Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Отвлеченные темы
araxes
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:10

Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение araxes » 19 фев 2011, 23:51

Предлогаю вебкам девушки работу на дому. Разводить на приваты не надо, их просто нету. Поэтому фикс ставка 8-10$ в час . Суть работы - общатся с мемберами сайта, танцевать, плясать, иногда показывать им какую-то клубничку. Если работать по 8 часов в день, то заработок 1,5$К в мес гарантирован. Если есть интерес пишите на мыло УДАЛЕНО . Оплату готов делать, хоть сразу. Отработали 8 часов - 64-80$ на вебмани сразу скинул.
ЗЫ! Если написал не в ту рубрику то извиняюсь ибо не нашел подходящей
Последний раз редактировалось WCC 22 фев 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Подобные тему нужно согласовывать с администрацией форума

DollGlamour

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение DollGlamour » 20 фев 2011, 01:35

Ахххахаха
Отработали 8 часов - 64-80$ на вебмани сразу скинул.
Не смешите народ.Вот скинул-может быть и отработали.смешные расценки, не туда попали. :biggrin:

araxes
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:10

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение araxes » 20 фев 2011, 02:03

ты знаешь, в моем случае никого на приват разводить не надо. поэтому оплата идет строго - фиксом.
и тут не бывает, тухлый день или хороший день.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 20 фев 2011, 10:34

Что-то стремно. Даешь больше инфы!

DollGlamour

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение DollGlamour » 20 фев 2011, 13:17

WetAndHorny писал(а):Что-то стремно. Даешь больше инфы!
ага ;)

araxes
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:10

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение araxes » 20 фев 2011, 20:20

все очень просто. Есть сайт с постоянными мебмерами. хотим для них в виде бонуса добавить вебкам.
Т.е. вы сидите, танцуете, веселитесь, играете с игрушками, для мемберов. Те. для них эта услуга бесплатная. А я вам плачу по 10$ в час.
Для тех у кого есть постоянная клиентура мемов с приватами, это предложение покажется не столько привлекательным. По-моему для тех кто не умеет разводить на приваты или для новичков в этой теме отличный заработок. Усилий немного, а заработок постоянный. При работе 8 часов в день, получается 80 долларов и оплата сразу на вебмани. Без всяких ожиданий и заморочек с чеками.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 20:39

если бы это был серьезный проект, вас бы не затруднило написать название сайта здесь. яху - это совсем не серьезно:)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение beautymariya » 20 фев 2011, 20:47

araxes писал(а):все очень просто. Есть сайт с постоянными мебмерами. хотим для них в виде бонуса добавить вебкам.
Т.е. вы сидите, танцуете, веселитесь, играете с игрушками, для мемберов. Те. для них эта услуга бесплатная. А я вам плачу по 10$ в час.
Для тех у кого есть постоянная клиентура мемов с приватами, это предложение покажется не столько привлекательным. По-моему для тех кто не умеет разводить на приваты или для новичков в этой теме отличный заработок. Усилий немного, а заработок постоянный. При работе 8 часов в день, получается 80 долларов и оплата сразу на вебмани. Без всяких ожиданий и заморочек с чеками.
а почему именно 8 часов в день...звучит как обязаловка :)

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение SweetNatali » 20 фев 2011, 21:13

Если бы я работала по 8 часов в день каждый день, то миллионером стала бы))) Мне и 3- 4 часов в день хватает, для большего заработка, а не с этой обязаловкой что предлагают. :new_girl_dance: Вообще мне не понятен такой момент, если мемы ничего не платят, то с каких ресурсов вы быдете нам платить деньги, или вы добродетель, для которого желание ближнего ( в нашем случае мема) Закон?

DollGlamour

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение DollGlamour » 20 фев 2011, 21:19

Опять же непонятен момент-что значит сначала поработать а потом зарплату получить?Я к тому что обычно мем заходит сначала в пвт а ЗАТЕМ УЖЕ ШОУ ПОЛУЧАЕТ.А так сделаю я шоу где гарантия что мне заплатят?ага,никакой лол.
Вообщем ,левое всё это.Новенькие модели или те кто не умеет разводить должны учится это делать а как это получится если они будут отвлекать своё внимание на такие левые проекты как этот?Тем более 8 часов в час....Что за обязаловка в самом деле...
И правильно тут заметили-будь это нормальный проект,написали бы название сайта.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 21:29

и обычно новые сайты, которые открываются и хотят привлечь моделей, платят в среднем 1-3 бакса в час за фри, а тут 8-10. прямо сайт-добродетель для начинающих моделей, которые не умеют разводить на приваты!!!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 20 фев 2011, 21:59

Ну, видимо сайт приносит и так какой-то доход, поэтому еще более интересно, что за сайт 8)

araxes
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:10

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение araxes » 20 фев 2011, 22:58

спасибо девченки повеселили. начну сначала.
если бы это был серьезный проект, вас бы не затруднило написать название сайта здесь. яху - это совсем не серьезно:)
нет проблем. я совладелец партнерской программы итмкеш.ком Сайтов у нас много, различных на разные страны
Ифрейм с чатом, можно вставить в любой из них.
а почему именно 8 часов в день...звучит как обязаловка
можно и по 9 часов и по 10. Только боюсь вы не сможете шоу устраивать так долго. А так да обязаловка. Кого это не устраивает, извиняюсь. Это не для вас.
Вообщем ,левое всё это.Новенькие модели или те кто не умеет разводить должны учится это делать а как это получится если они будут отвлекать своё внимание на такие левые проекты как этот?Тем более 8 часов в час...
Я предлогаю совершенно другой подход. На приват разводить не надо. Мемберы уже заплатили за вход на этот сайт уже. Вебкам чат это как дополнительный стимул, почему они должны у нас сидеть.
и обычно новые сайты, которые открываются и хотят привлечь моделей, платят в среднем 1-3 бакса в час за фри, а тут 8-10
я в курсе. У новых сайтов есть шанс, развести мемов на приват. Здесь привата нету. Здесь можно сказать 8 часов - приват.
Ну, видимо сайт приносит и так какой-то доход, поэтому еще более интересно, что за сайт
Да в целом сайты приносят неплохой доход, и поэтому мы можем тратить 1,5$К в месяц за вебкам шоу.

araxes
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:10

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение araxes » 20 фев 2011, 23:01

Еше раз говорю: предложение для новеньких моделек, или кто не умеет разводить на приваты и ищет стабильность и почасовую оплату. Если вы давно в теме и у вас куча постоянных мемберов проходите мимо. Ибо я знаю вы можете заработать побольше чем 1,5$К в месяц

Но я уже получил пару кандидатур на емайл. Всего ищу для старта 3-4 девушки.

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Работа 8-10$ в час для вебкам модели

Сообщение SweetNatali » 21 фев 2011, 11:55

Он пишет что они могут тратить 1.5 к в месяц на вэюбкам шоу, но как я поняла модель то не одна требуется, а это уже в разы К больше))) ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя