Шантаж видео и ссылками

Отвлеченные темы
amel
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:32

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение amel » 27 фев 2011, 20:22

во первых-СОЧУСТВУЮ!Для новеньких ПРИМЕР-вирт пусть он им и остается!!!Не стоит смешивать рабочий процесс с личкой-пример служебный роман в реале!
во вторых-я бы на вашем месте, сказала бы маме, что причиной вашей с ним ссоры, ОН ВАС ЗАСТАВЛЯЛ РАБОТАТЬ НА ВЕБКАМЕ, поэтому вы поняли, какой он плохой, негодяй и тд и решили с ним порвать.Попробуйте обхитрить его , его же оружием!И не сметь киснуть!Ваш заработок-это ваше состояние души, а оно как минимум должно быть в тонусе и позитиве, а не депрессии!
Удачки! ;)

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 13:09

Та я уже маме покаялась, друзья - кто надо, тот поймёт.
Спасибо вам за поддержку, я тут ещё на похожую тему набрела, вот ведь всё-таки мудаки какие! :pirate:
Стримейт вчера ответил, что мембер в полном блоке - переживать нечего. Я чутка поработала - прихожу домой.
Звонки... Теперь он придумал новую фишку, создал страницу-клон и добавляется ко всем моим друзьям, на странице все видосы. А я же с контакта удалилась, народ не палит сначала - добавляет.
Теперь вот жду, пока админы удалят... если удалят. 8)
Time to play the game!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение marmeladka » 04 мар 2011, 09:38

Alraune
про страницу-клон только сейчас прочитала, жесть ваще. слушай, если не секрет, из какой он страны? у меня просто молодой человек тоже не из россии, так его даже в контакте нет. в мордокнижке только френдимся. и еще, он русским владеет? Мстительный какой он :pirate: но тебя реально Бог отвел, не представляю, что бы было, если бы ты замуж на него вышла

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение beautymariya » 04 мар 2011, 09:41

marmeladka писал(а):Alraune
про страницу-клон только сейчас прочитала, жесть ваще. слушай, если не секрет, из какой он страны? у меня просто молодой человек тоже не из россии, так его даже в контакте нет. в мордокнижке только френдимся. и еще, он русским владеет? Мстительный какой он :pirate: но тебя реально Бог отвел, не представляю, что бы было, если бы ты замуж на него вышла
имхо больной он, а не мстительный :biggrin:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение marmeladka » 04 мар 2011, 09:58

beautymariya писал(а):имхо больной он, а не мстительный :biggrin:
ага, не спорю.
вообще не понимаю, как мужик до такого додуматься может, я думала, только бабы на такое способны, которые мужика не поделили.

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Alraune » 08 мар 2011, 03:54

marmeladka писал(а):Alraune
про страницу-клон только сейчас прочитала, жесть ваще. слушай, если не секрет, из какой он страны? у меня просто молодой человек тоже не из россии, так его даже в контакте нет. в мордокнижке только френдимся. и еще, он русским владеет? Мстительный какой он :pirate: но тебя реально Бог отвел, не представляю, что бы было, если бы ты замуж на него вышла
Ога! У этого клона ава ещё такая "остерегайся суки!", кстати, компания дурова всё ещё молчит...
Из бельгии он, русским не владеет - но оч. хитрожопый, переводит видать в гугле. 8)
Пипец, щя клона удалил, в приват на стримейте с того же компа зашёл - плакался, я повелась.
Думаю: "Неужели это конец?"
После работы проверила, в натуре удалил. Щяс по новой чёт хочет, я заипусь его блокировать.
Хул*, от моей блокировки всё равно стрём не перестаёт ему смс на телефон слать, когда я в онлайн выхожу.
А он теперь во фри сидит и ноет, чё эт я ещё его не простила, время же лечит, писать свои телефоны, пугать мне мемберов, обвинять во всех грехах. :pirate:
Time to play the game!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение marmeladka » 08 мар 2011, 10:48

аааааааааааааа, я из-за одного чокнутого бельгийца старую комнату на жасмине забросила. так задолбал, влюбился в меня типа и начал в приватах мозг насиловать: ты не шлюха, не работай здесь, ты другая, особенная, фри чат засорял, с другими мемберами ругался. у меня кто-нибудь спрашивает во фри, какая поза любимая, а он бесится и в перепалку вступает. блин, молодой парень был, 26 лет, а уже псих. после него я поняла, что лучше экшн делать, чем когда в привате в душу лезут.

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение siinep » 08 мар 2011, 11:24

Alraune писал(а):Та я уже маме покаялась, друзья - кто надо, тот поймёт.
Спасибо вам за поддержку, я тут ещё на похожую тему набрела, вот ведь всё-таки мудаки какие! :pirate:
Стримейт вчера ответил, что мембер в полном блоке - переживать нечего. Я чутка поработала - прихожу домой.
Звонки... Теперь он придумал новую фишку, создал страницу-клон и добавляется ко всем моим друзьям, на странице все видосы. А я же с контакта удалилась, народ не палит сначала - добавляет.
Теперь вот жду, пока админы удалят... если удалят. 8)
Если он из цивильной страны, то это Ваш шанс его наказать, заводится уголовное дело, он использует Ваши фотки и ник, его айпи в случае возбуждения дела на сайте выдадут, по крайней мере срок не дадут но штраф и гемор он поймает. Это не фантастика, у нас недавно прошел один процесс где виновника наказали. Так что включите мозг и вперед, когда просто пишет добивается это Ваши личные дела, но как только наследил в сети то преступление. Если еще раз найду статью про этот случай то дам линк.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение beautymariya » 08 мар 2011, 11:33

это вы про тот случай,когда знакомый девушки создал страничку и выставил ее фото в голом виде? :viannen_3:

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение siinep » 08 мар 2011, 17:32

и про этот случай тоже. в довесок к тому же случай когда чужой ак удалили. В принципе как выше сказано это шантаж, доказать его легко, кто регался на сайте и кто загружал фотки все ходы пишутся. Так что девушка будьте смелее, пишите письмо в полицию или скажите ему об этом, лучше даже беседу записать, но рискуете что ваш случай попадет в прессу и тогда пиар будет покруче тем что смог организовать этот буржуин.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Diana33
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:10

Re: Шантаж видео и ссылками

Сообщение Diana33 » 07 авг 2011, 12:57

Тот, кто шантажирует вас, всё равно найдёт, как бы зашифрована твоя анкета не была. Пионер (PIONER, иногда подписывается ОКТЯБРЕНОК) с жасмина ищет украинских и русских девушек и записывает приваты с ними. Занимается вымогательством, пугает ментами, у него даже есть программа, чтобы звонить и менять голос.

:connie_xmas-moose: он олень

Вот его данные, как-то втирнулся в доверие и недолго общались в скайпе, а он узнавал обо мне информацию потихоньку, мой номер теелфона, потом в контакте все ссылки на видео покидал, заходит во фри и пугает, но мне уже смешно...всё что мог - он уже сделал.

pioner_usa логин, пол мужской, язык русский, США

А это фото, этого бомжика с Америки

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей