц какой не вылезать онлайн.,за это время написать письмо сайту,удалить старую комнату,сделать новую,а пока всё это делают поработать на других сайтах где он вас не найдёт.
Насколько мне известно у них нет блока на вторую страну.Не думаю что они будут специально изза одной модели вводить эту функцию(к сожалению),но конечно попытаться стоит написать им в суппорт,но мне кажется ответ будет не таким,какой вы хотите:( Если вообще ответ от них будет-они любят долго тормозить или вообще не отвечать....Вот,комнаты почти месяц утверждают(точнее,профильное фото).
А вообще я бы его в игнор поставила.Но мне конечно легче говорить у меня кому надо знать тот знает чем я занимаюсь а кому не надо тот и не знает.
..
А вообще..ну узнает у вас родители ну сами подумайте родители это родители и они всегда поймут вас рано или поздно.
А друзья...А не всё ли равно что подумают друзья?Мне может и повезло меня друзья понимают,а кому не надо знать так тот и не знает.А даже если и узнают чем я занимаюсь а какое их дело?Меня это абсолютно не волнует.Это моя жизнь и я хозяйка а не они.Или они вас обеспечивают?
А на крайний случай если вдруг он каким то образом скажет или покажет видео вашей маме(я так поняла он с ней знаком?но одного номера телефона недостаточно что он там по телефону скажет?)мможете сказать маме что он с катушек сьехал. узнала что сидит на наркотиках давно ,какая была мол слепая и всё такое.Шоу делала ему по скайпу,а он всё это время записывал а теперь тебя шантажирует им и друзьям грозится выложить.И кому поверит мама больше-ему или всё таки своей дочери?:)Я бы так и сделала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя