Как забыть парня?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 24 янв 2011, 13:18

Девочки поддержите меня, дайте какой-нибудь совет... Конечно это меня не исцелит, но может хоть немного легче станет...
Дело в том, что я после Нового года рассталась с парнем, с которым несколько лет встречалась. И теперь я очень страдаю, не могу его забыть. Просто он единственный мужчина в моей жизни, которого я действительно любила и люблю. Расстались больше по его вине, так как я уличила его во лжи, но и я конечно не была идеальной девушкой, и напоследок наговорила ему таких слов, что сама потом ужаснулась... Мне так тяжело без него, я стараюсь себя чем-то занять, с кем-то познакомиться, но в душе пустота, мне кажется, что я никого больше не смогу полюбить... Он действительно был первым, кого я полюбила за мои 24 года, и я боюсь, что никого больше так не полюблю... С одной стороны я понимаю, что мне не стоит его возвращать, что это не тот человек, который подходит для жизни, он вообще ни к чему не стремиться, живёт с мамой, получает копейки и всё его устраивает... Но так хочется быть с ним... Я постоянно плачу, не могу сейчас работать, вот сегодня включила камеру, начала работать, а через 10 минут как нахлынуло опять.. Выключила камеру и сижу плачу... Не знаю, может это моё задетое самолюбие, моя обида, что он так со мной поступил, но мне кажется, что с каждым днём мне не легче, а наоборот, трудней становится... Я то злюсь на него, то на себя, то жалею себя... Такое в душе твориться, мне никогда так плохо не было...

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Как забыть парня?

Сообщение beautymariya » 24 янв 2011, 13:32

Книга *Синдром Мерилин Монро*...легче станет-гарантировано :)

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как забыть парня?

Сообщение Holly » 24 янв 2011, 14:01

привет!знакомые чувства и что самое обидное это влияет и на работу :pirate: очень хочу тоже работать но с моим лицом сейчас :(
зайди на этот сайт может станет легче.


http://www.perejit.ru/main/help?id=13302
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 24 янв 2011, 14:35

Holly, спасибо, хороший сайт, смотрю... Я понимаю, что у меня может и не самая плохая ситуация, люди по 20 лет живут вместе и разводятся, и потом начинают всё сначала... Но мне сейчас трудно представить, что и мне нужно будет начинать сначала, с другим человеком...
beautymariya, спасибо за книжку, уже скачала, на том сайте откуда скачивала тоже много отзывов хороших о книге, буду читать :)

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как забыть парня?

Сообщение Holly » 24 янв 2011, 14:51

я не жила вместе со своим парнем,встречалась 3 года и похоже что 1,5 мес как у нас все(((те же чувства что больше ни кого не полюблю ну т д.понятно кому то еще хуже но это не успокаивает.мне после чтения это го сайта чуть легче.надеюсь тебе станет тоже получше :tickle:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение marmeladka » 24 янв 2011, 15:04

прочитала и заново прочувствовала то, что пережила сама несколько лет назад, когда со своим первым парнем расставалась. он тоже жил с мамой и мало зарабатывал, но после расставания я ревела 4 месяца и похудела до 48 кг. при росте 175... так сильно я больше не любила.
время и правда лечит, ты правильно делаешь, что себя занять пробуешь делами всякими. поверь, скоро и правда станет гораздо лучше. проверено на себе
на меня тоже бойфренд обиделся и не разговаривает со мной вторую неделю, хотя в фейсбуке регулярно сидит :-D самое ужасное, что он непредсказуем и это может быть конец. тоже не могу работать, реву перед камерой))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Как забыть парня?

Сообщение WetAndHorny » 24 янв 2011, 15:20

Я тех "что с мамами" больше 3 месяцев не выносила

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение marmeladka » 24 янв 2011, 15:38

WetAndHorny писал(а):Я тех "что с мамами" больше 3 месяцев не выносила
ну это мой первый мужчина и сейчас я вообще не понимаю зачем все это было надо, тем более мама его была сумасшедшая. но тогда была моложе и глупее. только глупая так может любить человека, который убеждал меня, что мой нос огромен

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 24 янв 2011, 16:25

Спасибо девочки, почитала ваши ответы, и мне стало легче )) Да уж, наверное у всех в жизни бывают тяжелые расставания, у меня это впервые, раньше если с парнями расставалась, не очень расстраивалась. Сейчас я понимаю, что могу его вернуть, если захочу - если я позвоню ему или поеду к нему, мы могли бы помириться, он бы не отказал... И мне тяжело сдерживать себя, но я понимаю, что буду дурой в таком случае...

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: Как забыть парня?

Сообщение Liliya » 24 янв 2011, 18:21

Я думаю, что в жизни просто так ничего не происходит и видимо это к лучшему, расстаться сейчас чем спустя ещё год или два ,когда будет жалко потраченное время в пустую!Вам нужен не маменькин сынок ,а настоящий мужчина ,который сможет и постоять за вас и быть опорой ,а не зарабатывать жалкие копейки и прятаться за мамину юбку!А вы должны быть сильнее ;) и то время свободное которое у вас появилось ,тратить на более полезные вещи ,например работе !Когда меня бросали ,у меня появлялся стимул стать ещё лучше и красивее ,и когда у них возникало желание вернуться ко мне ,то посылала уже их я ! :biggrin: :pirate:

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение lolla » 24 янв 2011, 22:19

Во первых - всё что не делается, всё к лучшему! Во вторых - что нас не убивает, то делает нас сильнее! А в третьих если он ни к чему не стремится и его так всё устраивает, то это такой тип мужчин. Я с этим сталкивалась, пока не расскачаешь, сам не раскачается, всё время надо подталкивать! У них дивиз "всё само собой решится!". Если выпал такой поворот в судьбе - расстаться, то не жалей. Забудется всё и боль утихнет, будешь вспоминать с улыбкой о хороших минутах в ваше совместной жизни! Если в 40 лет жизнь только начинается, то в 24 мы вообще ещё дети и всё самое важное впереди!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 25 янв 2011, 14:44

Спасибо девочки, сегодня мне лучше, хоть не реву как дура :wink:
Просто я боюсь остаться одной, я понимаю, что мне ещё рано так говорить, но ведь я могу больше и не
встретить человека, которого полюблю... У меня уже многие подружки замуж выходят, а у меня личная жизнь никак не наладится. Ну да ладно, будь что будет, каждому своё и в своё время ))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Как забыть парня?

Сообщение WetAndHorny » 25 янв 2011, 14:48

У меня уже многие подружки замуж выходят,
а если все подружки будут головой об стенку биться? ))

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Как забыть парня?

Сообщение Mademoiselle19 » 25 янв 2011, 15:13

WetAndHorny писал(а):
У меня уже многие подружки замуж выходят,
а если все подружки будут головой об стенку биться? ))
Вот головой об стенку за компанию, я бы лично побилась. А замуж - фиииии!

Alisson, не расстраивайтесь все наладиться!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение marmeladka » 25 янв 2011, 16:52

Alisson писал(а):Просто я боюсь остаться одной, я понимаю, что мне ещё рано так говорить, но ведь я могу больше и не встретить человека, которого полюблю... У меня уже многие подружки замуж выходят, а у меня личная жизнь никак не наладится. Ну да ладно, будь что будет, каждому своё и в своё время ))
я замуж вышла в 22 и вот прошло 3 года и я официально разведена, так что не стоит торопиться, успеешь еще :) мне вообще замужем не понравилось, обязанностей куча... пусть подружки сначала повыходят, а потом ты, наслушавшись умных советов подружек, один раз и на всю жизнь ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя