Работа 14 февраля в день св.Валентина

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение Elizza » 05 фев 2011, 04:27

Как работается в день св. Валентина? Для них же это праздник и большой. Как заработки в этот день? Или ничем особенным не отличаются?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение Modelka » 05 фев 2011, 05:05

Обычный день. Тем более, что большинство на сайте - одинокие мужики. Так что им все равно праздновать не с кем
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение lolla » 05 фев 2011, 11:05

Ну как не с кем! А с любимыми девочками из вебкама?!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение bazuka » 05 фев 2011, 22:59

У меня подобный вопрос про 8 марта . ведь в штатах нет такого праздника? погуглить пока не успеваю. :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

DollGlamour

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение DollGlamour » 06 фев 2011, 01:18

Обычный день.с 8 марта так вообще смешно-у них нет такого праздника

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение Modelka » 06 фев 2011, 02:21

lolla писал(а):Ну как не с кем! А с любимыми девочками из вебкама?!
Ну вот с ними и будут ;)

Насколько я знаю, у них это обычный рабочий день. Поэтому в этом году, работа будет как в "обычный понедельник" :) . Но и понедельники бывают очень даже ничего :)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 09:58

ночью работала, ничего сверхъестественного, как в хороший день, только на типсы мемберы более щедрые. с порога кидают по 50 голдов, поздравляют, ничего показать за типсы не просят. а один чувак зашел, быстренько типнул 2 раза по 20-ке, я только хай успела написать, а он убежал уже, пошел наверное других моделей поздравлять :-D

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение alkurs » 14 фев 2011, 11:12

меня даже на день рождения никто типсов не посылал, только поздравляли

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 11:50

мне типают постоянники после приватов или если они на работе и просто поздороваться зашли. или если приват понравился могут некоторые прислать 20-ку. такого шквала, как сегодня у меня не было никогда еще. обычно кинут 5 голдов и ждут либо шоу во фри, либо сидят и мозг ипут за эту пятерку несчастную, еще и обижаются, что я другим мемберам внимание уделяю и отвечаю медленно.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение IceBaby » 14 фев 2011, 15:18

У меня на стриме просто набеги молчунов были :biggrin: Зайдут в приват,поздороваются и молчат!Один включил камеру и видно что начал по сайтам лазить,ну я поплясала для него минут 20 вижу что не реагирует,думаю может что-то случайно нажал,взяла и отключила приват!А потом смотрю он мне ещё и голдов послал :viannen_3:

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 19:02

Я одела маску красивую, изумрудное платье, красивая такая, а они заходят и выходят. За час, только 4 посетителя. И те ушли. Блин, работаю много, а все равно на 50стр, хоть и через энкодер.

DollGlamour

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение DollGlamour » 14 фев 2011, 19:15

IceBaby писал(а):У меня на стриме просто набеги молчунов были :biggrin: Зайдут в приват,поздороваются и молчат!Один включил камеру и видно что начал по сайтам лазить,ну я поплясала для него минут 20 вижу что не реагирует,думаю может что-то случайно нажал,взяла и отключила приват!А потом смотрю он мне ещё и голдов послал :viannen_3:

Вот от таких молчунов и щедро типующих на жасе больше всего возвратов кстати я заметила...
Но если это на стриме то всё ок:)

DollGlamour

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение DollGlamour » 14 фев 2011, 19:32

niagena писал(а):Я одела маску красивую, изумрудное платье, красивая такая, а они заходят и выходят. За час, только 4 посетителя. И те ушли. Блин, работаю много, а все равно на 50стр, хоть и через энкодер.

Фигасе так далеко закинули! :huyase:
Звук включи,телефон может настрой?может продвинут немного вперёд? :)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение Modelka » 14 фев 2011, 21:45

niagena писал(а):Я одела маску красивую, изумрудное платье, красивая такая, а они заходят и выходят. За час, только 4 посетителя. И те ушли. Блин, работаю много, а все равно на 50стр, хоть и через энкодер.
ВЫ к себе заходили? Смотрели со стороны? И звук послушайте. Через энкодер по идее не должны так далеко работать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Работа 14 февраля в день св.Валентина

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 23:25

Я только что была, на себя смотрела. Сегодня заработала 5$ за 4 часа. И просвета нет. У меня со стороны видео не идеальное, но не тормозит и цвет нормальный, не темно, чуть как бы размыто. Я сегодня через энкодер, да и всегда последнее время. Звук не слушала, но меня понимают, хотя говорю тихо, никто не жаловался, я спрашивала. Камера у меня не ахти, но со стороны очень даже, главное светло и без тормозов. Вот я дура. Щас приват был недавно, чел зашел, но просит звук, а я звук отрубила. Говорю, что надо снова зайти и выйти, он согласился, и вот уже час как его нет. Один зашел я ему стрип на стуле делала, он молчал. потом говорит - о мой бог, спасибо- и все, вышел. В чес прикол? Всего-то 10 минут. Это типа хорошо, или плохо он имел в виду, но нет, он мне 4 звезды поставил. Причем девочки у меня постоянно 4 звезды. Вот так, а все равно на 50 стр.
Вот- 5 часов работы и только 10$. черт!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость