Как забыть парня?

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Как забыть парня?

Сообщение WetAndHorny » 25 янв 2011, 17:08

Обязанностей? :D

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение marmeladka » 25 янв 2011, 18:36

ну да. верность хранить мужу, готовить еще приходится:biggrin: :biggrin: короче, кошмар, просто ;) (шутка)

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 26 янв 2011, 01:04

Ой, развеселили меня :-D
Да я сама никогда замуж не стремилась, думала минимум в 25 выйду, но сейчас уже начала задумываться... Нет, конечно я понимаю, что лучше быть одной, чем за кем-попало замужем. Но я к людям долго привыкаю, и всё-таки не смогу выйти замуж за человека, которого знаю недолгое время, я предпочитаю сначала притереться, пожить вместе. А теперь думаю, неизвестно когда я ещё влюблюсь, и потом опять эти встречания и т.д., это ж может надолго затянуться :viannen_3: Но что поделаешь ))

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как забыть парня?

Сообщение Linakiss » 06 май 2011, 18:47

кажется, теперь надо тоже пытаться забывать парня.
планирую переезжать в другой город, в принципе близкий к моему, забуду быстрее..
но чувства сильные, вера какая-то была в нас. с другой стороны думаю - не поеду никуда, будет возможность чаще быть с ним рядом.
одна быть вообще не могу, а искать снова кого-то тяжело морально..и вообще время идет, все хуже и хуже после этих расставаний и мыслей, что это снова не тот парнеь, с которым ты создашь семью..

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как забыть парня?

Сообщение SweetyKittie » 07 май 2011, 14:44

просто взять и забыть еще ни у кого не получалось. время-лучшее лекарство. а еще очень советую психотерапевта, за пару сеансов терапии отлично вправляются мозги ;)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как забыть парня?

Сообщение zuraidi » 08 апр 2012, 13:13

SweetyKittie писал(а):просто взять и забыть еще ни у кого не получалось. время-лучшее лекарство. а еще очень советую психотерапевта, за пару сеансов терапии отлично вправляются мозги ;)
а есть психотерапевты онлайн?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как забыть парня?

Сообщение Fairytaily » 09 апр 2012, 00:12

zuraidi писал(а):
SweetyKittie писал(а):просто взять и забыть еще ни у кого не получалось. время-лучшее лекарство. а еще очень советую психотерапевта, за пару сеансов терапии отлично вправляются мозги ;)
а есть психотерапевты онлайн?
Я сейчас участвую в женском тренинге онлайн,этот коуч дает и онлайн консультации-мозги вправятся и за одну консультацию-проверено,если участвуете в тренинге,то дешевле :) мне этот тренинг очень много дает,я вообще по-другому на мужчин стала смотреть...моя жизнь меняется,отпишитесь об опыте если что:) http://kondrashuk.com/otzyvy
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как забыть парня?

Сообщение Linakiss » 16 апр 2012, 08:48

блин, рассталась вчера с парнем...так и подмывает написать ему, ведь из-за мелочи все какой-то..но шло к этому..
печалька :?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как забыть парня?

Сообщение zuraidi » 16 апр 2012, 21:30

Linakiss писал(а):блин, рассталась вчера с парнем...так и подмывает написать ему, ведь из-за мелочи все какой-то..но шло к этому..
печалька :?
первое время очень тяжело,со временем все пройдет
к сожалению или к счастью все когда нибудь заканчивается и хорошее и плохое,держитесь,если вы нужны ему-он позвонит первый,а если нет,не тратьте свое время

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как забыть парня?

Сообщение Linakiss » 17 апр 2012, 05:39

zuraidi писал(а):
Linakiss писал(а):блин, рассталась вчера с парнем...так и подмывает написать ему, ведь из-за мелочи все какой-то..но шло к этому..
печалька :?
первое время очень тяжело,со временем все пройдет
к сожалению или к счастью все когда нибудь заканчивается и хорошее и плохое,держитесь,если вы нужны ему-он позвонит первый,а если нет,не тратьте свое время
спасибо :) всего-то 4 месяца провстречались, но очень много чего было, поэтому нелегко сейчас...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как забыть парня?

Сообщение SweetyKittie » 17 апр 2012, 08:56

zuraidi писал(а):
SweetyKittie писал(а):просто взять и забыть еще ни у кого не получалось. время-лучшее лекарство. а еще очень советую психотерапевта, за пару сеансов терапии отлично вправляются мозги ;)
а есть психотерапевты онлайн?
я думаю лично более эффективно. во-первых, живое общение, что в период депрессии крайне необходимо, во-вторых на сеансе врач вводит в легкий транс, таким образом влияет на ваше подсознание. и в -третих, всякие фишки у них, типа проекция своих мыслей на то, что можно потрогать. (например когда вы всю тяжесть своих мыслей переводите на какой то тяжелый предмет, а потом бросаете его, мозг очень хорошо такие вещи запоминает)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Как забыть парня?

Сообщение Fairytaily » 17 апр 2012, 21:22

SweetyKittie
Вы сами-то у него были?)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как забыть парня?

Сообщение SweetyKittie » 18 апр 2012, 17:04

да. был период когда пришлось)

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Как забыть парня?

Сообщение лавандерр » 21 апр 2012, 23:45

я тоже встречалась около 5 лет (год жили вместе) и сказать что отпустило не могу до сих пор
иногда невольно видишь кого то кто напоминает о бывшем и как то не по себе. до сих пор не имею постоянных отношений и никого не люблю. но и его не люблю больше тоже. скажу пожалуй одну вещь
как и во многих ситуациях нужно попробовать поставить себя на место другого человека. если вы уверены что ваша половинка убивается по вам также как и вы ( а то и больше) то тогда можно и пострадать. но конечно сделать при этом правильные выводы (что не так и тп) Но если у вас есть сомнения по этому поводу - попробуйте побыть мужчиной..И вы сразу оцените преимущества данной позиции! Развейтесь ) и поймите,что мужики нуждаются в нас даже больше чем мы в них. :russian: Не пытайтесь быть частью чьей то жизни, не пытайтесь привязать кого-либо к себе - просто живите своей и наслаждайтесь ей. Играйте,выбирайте и делитесь опытом )))
PS

Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар.
Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились
в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала,
что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего
мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то
не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был все такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне в комнату и мы занялись любовью, но все равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то еще?

Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.
:-D

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение maria592 » 26 апр 2012, 22:03

лавандерр гдето я уже видела, только концовка была
"В чем же дело, почему мой мотоцикл сегодня не завелся"
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя