Как забыть парня?

Отвлеченные темы
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение maria592 » 26 апр 2012, 22:05

По теме, до 20 лет влюблялалась как положено, потом как отрезало, встречаюсь с мужчинами, но ни любви, ничего подобного не ощущаю, ну лежит рядом тело и лежит. Мб я не полноценная какая то....
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Как забыть парня?

Сообщение maria592 » 26 апр 2012, 22:06

marmeladka писал(а):ну да. верность хранить мужу, готовить еще приходится:biggrin: :biggrin: короче, кошмар, просто ;) (шутка)
бр... ужас, ну нах
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Как забыть парня?

Сообщение Alisson » 26 апр 2012, 22:54

Девочки, перечитала только что свой первый пост здесь, аж не вериться, что это я писала )) Да, многое изменилось с тех пор, но дело в том, что с тем парнем я потом таки помирилась, и до сих пор у нас такая Санта-Барбара тянется, что можно уже об этой истории томов 100 написать ) Мы встречаемся уже 3,5 года, уже ссорились и мирились тысячу раз, расставались пару раз на месяц где-то, потом опять сходились... и я действительно никогда так не переживала, как после ссор с ним. И вот этой зимой мы опять поссорились, типа расстались, полтора месяца не общались, я за это время успела уже назнакомиться с другими парнями, обзавелась двумя поклонниками и всё никак не могла выбрать одного )) И вот уже выбрала одного из них, действительно очень понравился парень, и тут объявился мой бывший с мольбами возобновить отношения и всё такое ) Я очень сомневалась, стОит ли, и в итоге, не знаю зачем, но помирилась с ним. Но дело в том, что я очень сомневаюсь, что правильно поступила... Я его очень любила, но сейчас я как-то не чувствую того, что раньше... и я всё думаю о том другом парне, с которым я познакомилась, я не смогу его уже вернуть, так как тупо поморозилась от него, и теперь как-то жалею, мне он так понравился.. Я вот всё пытаюсь понять, неужели я разлюбила своего парня? У нас в последнее время отношения не очень, вернее, я к нему прохладно отношусь, хотя он сейчас очень хорошо себя ведёт, прям такой весь хороший... А вчера у нас был разговор, он сказал, чтоб я подумала до пятницы и сказала ему, хочу ли я с ним быть и выйду ли за него замуж.. и сегодня мне напомнил, чтоб завтра я ему дала ответ. А я не знаю, что сказать, так трудно решить... Наверное если я сомневаюсь, то значит не стОит? или это просто я такой человек, что всегда сомневаюсь. Короче, у меня как ни одна проблема, так другая.

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Как забыть парня?

Сообщение лавандерр » 26 апр 2012, 22:57

maria592 писал(а):По теме, до 20 лет влюблялалась как положено, потом как отрезало, встречаюсь с мужчинами, но ни любви, ничего подобного не ощущаю, ну лежит рядом тело и лежит. Мб я не полноценная какая то....
я думаю любовь это то,ради чего стоит жить. И никто не знает когда она придет. Имея единственный опыт однажды я не теряю надежды влюбиться на все сто когда-нибудь. Но это нельзя создать,это надо почувстовать. ТАК это же не значит,что нужно сидеть и ждать ! надо наслаждаться тем что есть. Желаю, Мария, найти вам свое счастье и сохранить его до глубокой старости ..

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как забыть парня?

Сообщение zuraidi » 27 апр 2012, 00:26

Alisson
если сомневаетесь,то конечно не выходить замуж,сомнение ведь не зря грызет,где то на подсознательном уровне вы чувствуете,что это не ваше,не то...
если этот мч ваша судьба,он подождет,пока ваши сомнения развеятся,но это только лишь мое мнение,не совет,ваша жизнь-вам решать,вот подумайте,хотите ли вы с этим человеком растить детей,ждать внуков,спокойной старости.... :russian:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Как забыть парня?

Сообщение Linakiss » 27 апр 2012, 06:34

zuraidi писал(а):Alisson
если сомневаетесь,то конечно не выходить замуж,сомнение ведь не зря грызет,где то на подсознательном уровне вы чувствуете,что это не ваше,не то...
если этот мч ваша судьба,он подождет,пока ваши сомнения развеятся,но это только лишь мое мнение,не совет,ваша жизнь-вам решать,вот подумайте,хотите ли вы с этим человеком растить детей,ждать внуков,спокойной старости.... :russian:
мне вчера психолог сказал ,что сомнения - это некое противоречие между интуицией(истинными вашим желаниями) и шаблонами, которых мы нахватались от кого-то. Alisson, прислушайтесь к себе, в общем)))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как забыть парня?

Сообщение Maliwehka » 27 апр 2012, 16:16

я со своим рассталась 1.5 года назад думала вены порежу,жить дышать без него не могла,приворожить хотела,соперницу убить,чего только в голову не приходило.Тяжело было очень.Но жизнь не стоит на месте.Он поадлся куда то в бега тк ищут правоохранительные органы.Я же продолжала работать жить кое как.Встретила недавно мужчину и афигела оказывается есть мужчины которые носят на руках в прямом смысле.Я для него королева-самая лучшая,замечательная.Абывший вечно помыкал,то рожей я не вышла то фигурой.,а оказывается это было просто не мое.Спасибо Богу или судьбе,что тогда с ним рассталась и спасибо той сопернице что тогда отбила его у меня.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя